Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Гости, можете задавать любые вопросы, касающиеся ролевой игры.

Сразу отвечаем на самые популярные и частые.

1. Можно ли занимать сразу две роли в игре?
Да, можно.

2. Принимаются ли в игру неканоны?
Нет, на данный момент набор закрыт.

0

2

здравствуйте, очень заинтересован участием в вашей ролевой, но вот есть один момент...в "списке ролей" написано что многие придержанные персонажи скоро освободятся, когда это случится?

0

3

пока что Гость, добрый вечер.

В новостях оговорено, каков срок удержания роли - 10 дней. Запись сделана 25 числа, следовательно, придержанные роли будут освобождены 5 октября.

0

4

Ясно, спасибо. Надеюсь к тому времени, заинтересовавшую меня роль не займут, а придержанная освободится, для знакомого. Пока что остается, только блуждать тут гостем.
Сразу отвечу на возможно возникший вопрос, ищу ролевую именно с двумя заинтересовавшими ролями, одному увы, регистрироваться как то не хочется.

0

5

пока что Гость, какие роли интересуют, если не секрет?

0

6

главенствующие чины 10-го отряда....так что, придется подождать :)

0

7

Я тут подумал. а что если Матсумото не придет, а Хитсугаю займут...поэтому не могла бы администрация до 5-го придержать роль Тоиширо?

0

8

пока что Гость, конечно.

0

9

спасибо :)

0

10

тра-та-та...все таки почти дождались....xD

0

11

уважаемая администрация, увидел, что вы почистили список ролей, однако же, роль Матсумото Рангику, все еще помечена как придержанная, значит ли это, что нам придется ждать еще с десяток дней, или осмелюсь предположить, что ее придержали для моей знакомой?

0

12

все тот же гость, ждать бесконечно невозможно, так что обе роли помечены как потенциально ваши.

0

13

Скажите пожалуйста, а Аароньеро совсем сдох?

0

14

Если вы сумеете обыграть как и почему, что он жив - то посмотрим))

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-10-07 17:03:52)

0

15

Это к вопросу о том, регить ли такого персонажа. Как вы собираетесь выяснять обыгрывание этого вопроса до его регистрации?

0

16

В теме пробного поста.

0

17

еще один гость, регьте.

0

18

Приветствую)
Мне бы хотелось узнать по поводу роли Ичиго... У вас она отмечена как придержанная вроде бы как уже долгое время. Я могу её занять или она кому-то оставлена?)

0

19

Задумавшийся некто) если она отмечена как придержанная, значит, она кому-то оставлена. Обстоятельства так сложились, что при связи с потенциальным игроком на эту роль, роль придержана еще ненадолго, а именно если вопрос не решится в течении ближайших дней, она будет освобождена для соискания.

0

20

Кхммм....у вас тут господа оживлённая игра? Люппи я чего-то не нашла в списках....занят или нет? :)

0

21

Люппи занят, это отмечено в списках.

0

22

а не могли бы вы для меня придержать Теслу в таком случае,я на него анкету составлю)

0

23

Надя, могли бы, примерно в какие сроки постить собираетесь?

0

24

С завтрашнего вечера иль утра....вот) уже составляю анкету

0

25

Извиняюсь,но пока что не смогу играть,так что перс Тесла свободен.

0

26

Жду решения вопроса с ролью Ичиго...
Если что, анкета на персонажа у меня готова. Если всё-таки игрок не сможет, скажите - выложу...

0

27

Задумавшийся некто)
Конечно, как только так сразу)))

0

28

Inoue Orihime
а можно спросить? Вот этот Задумавшийся некто уже три дня ждёт роль, а придерживать на время как раз на этот срок можно (а насколько я знаю роль уже больше положенного придержана). Может всё таки сжалитесь над человечком и пустите его?
Спросите, почему так за него радею? Потому что мы - давно списанаая парная команда, мы много лет в паре играем и пишем. Так что ^_^

Отредактировано Hichigo (2008-10-11 15:07:15)

0

29

Hichigo
Да меня уже оповестили о том вы парная команда) К сожалению я тут лишь подчиненный, по этому добро дать не могу.
Человек который должен был взять Ичиго роль занимал с мая,но мы учитываем ваше пожелание и думаю сегодня-завтра вопрос разрешиться полностью.

0

30

А вот у меня возник вопрос... У вас есть такая услуга как Баннерообмен, но где именно вы располагаете баннеры других ролевых?

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ