Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Abarai Renji
ок, счастливых праздников.

0

62

В связи с НГ праздниками пропадаю с 31 по наверное число 5.
Химе забираю с собой .

0

63

Ilforte Grantz
счастливых)

0

64

Извиняюсь за долгое молчание! >.<"' Сначала гибрид зачетной недели с сессией, потом отъезд в поселок на отдых, где не оказалось света какое-то время... Но все ж я снова с вами!) *потопал думать над постом*

0

65

Куросаки Ичиго
Хичиго уже передал)) Главное, что вернулся.

0

66

Я, прихватив Владыку, сегоня уезжаю до третьего))

0

67

Ichimaru Gin
Ну, и в асе, но и тут - хороших праздников.)

0

68

Уважаемые, начиная с утра 31 и по 2-3 максимум буду отсутствовать, сами понимаете из-за чего.) Надеюсь, без админ-состава дел плохих не натворите (разумеется, те, кто все же тут будут присутствовать в сий период), верю вас. Всем счастливого НГ))

0

69

Уехжаю со 2го по 5е число сего месяца, вот))

0

70

Halibel
Заметано.)

Что до меня - пока тут *чуточку жив, доползши*, но если не появлюсь завтра, то загулы продолжаются с отъездом до 5го числа. С вопросами, анкетами, которые пока тут были, разобрался, так что если какие еще возникнут - со всем разделаемся 5го, если Гин или Химе не появятся раньше меня.

0

71

* доползло*
Я тут и Гранц-Старший тоже тут * тыкает труп*

0

72

Как многие уже заметили, я толком никуда и не пропадал, благо мне по приезду на место отлучки был выделен интернет.

0

73

*привез свои телеса* Жив, в здравии, здесь.

0

74

По вестям с полей Айзен зарылся в долгах, Кьераку вообще пока выгоняют из универа. Числа до двадцатого у них полный и безоговорочный пушной зверек, и если первый еще может мелькнуть, то второй вряд ли.

0

75

Мертв, на сессии, учу. Числа, эдак, до 13го))

0

76

Halibel
удачи в войне с сессией.)

0

77

Ishida Uryuu передал, что в связи с сессией до 27, скорее всего, появиться не сможет.

0

78

Так, я ухожу на дно до 19 приблизительно.

0

79

Lilinette
ок, принято.

0

80

Примерно не будет сутки, может больше.
Ильфорта забираю с собой.

0

81

Inoue Orihime
заметано. Ильфорта в целости сохрани, он мне еще понадобится

0

82

Старк сообщил, что из-за проблем с компьютером будет отсутствовать до вечера понедельника.

0

83

Хичиго жив, передал, что по неким обстоятельствам еще ориентировочно с неделю не будет. Доселе был отключен интернет.
Так же, по вестям, Ичиго только вчера вернули комп. Надеемся, господа, что все ожидания не напрасны.

0

84

Продолжение вестей от Старка - продолжаются проблемы с компьютером, так что придется проотсутствовать ориентировочно около недели.

0

85

Увы, не смогу появляться в лучшем случае до завтра...

0

86

Kagan
Принято.

0

87

Ну-с, вроде бы наладил проблемы. Одно "но": в понедельник-среду буду отсутствовать. Уезжаю.)

0

88

Stark
принято. А так с возвращением.)

0

89

Как бы это смешно не звучало - я снова буду отсутствовать. Не знаю сколько. С роли, пожалуйста, не снимайте... Я вернусь обязательно как только все улажу.

0

90

Kagan
Хорошо, ждем, надеемся и верим
Удачи)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие