Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Магазин Урахары » Магазин


Магазин

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

- Думаешь, - в ответ поднял светлые брови Урахара, - они не справятся сами?
Готей 13 - это, как не крути, армия. Горстка арранкаров - сила которых пусть и удивительно велика для пустых, но в то же время не выходит за рамки обычного - не способна уничтожить тринадцать отрядов шинигами, всю свою жизнь посвятивших служению готею.
Киске постучал пальцами по столу. Зачем, зачем все это?
- Йоруичи, - наконец сказал он, поднимаясь со стула и отправляясь к плите, - скажи, если бы ты была умником, жаждущим власти...
Урахара умел готовить - хуже, чем Тессай, но намного лучше, чем Йоруичи. Возможно, это было одной из причин, по которой принцесса клана Шихоуин в свое время изволила обратить на него внимание.
- ...но вынужденным вступить в открытое противоборство с крупной военной структурой?
Так сказать, баш на баш, - покорно вздохнул он про себя, ставя воду на огонь.

0

32

Нову разбудил ярковыраженный запах подгоревших макарон. Он словно ошпарнный вскочил со стола, на который его так бережно положил Урахара-сан. Зажмурив глаза, играшка старалась миновать взглядом Юроичи. Душа + проскочила из кухни в комнату и побыстрому направилась к своему гигаю Пусть Урахара-сан и не разрешал пользоваться гигаем, сейчас это необходимо!! Нова быстро перелез в гигай и , нацепив одежду, отправился на кухню. К этому времени макароны подгорели уже несколько сильнее..
-Урахара-сан, можно лючше я,-душа+ потыкала пальчиком менеджера в плечо. и Постаралась сделать как можно более милый вид. От неожиданного появления Новы Киске немного растерялся и за секунду замешательства был смещЁн с должности повара. Отлично! Нова побыстрому уничтожил подгоревшую пищу и приготовил нормальную. Жареное мясо и лапша в мясном бульоне с кари наверное понравится Юроичи-химе несколько больше.
-Прошу , - молодой человек поставил кушанья на стол перед Шихоуин и Урахарой.- Чай будет несколько позже, - он старался смотреть в сторону....но чЁрт!!!...краска к лицу приливала сильнее и сильнее..
вернувшись на кухню, Нова пришЁл в себя.

0

33

Исида шел по улочкам Каракуры, глядя куда-то вперед, одной рукой придерживая лямку сумки, в которой хранил свою форму квинси и снаряжение. Зачем он таскал с собой эту сумку по улицам? Урюу отчетливо чувствовал чье-то реяцу, явно реяцу шинигами. Но дела до разборок шинигами у Исиды не было. Даже факт того, что с ними был Ичиго, ничего не меняло. Кого кого, а реяцу Куросаки не почувствовать очень трудно, надо ему учиться скрывать свою духовную силу. - Может попросить Урахару-сама научить Ичиго скрывать реяцу? Его же кто угодно найти может. - Вспомнив про Урахару, квинси обнаружил себя на улочке, что вела к магазину бывшего шинигами. В городе явно что-то назревало, наверняка очередная битва. Но сейчас Урюу не хотел сражаться. Нет, он не боялся, просто Исида хотел сохранить свои силы в тайне от всех. Все-таки внезапность - идеальное оружие до тех пор, пока от тебя не ожидают внезапной атаки. А именно это может решить вопрос жизни и смерти, особенно в битве против арранкаров, особенно против Эспады!
Еще Исида не был уверен в своих силах полностью, он еще не до конца привык к своему новому луку, а умело пользоваться Зеле Шнайдерами у него пока не получалось. Поэтому факт того, что Урюу вышел, вскоре, к магазинчику Урахары, его слегка обрадовал. А на то было две причины. Первая причина - узнать что-нибудь о Уэко Мундо, ведь наверняка Урахара знал больше, чем рассказывал. А если все пойдут спасать Орихиме, то информация крайне важна, чтобы выжить. Вторая же причина - Исида подумал о том, чтобы попросить Киске позволить квинси тренироваться в его "подвале". Урюу хотел подготовиться, а лучшего места, чем тренировочный зал Урахары, было не найти. Конечно Исида мог тренироваться у своего отца, но сбежав оттуда, да и взяв попользоваться Зеле Шнайдеры, и другую экипировку, квинси не был уверен, что ему будут рады.
Вздохнув и поправив сумку, Урюу уверенно пошел к магазину, надеясь, что его владелец сейчас у себя. Уже не раз случалось, что Урахара отлучался куда-нибудь, оставляя вместо себя за главных Джинту и Уруру, ну еще Ренджи, когда тот проживал здесь в качестве нахлебника, или Тессайя, если конечно тот не уходил вместе с Урахарой. Но сейчас Исида мог почувствовать реяцу Киске, одно радует, он у себя. Подойдя ко входу в магазин, Урюу сперва постучался, все-таки сейчас он пришел по делу, так что надо было быть вежливым. - Урахара-сама, Вы здесь? - Коротко и четко, но тихо, не крича, спросил квинси в пустоту, входя в магазин. Однако ни Джинты, ни Уруру, ни даже Тессайя Исида не увидел. - Урахара устроил выходной, или они все сейчас работают? Может они в подвале? - Исида остановился у входа, ожидая ответа. Свет с улицы делал трудным возможность различить на Исиде белую рубашку с галстуком в полосочку, серые брюки и черные ботинки. От света очки блестели, отчего не было видно глаз. Квинси все так же стоял, придерживая правой рукой лямку сумки, что висела у него на правом плече. - Интересно, чем занят сейчас Урахара?

Отредактировано Ishida Uryuu (2008-10-27 18:13:52)

0

34

Йоруичи мельком взглянула на Урахару и вздохнула. Всё зашло слишком далеко, а они по-прежнему не могли действовать. Сейчас её взгляд был устремлён на место, где только что стоял Урахара, а мысли блуждали по закоулкам сознания, пытаясь найти хоть какое-то решение. Слова Киске вытянули её из этого состояния и, когда она подняла глаза, туманность во взгляде исчезла. Сейчас она отчётливо поняла, что он ни на минуту не перестаёт об этом думать, что, впрочем, было не удивительно.
- Если бы я была, то что? – женщина с улыбкой наблюдала за хлопочущим у плиты менеджером, начиная бороться с воспоминаниями, на цыпочках подкрадывавшихся к ней сзади. Мотнув головой, Йоруичи учуяла запах гари, отчего на лице вновь появилась улыбка. Но тут же в дверях возник Нова, сменивший облик игрушки на свой гигай и принявшийся хлопотать над обедом. Весьма умело и, нужно признать, быстро, он приготовил еду и поставил её на стол перед Йоруичи. Она только открыла рот, чтобы поблагодарить его, как тот скрылся в дверном проёме, заливаясь краской. Слегка улыбнувшись, принцесса взглянула на еду и некая грусть, наполнявшая её глаза, исчезла. Широко улыбаясь, она посмотрела на Урахару.
- Итадакимас! – и взяв в одну руку тарелку, а в другую палочки, принялась уплетать обед за обе щёки. С едой она расправилась довольно быстро. Поставив на стол пустую тарелку и, положив сверху палочки, она вновь посмотрела на хозяина магазина, который всё ещё ел. – Нова превосходно готовит! – Йоруичи довольно улыбнулась.
В коридоре послышался шорох, и женщина напряглась, слегка приподнявшись. Вскоре она услышала знакомый голос и с удивлением поняла, что он принадлежал Исиде. Первым ей пришло в голову, что что-то случилось. Но Йоруичи тут же откинула эту версию, так как голос юноши был спокойным. Округлив глаза, она посмотрела на Урахару.

0

35

На кухне Нова превращался в маленького тирана. Впрочем, этот тиран божественно готовил. Отдав должное неземной лапше, Йоруичи вдруг оторвала взгляд от тарелки и спросила:
- Если бы я была, то что?
- А, - очнулся Урахара, - точно. Что бы ты тогда дела...
- Урахара-сама, Вы здесь?
- ...ла...
У отстраненного от плиты и довольного жизнью, творениями рук своих и творениями рук своих творений Урахары округлились глаза.
- Ой-ой, - сказал он, настороженно покосившись на дверь поверх веера. - Нет-нет, только этого мне сейчас не хватало...
Юный квинси был полон энтузиазма и въедлив. Это сочетание заставляло менеджера изнывать под градом вопросов и жаждать скормить последнему наследнику силы квинси собственную панаму.
Куросаки был хам, но при этом терпения осаждать виновника всех своих бед с вопросами он не имел - ему проще было махнуть рукой и подождать, пока все не разрешится само. Но Ишида - вежливый, как накрахмаленный воротничок, и упрямый, как баран - мог часами стоять над душой и укоряюще следить за Урахарой серьезными глазами. И мученически сводил брови. Разве это было честно по отношению к исстрадавшемуся сердцу бедного старого торговца?
- Меня нет, - умоляюще вскинул руки Киске, - Йоруичи, Нова, рассчитываю на вас!..
И, мигом оказавшись в углу кухни, скатал коврик, откинул крышку оказавшегося под ним люка и просочился вниз. Голос, донесшийся из подвала, был глух и хтоничен:
- Нова, будь так добр, расстели его на место...

Отредактировано Урахара Киске (2008-10-27 18:48:40)

+1

36

понял,-душа + бесшумно вошла в комнату, приняла из рук создателя коврик, а по исчезновении сего в люке, закрыл его крышку и накрыл ковриком. Прошу меня извинить на пару минут, если что-то понадобиться зовите, Нова неумело потупил глаза. Ну не мог он смотреть на Юроичи. Выходя из комнаты он постарался растереть щЁки дабы те не выдавали присутствия кого-либо кто мог его смущать, ведь проницательный квинси мог обратить внимание и раскрыть положение дел фактически с нуля. Вот не люблю я когда хозяин так поступает!!!
пройдя каредор, он оказался в самом помещении магазинчика. Исида стоял на пороге по-этому предстояло пройти ещЁ полкомнаты. По дороге модифицированная душа не могла пропустить упавшую упаковку каких-то леденцов и поставила еЁ на место. Чисто, аккуратно
наконец Нова смог дойти до молодого человека.
Прошу извинить Урахару-сан, его сейчас нет дома, он отбыл по делам. - сказала с поклоном душа + "отвечай так как я тебя учил!" вдруго вспомнилось Нове, как его учил Урахара. - Так же просим прощения, что не можем пустить вас, чтобы вы подождали его в самом помещении магазина. Приносим свои извинения.-пытаясь мило улыбаться, Нова поднял глаза на Исиду.

0

37

Исида приметил, что в магазине было слишком малолюдно! Это просто не дело, никогда еще Урюу не наслаждался тишиной в магазине Урахары. Это пугало. А факт того, что встречать квинси вышел Нова еще больше насторожило Исиду. - Ну допустим, что Джинта и Уруру ушли куда-то по делам, или спят, ну может кого-то тренируют, на крайний случай. Но где же Тессай? - Недоверие квинси все нарастало, что-то явно было не чисто сегодня. Поправив очки, Урюу следил за действиями души плюс. Нова, как помнил квинси, всегда был менее общительным, по сравнению с Клаудом так точно. Этакий тихоня, чем-то он напоминал Исиде Чада. - Так так так, нет его значит? А кого я ощутил до этого? Хотя это могло быть что угодно, но... - Исида, пристально посмотрев на Нову сквозь очки, спросил, специально делая голос до жути спокойным, спокойнее, чем обычно. - Нова-сан, если сейчас Урахары-сама нет, то кто приглядывает за магазином? - Не мог Исида поверить в то, что за магазином следит один Нова, значит был еще кто-то. - Скажите пожалуйста, а где Джинта-сан, Уруру-сан и Тессай-сан? - А это уже был коварный вопрос. - Так так, и что мы имеем? Нова, один, приглядывает за магазином. Я ощутил реяцу Урахары, хоть и очень слабое...но почему я не верю, а?
Но тут чуткий нос квинси смог уловить странный, но жутко приятный запах еды. Как бы хорошо здание не проветривалось, но когда Исида открыл дверь, воздух из здания направился в проем на улицу. Запах означал одно - кто-то готовил. Предположительно сам Нова, а готовил он хорошо. Но тут выстраивалась длинная цепочка ассоциаций. В голове квинси уже во всю работал самый мощный компьютер вселенной, он же мозг. - Пахнет едой, значит, кто-то готовил. Запах выдает очень, кхм, аппетитное блюдо, кстати, я с утра ничего не ел. Если готовил Нова, значит, готовил кому-то. Души плюс же не едят, а значит, есть кто-то еще. Может и сам Урахара. Так я и думал, здесь что-то не чисто. Эх...и зачем нужен этот спектакль? - Квинси укоризненно посмотрел на Нову поверх очков, что опять съехали. - Нова-сан, могу ли я узнать, а чем это так вкусно пахнет? Вы кому-то готовили, смею спросить? - Урюу уже чувствовал свою победу. Ну никак было душе плюс сейчас не выкрутиться. Чтож, вот что бывает, когда не выталкиваете "наглого" квинси из своего дома, тот всегда найдет лазейку, чтобы пробраться в дом. - Может сказать Урахаре потом о том, чтобы сменил вентиляцию? Хотя...может еще пригодиться. Но кому же готовили еду? Точнее кому бы стал готовить Нова? Хм...интересно. - Квинси опять поправил очки и решил иди в лобовую атаку. - Нова-сан, скажите, ведь Урахара-сама дома, не так ли? - Ну Урюу не смог придумать еще кого-то, кому бы Нова мог готовить вот так просто. Как бы то ни было, Исида пристально следил за реакцией души плюс, ожидая услышать утвердительный ответ.

0

38

Вот уж что Йоруичи больше всего не любила в Урахаре, так это его скрытность. И не только то, что он любил умалчивать о немаловажных вещах, но и то, что он просто-напросто скрывался где угодно, лишь бы избежать чего-то нежеланного. В данном случае это был Исида. Бросив взгляд на то место, где только что пропал Урахара, принцесса перевела взгляд на Нову, тоже явно не довольного таким положением вещей. Но всё же Душа + покорно направилась в коридор и мягко сообщила Исиде об отсутствии Урахары. Йоруичи замерла, с интересом прислушиваясь к их разговору. Казалось, что в словах Новы не было ничего, к чему можно было бы придраться, но Исида явно был проницательнее, чем все считали. Не только лук квинси в его руках становился опасным оружием, но и его логика. Йоруичи спокойно сидела, скрестив ноги и вслушиваясь в каждое слово Исиды. Сейчас перед ней раскинулись две дороги – пойти и заговорить зубы квинси, тем самым спася несчастного Нову, или же отсидеться здесь и предоставить всё душе +. Но, зная его застенчивость, Йоруичи было сложно оставаться на месте, отчего, беззвучно встав и поправив хаори Урахары, которое он так любезно надел на неё, она тихо прокралась в сторону коридора. В памяти совсем некстати всплыл обнажённый торс менеджера, отчего на лице Шихоуин засияла какая-то странная улыбка. Но почти сразу же женщина отогнала все неподходящие к данному моменту мысли и тихо притаилась за углом. Йоруичи не знала, как лучше поступить, и потому пока просто стояла и слушала разговор Исиды и Новы.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-10-31 15:36:35)

0

39

Нова и так уже не знал куда деваться. всей душой он надеялся на то, что Исида не начнЁт задавать ему вопросов, но эффект он увидел противополжный. Вопросы посыпались один за другим, и если приглядеться, то можно было заметить как в мыслях квинси один вопрос перетекал в другой, который в свою очередь озадачивал бедную душу + ещЁ сильнее.
Нова-сан, если сейчас Урахары-сама нет, то кто приглядывает за магазином?
-за магазином сейчас присматривает Йоруичи-сан, Нова говорил чистую правду. Но одного ответа настойчивому юноше было явно мало.
Скажите пожалуйста, а где Джинта-сан, Уруру-сан и Тессай-сан?
-Джинта-кун и Уруру-тян ушли играть в футбол, они обычно по вторникам всегда ходят на поле около речки. Где Тессай не могу точно сказать, последнее время он сам не свой..., наверное ушЁл заказывать новую партию товара. у души + уже кончались слова...Мне кажется я болтаю уже целую вечность!!
Нова-сан, могу ли я узнать, а чем это так вкусно пахнет? Вы кому-то готовили, смею спросить?О боги!! Ну и болтун вы Урюю-сан!!!
Я повторюсь, что нас посетила Йоруичи-сан, мы устроили небольшой обед. Я конечно не очень хорошо готовлю, но это меньшее, что я могу сделать для Йоруичи-химе
на последнем вопросе квинси Нова уже думал сдаться, но понимал, что предать хозяина пусть даже в такой мелочи, это значит лишиться доверия и гигая на доооолгие месяцы!!
Вынужден повториться...Урахары-сан действительно нет дома. Приношу свои извинения.. Нова ещЁ раз поклонился.

Не оффтопить посреди постов (Grimmjow)

0

40

Исида, поправив очки, мысленно вздохнул. Урюу надеялся, что у него получится сразу убедить Нову пропустить квинси в магазин, но видно не все так просто. Вот опять мысли, одна за другой, начали выстраиваться в логическую цепочку. Исида хотел найти способ подловить душу плюс, заставить его понервничать и, наконец, сдаться. Йоруичи, значит, приглядывает за магазином. Нова готовил ей, логично. Так, дальше. Если Йоруичи здесь, то она наверняка знает, где Урахара. Ведь он должен бы назначить её главной в магазине. А еще, вероятно, Урахара все еще не территории магазина, но это уже догадка. Хм... - Урюу, додумав свои вопросы, спокойно посмотрел на Нову и начал свою осаду.
-Нова-сан, а разве Уруру-сан увлекается футболом? Как-то странно, не находите? Все помощники Урахары-сама разбежались, кто куда, оставив одного Урахару-сама управляться с магазином. - Поправив сумку на плече, Исида продолжил. - А могу ли я встретиться с Йоруичи-сама? Я бы хотел с ней немного поговорить. Кстати, а где она сейчас?
Нет, так просто квинси от бедной души плюс не отстанет. Было понятно, что где-то в фактах допущен недочет, причем очень весомый. Как-то странно, Йоруичи приглядывает за магазином, когда в городе назревает битва, если она уже не началась. Урахара вдруг пропадает, его помощники тоже. Все не стыкуется, не получается цельной картины. Из всего этого следует лишь то, что Нова намеренно что-то недоговаривает. Но сперва, Исида хотел услышать его ответ, нежели набрасываться на душу плюс с вопросами, по поводу некорректности фактов.
Интересно, долго ли он сможет отвечать на вопросы? Но если я начну говорить о том, что рассказ немного нелеп, то он точно сломается, вряд ли у Новы получится придумать какой-либо аргумент, который бы вписался в рассказанную историю. По крайней мере, я ничего такого придумать пока не могу. Интересно, где же Йоруичи, все-таки? - Не знал Исида о том, что девушка во всю наблюдает за разговором, он не замечал этого, а зря, очень зря.

Вас то же касается, что и выше. Вопросы между двумя игроками, а не группой, отлично решаются по ЛС, не засоряя темы (Grimmjow)

0

41

Йоруичи стояла за углом, слушая ответы Новы на кучу заданных ему вопросов. Она мягко улыбнулась, отмечая его стойкость, но прекрасно понимая, что он сейчас был готов провалиться сквозь землю, лишь бы прекратить этот допрос. Да, именно допрос. Воображение тут же нарисовало привязанного к стулу Нову, на которого Исида направил лампу, и с любопытством отслеживал изменение его мимики. Мотнув головой, Йоруичи отогнала от себя ненужные мысли и что-то недовольно фыркнула себе под нос. Но вот, на ответ Новы последовал очередной поток вопросов, и женщина скучающе облокотилась на стопку коробок под рукой. Но из-за их неустойчивого положения Йоруичи с грохотом повалилась на пол, оказавшись прямо напротив Исиды. Сориентировавшись, что к чему, она медленно поднялась с пола и, выпрямившись, мило улыбнулась гостю.
- О, Исида-кун! – её голос был мягким, совершенно не похожим на то бурчание, которое она издавала в облике кошки. Йоруичи только сейчас заметила, что хаори сползло с её плеча, и довольно улыбнулась, вглядываясь в Исиду. Как же ей была интересна его реакция на её обнажённое тело, но она не могла просто так взять и раздеться. Изящно выгнувшись в талии, женщина слегка наклонила голову. Её глаза вновь засверкали весёлыми огоньками, придавая им насыщенный золотой оттенок. – Я так рада тебя видеть! – Йоруичи в миг оказалась позади Урюу, положив руку на его плечо и улыбаясь при этом во все 32 зуба.– Сегодня чудная погодка, не правда ли? – только сейчас принцесса заметила, что устроила небольшой беспорядок. Но тут её взгляд упал на полку с какими-то сладостями и, схватив чупа-чупс, она, не раздумывая, запихнула его в рот Исиде, надеясь, что он хотя бы на время приостановит свой допрос. – О, у нас тут такой ассортимент, а пробовать некому!! – Йоруичи вновь улыбнулась, создавая образ наивности и легкомысленности.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-11-03 00:02:37)

0

42

О ужас!! Нова в страхе посмотрел на устроенный Йоруичи-сан беспорядок...хотя это было спасением от допроса. Мысленно душа + уже выстроела целый план защиты от квинси, но вмешался положительный фактор, избавлябщий от лишних слов, ооо да!! Йоруичи умела появляться эффектно....!! второй раз за день принцесса появлялась неожиданно и весьма фривольно....видел бы квинси своЁ лицо!
Видите ,Исида-сан, Йоруичи-химе реально здесь и она присматривает за магазином...мне незачем говорить неправду или что-то недоговаривать, Нова улыбнулся Прошу извинить за временный беспорядок и прошу извинить меня... душа+ отвернулась и принялась собирать разбросанные коробки. Расставлять товары на полках было конечно не любимейшим делом его жизни, но это было необходимо. Нова не хотел получить удар крови в мозг!
Надеюсь Йоруичи-сан сможет расхлебать сложившуюся ситуацию а сам краем уха слушал, как надо разговаривать с людьми.

Отредактировано Nova (2008-10-31 20:07:00)

0

43

Вот только Исида уже хотел начать свою осаду Новы, начав задавать сплошные вопросы, но не сумел квинси даже рта открыть, так как странный шум прервал сей процесс. Посмотрев в сторону источника такого грохота, Урюу увидел Йоруичи. Но даже сейчас квинси ничего не сказал, так как у него в разуме что-то переклинило. Ну а как же иначе, когда Йоруичи появилась в таком виде. Квинси даже сам не заметил, как на лице появился румянец, ну что сказать. Как бы хорошо Исида не носил свою маску ледяного спокойствия, но даже такое появления девушки заставило его смутиться.
Посмотрев куда-то в сторону, квинси не понимал, какое у него сейчас офигевшее выражение лица, все-таки не каждый день Йоруичи так эффектно появляется.
- Здравствуйте...Йоруичи-сама. - Говорил квинси слегка прерывисто, таки еще не отделался от нахлынувшего смущения. Уже было собираясь еще что-то сказать, Исида чуть вздрогнул, когда голос Йоруичи раздался у него за спиной, при этом Урюу почувствовал руку на своем плече, от чего избавиться от смущения стало чуть сложнее. Но, собравшись с силами, Исида постарался вновь нацепить на себя свою маску, дабы не показывать своего смятения. Услышав вопрос, Исида подумал, что буде не вежливо тупо стоять и молчать.
- Вы пра...мм-ммм-мм... - Что-то промычал Урюу, когда ему наглейшим образом заткнули рот чупа-чупсом. Ну не желали сегодня дать Исиде нормально высказаться, это уже начинало слегка раздражать, но что поделать, не орать же, как бы на месте Урюу сделал Ичиго. Нова, таки получив шанс отступить, быстренько воспользовался возможностью и пошел убираться. Подняв левую руку и вытащив чупа-чупс из рта, Исида обратился к девушке, которая все также стояла у него за спиной.
- Йоруичи-сама, я Вас тоже рад видеть, но могу я спросить, Вы не знаете, где сейчас Урахара-сама? - Вот так вот возьмет Исида и отстанет от всех. Ага, сейчас, разбежались. Нет, этот квинси лучше будет действовать всем на нервы, пока не заставит всех сдаться, чем отстанет, опять же, как бы сделал в подобной ситуации Ичиго. - Лишний раз ловлю себя на том, что методы у нас разные, надо бы будет что-то с этим сделать, а то никакой командной работы и в помине не будет.

Отредактировано Ishida Uryuu (2008-11-01 21:02:11)

0

44

Йоруичи понаблюдала за Новой, усердно прибиравшим устроенный ей беспорядок, и, широко улыбаясь, посмотрела на Исиду. Несмотря на все его попытки овладеть собой, щёки квинси не прекращали полыхать румянцем. Признаться, Йоруичи уже давно не видела подобного. Да-да, с того самого момента, как предстала обнажённой перед Ичиго. В глазах принцессы блеснул дьявольский огонёк, когда она представила на месте Куросаки Урюу. Несмотря на всю её серьёзность, в Шихоуин иногда просыпалась невероятная легкомысленность, следуя которой, она совершала необдуманные поступки. Но ведь лучше жалеть о сделанном, чем несделанном. И, как итог, лучше вообще не жалеть.
- Исида-кун – слегка сдвигая брови, произнесла Йоруичи – Вынуждена тебя огорчить, но я и понятия не имею. – Шихоуин вновь широко и обезоруживающе улыбнулась – Знаешь, он настолько непредсказуем, что может быть где угодно. – рука принцессы вновь потянулась к полке со сладостями, и она схватила небольшую жестяную коробку.
Исида был чрезвычайно упрям и целеустремлён. Йоруичи прекрасно понимала, что если он пришёл сюда за Урахарой, то без веских доказательств его отсутствия не уйдёт. Да и то, скорее всего, выпросится его подождать. - Надеюсь, у тебя там есть подземный ход, Киске.- Сейчас её взор был устремлён на небольшую коробочку в руках, внутри которой оказался жевательный мармелад.
- Тут написано «Клубника со сливками», ммм – протянула она, коварно улыбаясь, и в следующий же миг быстрым движением запихала охапку мармелада в рот Исиде. Уж такое бы ему точно пришлось сначала прожевать.
- Кстати, а по какому поводу ты хочешь его видеть? – Шихоуин отошла от Исиды и встала напротив, слегка облокачиваясь на полку со сладостями. – Я вместо него, и ты без проблем можешь со мной поделиться – Йоруичи перешла на деловой тон. Она едва сдерживала улыбку, смотря  на старания Исиды пережевать мармелад и его желание ответить на вопрос.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-11-03 00:42:38)

0

45

Йоруичи-сан конечно как всегда была на высоте, Нова чувствовал это спиной, но в какой-то момент ему показался явный подвох...и этот подвох оказался коробкой мармелада "Клубника со сливками". Йоруичи-сан особенно не заморачиваясь бросила коробень на пол и душе + пришлось еЁ подобрать.....и....О Ужас!! ....срок годности. Нова залился краской.
надо будет попроситься у хозяина побыть менеджером торгового зала. как можно ставить на прилавок просроченную продукцию!?? Тут глаза парня расширились жилка на виске нервно запульсировала...А ведь Исида-кун...., Нова молча встал, повернулся к квинси, подошЁл к нему так что их плечи соприкоснулись. Еле слышно, но с ноткой суровости Нова процедил:
-Советую выплюнуть, если не хотите расстройство желудка, - душе + уже было не важно куда он отправит мармеладку. Он даже готов был пропустить квинси в магазин ибо Йоруичи выгородила Урахару. - Туалет прямо и направо.

Отредактировано Nova (2008-11-15 20:08:47)

+1

46

Похоже, что сегодня Исиде не везет, ну как еще можно описать то, что его всячески пытаются заткнуть и прогнать. В голове Урюу уже промелькнули мысли о том, что вскоре ему могут вообще рот заклеить, дабы не позволять Исиде ему говорить. Новость от Йоруичи еще больше заставила Исиду задуматься, а надо было вообще сюда идти? Ведь можно было заняться чем-то еще в это время, но что сделано, то сделано.
-А вы знаете, когда он вернется, примерно, Йоруичи-сан? - Смысла пытаться смутить кого-то вежливым обращением, уже не было нужным, итак затея провалилась. Урюу понадеялся, что больше кляпов не будет, но он ошибся. Йоруичи, что-то сказав про мармелад, запихнула этот самый мармелад  в Исиду. Вот с таким кляпом будет трудно справиться, но есть это как-то не очень хотелось, дело было в том, что Урюу и так есть хочет, а от подобных кушаний, еще больше захочется. - Надо было, все-таки, забежать в кафешку по пути сюда, но тогда я мог бы и не застать Киске...в обще-то большой разницы не было бы...Что-то не то с этим мармеладом, или мне кажется?
Что-то промычав в ответ на вопрос Йоруичи, Исида уже было хотел прожевать и проглотить этот кляп, но он вовремя заметил, как Нова рассматривает коробку. Урюу даже показалось, что Нова покраснел. - Кажется это мне не кажется, а с ним действительно что-то не так... - А услышав от души плюс о том, что, проглотив мармелад, можно получить расстройство желудка, все встало на свои места. - Просрочено?! - От удивления, Урюу таки проглотил этот мармелад. Живот предательски заурчал. Благо Нова предупредил о том, где тут туалет, а то бы было худо квинси. Рванув с места, Исида побежал к туалету, думая по дороге, куда бы выплюнуть весь этот мармелада, заодно Исида намеривался, при встрече, напомнить Урахаре о том, что надо товар проверять.

Отредактировано Ishida Uryuu (2008-11-11 07:45:14)

0

47

Над головой Урахары прогрохотал квинси, выбивая пятками отчаянный ритм человека, состоящего в ссоре со своим желудком.
Киске деловито поскреб подбородок и, отстукивая тростью шаги, направился к пространству под входной дверью - желание держаться подальше от квинси, несущегося к санузлу, не пропадало.
Между прочим, луженый желудок этого мальчика запросто справлялся со стряпней Инуэ - скорее всего, Урахара, хитро тыкающий палкой в плитку на полу, должен был сказать спасибо грамотной психической атаке Йоруичи и Новы, чем пожранному Ишидой товару.
- Тук-тук, - сказал он, высовываясь из открывшегося люка у ног души плюс. - За оборону спокойствия магазина обоим - медаль.
Сложная система переходов под магазином охватывала полгорода.
Слава богу, что в Каракуре не было метро - а то с канализацией Ураха ра уже имел пару неприятных проблем.
Киске огляделся, подтянулся на руках и вылез на пол. Встал, отряхнулся и палкой захлопнул люк.
- Куда это он пошел? - спросил он, кинув подозрительный взгляд вслед юному квинси.

0

48

Когда Йоруичи услышала слова Новы, она лишь отвела глаза в сторону и высвободила Ишиду из своих объятий. Урчание живота несчастного квинси прозвучало словно гром и, вскинув брови, Шихоуин посмотрела на него. Сейчас Урюу представлял собой довольно жалкое зрелище и, рванув с места, направился в сторону туалета. Совершенно не чувствуя своей вины в происходящем, она пожала плечами и мило улыбнулась Нове. По крайней мере на ближайшие минут 10 юный квинси будет занят чем-то иным помимо расспросов. Вздохнув, она пошла следом, и оперлась о стену рядом с дверью в туалет.
Если у него заболит живот, нужно попросить таблетки у Тессая, у него точно должно что-то быть от живота задумчиво глядя на потолок, мысленно произнесла она. Из этих размышлений её вытянул  хитрый мужской голос. Йоруичи слегка улыбнулась, но тут же недовольно сдвинула брови, смотря на появившееся из-под пола менеджера. Безусловно, злиться она на него не могла, да и просто не умела, потому лишь натянула на лицо выражение некой отрешённости и отвела взгляд, теперь усердно рассматривая узоры на стене напротив.
- По делам – непринуждённо ответила принцесса, всем своим видом выражая непричастность к происходящему. – Неужели ты решил его выслушать? – слегка вскидывая брови спросила она и невольно улыбнулась. – Я думала ты ушёл блуждать по прекрасным садам у себя в подземелье и не надеялась увидеть тебя так скоро, особенно пока Ишида здесь – Йоруичи пожала плечами, заглядывая в глаза Урахары.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-11-23 22:07:33)

0

49

Весьма довольный собой Нова направился в здание магазина. На душе пели птички и душа + крайне была рада тому, что можно помолчать! едва переступив порог, перед ним открылся один из многочисленных, весьма рандомно разбросанных, люков. Оттуда показалась до боли знакомая панамочка, а за ней ,уже всегда с лЁгкой усмешкой, взгляд хозяина. соответственно, через несколько секунд Урахара прибыл на землю бренную и уселся на пол в ногах душонки +.
Нова сел на колени перед хозяином:
-Чем-нибудь ещЁ могу быть полезен? , - он предпочитал смотреть в пол нежели Киске в глаза. - И ещЁ раз прошу прощение за весьма своевольно взятый гигай.
Эхх...только бы у меня его не отобрали!! ..... в уборной послышались довольно специфические звуки, квинси старался. Да и кто бы на его месте не постарался!! лучше избавиться от проблемы сейчас, нежели промучиться от неЁ всю ночь...

0

50

Прислонившись к стене спиной, Исида постепенно успокаивался. Как ему повезло, что проглочен был не весь мармелад, иначе Урюу было бы худо. Не мудрено, просроченный мармелад, да еще и в таком количестве, на голодный желудок, то бы еще началось, покруче, чем готовка Орихиме. Успев выплюнуть большую часть мармелада, Исида, так сказать, спас себя от начала полномасштабной "гражданской войны" в желудке. В общем, более или менее, придя в себя, квинси поправил очки и, выключив воду из под крана, очень тихо, чуть ли не крадучись, стал подходить к выходу из уборной.
Причиной такой манеры передвижения была проста - Исида услышал чей-то голос, явно голос Урахары. Ну а чей же еще? Явно не Тессайя и других "обитателей" магазина. Теперь то Урюу не собирался отступать, ибо "жертва" сама себя рассекретила. А то, что ради этого пришлось испытать некоторые трудности, ну что сказать, цель оправдывает средства. Итак, подойдя к двери, Исида, слегка приоткрыв её, убедился, что голос принадлежал Киске. Осталось лишь успеть поймать его, пока великий конспиратор не уполз в свои бесконечные подземелья. Еще квинси смог расслышать голос Йоруичи, которая стояла рядом с дверью, за которой прятался Исида. - Похоже они рассчитывают, что я еще не скоро появлюсь. Значит у меня есть шанс застать Урахару врасплох. Если все полечится, этим можно будет воспользоваться и получить необходимую информацию.
Нацепив на лицо свою ледяную маску, Исида скрыл легкую усталость и раздраженность, что поделать, когда тебя тут чуть ли не травят. Приготовившись "эффектно" появиться, квинси резко открыл дверь и, спокойно, как ни в чем ни бывало, вышел из уборной.
- Добрый день, Урахара-сан. - Встав к великому предводителю торговли в пол оборота и, посмотрев на него поверх очков, Урюу быстро, но спокойно, добавил. - А я тут по делу. - Всем своим видом квинси намекал Киске, что теперь-то жертва загнана в угол, тоесть Исида точно никуда не уйдет. - Чтож, дело за малым, узнать у него все про Уэко Мундо побольше, ну и попросить потренироваться в...подземелье. Главное теперь, следить за тем, что будут предлагать, а то мало ли что.

0

51

Урахара покаянно развел руками. Если принцесса Шихоуин решала, что настало время быть построже, значит ему следовало смириться. С кошками всегда так.
- В прекрасных подземных садах скука смертная, - хихикнул он. - А у вас, я вижу, веселье. Тем более, я вспомнил, что хочу сказать мальчику кое-что важное...
Он кинул косой взгляд на Йоруичи. Йоруичи лениво поправила полу хаори, которое на её фигуре мигом стало будто бы изначально женским.
Нова сверлил его снизу вверх взглядом честных широко распахнутых глаз.
- Ничего-ничего, - Урахара, потакая самым черным своим желаниям, протянул руку и потрепал душу плюс по кудлатой голове. - Хотя я более чем уверен, что игрушка тебе идет больше.
За его спиной скрипнула дверь.
- Готовность номер один, - шепотом скомандовал он и сурово сдвинул брови.
- ...Добрый день, Урахара-сан.
Ишида, неотвратимый и нежеланный, как налоговая инспекция, вышагал в коридор. Киске беззвучно прочистил горло и шевельнул пальцами на верхушке трости.
- Добрый де~ень, - пропел он, разворачиваясь и одаряя юного наследника силы квинси лучезарнейшей улыбкой, - надо же, какая приятная неожиданность!
Ох уж эти дети, - подумал он, - некоторые не знают, когда надо оставаться - а некоторые все не могут понять, когда стоит приходить.

+3

52

Йоруичи мягко улыбнулась Нове, надевшему свой гигай, и вновь посмотрела на Урахару. Он, как всегда, говорил непринуждённо и слегка растягивая слова. Злиться или ещё как-то выражать недовольство по поводу исчезновения старого друга было лень и уже совершенно не актуально. Йоруичи приняла самое нейтральное выражение лица и посмотрела на вышедшего Ишиду. Она подметила, что его лицо приняло слегка болотный оттенок, и даже сочувственно сдвинула брови. Она была почти уверена, что от отравления просроченным мармеладом не умирают, но где-то на фоне подсознания закралась надежда, чтобы никаких сюрпризов от Джинты этот мармелад не содержал. Квинси же с порога туалета начал разговор о своём важном деле и Йоруичи скучающе вздохнула. А явно подготовившийся к мозговой атаке менеджер с коварным взглядом и широкой улыбкой смотрел на Ишиду. Нетерпеливость, столь присущая любой женщине, взыграла и в Йоруичи и она сверкнула своими жёлтыми глазами, пытливо разглядывая Урахару.  Ей было интересно, что именно породил его учёный мозг и невольно улыбнулась, понимая, что всё может оказаться не столь интересно, как ей бы хотелось. Ведь всё гениальное просто...

0

53

Как так игрушка идЁт мне больше... Нова фактически впал в отчаяние..хотя может даже игруской стать было бы лучше. Передвигающееся тело было бы несколько странным..Ой!! о чЁм я думаю...игрушка которая бегает, прыгает и периодически говорит смотрелась бы не менее экзотично в степях Каракуры ЕщЁ немного и отчаяние могло стать полным. Душа + была готова сесть депрессовать прямо за первым стеллажом с леденцами.
Исида.. Исида... ксинсь, который смог вытравить Урахару-сан из подземелья! Вот она сила убеждения.. Йоруичи-сан.... Йору... Йоруичи-са~ан.... ну нельзя же так!! Конечно хаори это хорошо, но одеться то уже можно было!! на улице не март месяц!
Тяжело вздохнув, Нова полонился хозяину и поспешил оставить поле, где скоро состоится разговор. Не хотелось ему получить чем-нибудь по лицу, если вдруг что-то пойдЁт не так.

0

54

Квинси ничего не высказал по поводу наигранного удивления Киске, которое можно было уловить в его словах. Исида, поправив очки, слегка грозным, даже скорее грозно-холодным взглядом, одарил всех в помещении, дабы ни у кого не возникло ложного ощущения, что квинси собирается забыть о цели своего прихода, не говоря уже про уход. Нет, именно сейчас, когда Урахара так вовремя раскрыл себя, Исида намеревался "штурмовать" своего собеседника. Но Урюу понимал, насколько непредсказуем Киске. Кто кто, а хозяин этого магазина мог придумать такое отмазку, что никто и возразить инчего не сможет, не говоря уже про то, что никто не успеет этого сделать. Именно по этой причине Исида так тщательно продумывал все пути отступления своего интеллектуального оппонента, но пора было уже молвить слово, а то еще подумают, что от мармелада у квинси столбняк или еще чего.
-Я так понимаю, что мое появление сейчас не было столь уж неожиданным, Урахара-сан. Наверное мне стоит поблагодарить ваш товар за нашу встречу. - Урюу не на долго перевел взгляд на Йоруичи, которую тоже стоило поблагодарить, за своевременное отравление Исиды. Но, решив, что нельзя давать менеджеру времени на раздумья, квинси начал свою мозговую атаку, переходя уже, не посредственно, к делу.
-Я к вам по делу, Урахара-сан. Думаю, вы это уже поняли, мне нужна некоторая информация и я бы хотел попросить об одной услуге. - Исиде не очень нравилась идея того, чтобы просить Киске предоставить подвальные помещения под тренировки, но другого выхода сейчас не было. Не желая сейчас встречаться с отцом, Урюу было проще выбить необходимое из менеджера, поэтому надо было направить его ход мыслей в нужном направлении, для чего Исида коротко и ясно пояснил, за какой именно информацией он пришел.
-Я хотел спросить вас об Уэко Мундо. - И теперь квинси пришлось смиренно ждать, когда Киске, со своей извечно позитивной улыбкой, начнет радостно восклицать по этому поводу.

0

55

- Об Уэко Мундо? - эхом откликнулся Киске, провожая взглядом исчезающего в недрах магазина Нову. - Тогда разговор выйдет не из коротких.
Немного помолчав, менеджер воспрял духом.
- Впрочем, - просиял он, - ты появился как раз к чаю. Удивительное совпадение. Пройдем на кухню. Йоруичи, - Урахара повернулся, снова оглядел ниспадающее складками с точеных плеч богини скорости хаори, покорно вздохнул и предложил, стараясь вложить в фразу как можно больше толерантности по отношению к полуобнаженым женщинам, - я был бы очень рад, если бы ты присоединилась к нам... через пару минут.
Потратив их на переодевание, - мысленно взмолился он, оборачиваясь обратно и настойчиво поводя ладонями в сторону кухни.
- Пойдем, - улыбнулся он Ишиде, - Нова сегодня постарался на славу, поэтому на кухне нас ждет чудное чаепитие.

0

56

офф: у меня тут сестра требует комп, ей для учебы нужен, потому есть вероятность того, что я пропаду на два-три дня, может больше, поэтому не бейте меня тапками за нарушение очереди, просто не хочу потом задерживать игру, поэтому прошу прощения у Йоруичи-сан и Новы-сан, что нарушаю очередь постов >.<

Наверное Киске был единственным, с кем Исида не очень любил спорить. Хотя бы от того, что Урахара, как танк, не станет ждать, пока ты что-нибудь сделаешь, или ответишь, он сам себе на уме. Поэтому было бесполезно сопротивляться и Урюу, снова поправив очки, пошел на кухню, куда его так упорно вел Киске. - Надеюсь, что чай окажется не просроченным, кстати, я бы посоветовал потом проверить срок годности некоторых товаров. - Вспомнил Исида про свое недавнее отравление. Как-то не хотелось ему повторять подобный опыт, отчего решил сразу напомнить менеджеру о сроке годности.
Уже на кухне Урюу приметил, что Нова и вправду недавно готовил, все-таки нос не подвел квинси, когда он стоял еще в дверях. Это могло означать то, что квинси правильно догадывался о том, что Урахара скрывался какое-то время, но сейчас это было уже не так важно. Важнее сейчас было добиться от Киске того, за чем сюда и пришел Исида, потому он тут же, как только и вошел в кухню, снова начал свой "допрос".
-Еще кое что, Урахара-сан. Мне нужна площадка для тренировки, поэтому могу я воспользоваться услугами вашего "подвала", какое-то время? - Это было сейчас даже важнее информации, все-таки надо было научиться контролировать силу своего нового лука, да и вообще надо было поддерживать себя в форме.
Не ожидая приглашения, Исида присел за столик, так как он уже настоялся в дверях магазина. Осмотрев помещение, Исида задумался о том, сколько ему придется уламывать менеджера для того, чтобы узнать всю ту информацию, которую не знал Исида. А знал квинси не так много, не больше, чем было известно когда-то квинси. Но был шанс того, что рассказ Урахары ограничится минимальной информацией, все-таки, как уже давно подметил Исида, предугадать реакцию Кисе мог лишь один человек в мире - сам Урахара, и то это был спорный вопрос. - Урахара-сан, вы наверняка понимаете, для чего мне нужна информация об Уэко Мундо, не сомневаюсь, что вам известно о произошедшем недавно, поэтому... - Урюу вновь поправил очки, давая возможность своему собеседнику подготовиться отвечать. - Мне нужна вся имеющаяся у вас информация. Я более чем уверен, что она у вас есть. - И холодный, непроницаемый взгляд устремился на менеджера, квинси чуть ли не сверлил его взглядом, давая понять, что разговор будет серьезный и никакие шутки и прочие атрибуты повседневной речи Урахары не помогут ему избежать расспроса.

0

57

- Вся имеющаяся? - вскинул брови доселе молчавший Урахара.
Ишида посасывал чай из чашки и предостерегающе блистал стеклами очков.
Бывший капитан двенадцатого вздохнул. Верно говорила Йоруичи - все эти дети на одно лицо. Или, может, они с Хицугайей договорились мучить его неверно поставленными вопросами?
Вот Куросаки молодец. Прибегает, спрашивает "Кого бить?" и убегает. Иногда возвращается и уточняет, куда бежать. Конкретика. Четкость. Не то, что эти...
Урахара снова вздохнул.
- Подвал в твоем распоряжении, - он потянулся к вазочке и лениво развернул конфету. - Что же до Уэко Мундо... Оно большое, Ишида-кун. И белое. В нем ужасно много пыли, очень много барханов, немало пустых, немного арранкаров, два шинигами, один Айзен Соуске и совсем нет солнечного света. И, честно говоря, я не понимаю, что еще я могу тебе о нем рассказать.
Менеджер пошуршал пустым фантиком, сердито сверля Ишиду серыми глазами. Затем ахнул и начал рыться в карманах.
Вытащив на свет божий старомодные часы-луковицу, он глянул на циферблат с треснувшим стеклом и ахнул еще раз.
- Так-так, - сказал он, - так-так. Ишида-кун, я вынужден тебя покинуть. Дела зовут. Ты понимаешь, доставка товара. Надо принять, накладные еще всякие... Буду через пять минут. Буквально через пять. Я сейчас. Еще раз прошу прощения...
Мелкими шажками пересекая кухню, Урахара наконец-то скрылся за дверью. Из коридора последний раз донеслось:
- Я сейчас!

+1

58

Как и ожидалось, Урахара, как истинный хитрец и актер, ушел от ответа. Киске мог на всех законных основаниях соревноваться с Гином, в плане лукавства, и уходов от ответа. Наблюдая за действиями кицуне всея Каракуры, Исида понял, что все это "веселье" затянется на долго, поэтому он подумал, почему бы пока не забить на расспрос и уделить время на тренировки. Хотя Урюу, как никак, хотел разобраться во всем до того момента, как остальная великая компания завалится к Урахаре, тогда будет уже не до рядовых вопросов. А зная Ичиго, Исида был готов поспорить с кем угодно, что временно исполняющий обязанности шинигами придет, потребует от Урахары открытия прохода в Уэко Мундо и даже не подумает что-либо узнать про место своего назначения.
-Надеюсь, что по вашему возвращению, вы ответите мне на еще кое какие вопросы. - Спокойно и непринужденно сказав это вслед уходящему Киске, Урую продолжил пить чай, так вовремя предоставленный ему менеджером магазина. Но, все-таки, оставалось не понятно, почему Урахара так явно, даже не скрывая этого, не хотел ничего рассказывать про мир Пустых, или он и вправду ничего не знал об этом месте? Все-таки это было не понятно, к сожалению, зная о этом упущении в речи Киске, дело не сдвигалось с мертвой точки.
"Чтож, кажется, мне придется или по настоящему допрашивать Урахару, или дожидаться, пока придет Куросаки с остальными и уже тогда осаждать Урахару. Думаю в последнем случаи он не сможет никуда сбежать, и от ответа не уйдет. Но кто знает, когда сюда придут все остальные. Надо хоть что-то узнать, так будет проще тренироваться."
Исида сделал еще один глоток чая, поправляя очки при этом, и стал ждать, когда же Киске, якобы занимающийся делами, хотя кто его знает, может и вправду по делам ушел, вернется. Но, больше рассчитывая на то, что Киске просто смылся, квинси продолжал его ждать. Один взгляд на сию картину, и в голове сразу проскакивала ассоциация - палач в ожидании жертвы. И верно, Исида уже начал продумывать то, как навести Урахару на нужную квинси информацию.

0

59

Успев отойти на достаточное расстояние от кухни, хитрец сбавил шаг, чтобы можно было максимально растянуть время. Уход от ответа лишь отстрочил сам ответ на некоторое время. В остальном ситуация осталась прежней, если только на голову Урахары не свалится удача и ему не придется отвечать на вопросы дотошного Исиды. И, что самое главное, он ни в коем случае не должен узнать, что никакого товара он не принимает. Точнее, завоз всякой мелочи был не так давно и будет еще нескоро, однако стоило самому себе подыграть и создать иллюзию работы. Поймав за шкирку мальца с ярко-красными волосами, он посмотрел по сторонам и заговорщески зашептал:
- Ну-ка перетащи вон те коробки сюда, а потом обратно. По возможности делай это громко и подольше.
Расплывшись в добродушной улыбке, Урахара посмотрел, как Джинто и Уруру таскают коробки. У него было совсем немного времени, чтобы придумать оптимальный уход от ответа, или на витиеватый ответ, обходящий все щекотливые темы, которые так нужны любопытному квинси. Лучшим решением бы было отправить его поскорее в подвал, однако без Ичиго он туда отправится не так скоро. Значит, надо его затащить туда любым способом. Как нехорошо получается... Пока преуспевающий бизнесмен думал о своем, детишки успели сделать свое дело гораздо раньше, чем хотелось бы. Похвалив их за ненужную работу, Киске неохотно пошел обратно к гостю, думая, что внезапный склероз вполне уместен в его возрасте.
- Что ж, Исида-кун, я думаю вам уже стоит приступить к тренировкам! - весело, как ни в чем не бывало, сказал Урахара, входя в кухню. - Не стоит ждать Ичиго - чем быстрее начнете, тем быстрее появятся успехи.
Дабы квинси не успел и слова вставить, Киске решил его подгонять к выходу, иначе потом будет еще труднее от него отделаться.

Отредактировано NPC (2008-12-20 20:09:25)

0

60

Нова смотрел из темноты комнаты на работу хозяина можно сказать со звЁздочками в глазах. Ему хотелось помочь, но как он не знал. Пока Джинта и Уруру таскали коробки, он незаметненько отодвигал назад одни и теже коробки, чтобы работа кипела несколько дольше. Но не врать же детям!! пришлось прекратить обман. Мозг души + отчаянно работал и тут "лампочка зажглась".
-я ему помогу, - Нова покраснел, но схватил квинси за предплечие, дабы увеличить скорость движения к подземной площадке. На его взгляд Урахара-сан не должен был возражать таким действиям души +. Если что, то можно было оставить Исиду запертым внизу.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Магазин Урахары » Магазин