Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Flood #16. Trick or Treat!


Flood #16. Trick or Treat!

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Ichimaru Gin
Так воду и так перекрыли.) Собираются акт составлять какой-то, хм.

0

62

Urahara Kisuke
Пусть составляют)

0

63

Ichimaru Gin
Вот и я так подумал. *нахмурился*

0

64

Мой инет меня убьет =_=

0

65

Ой... Зря я на инет грешу - это что-то с сиемой. В общем: я не могу просмотреть видео, пока оно не скачается ПОЛНОСТЬЮ. Что за?..

0

66

Urahara Kisuke
От этого морщины появляются. Лучше улыбайтесь)

Kagan
Это риторические вопросы?)

0

67

Ichimaru Gin
Я не очень часто хмурюсь, иногда можно.)

0

68

Дарофф, болезные =\

Urahara Kisuke
и тебе отдельное здрасте...

0

69

Urahara Kisuke
Думаешь немного морщин лучшая перспектива безморщинистости? *с любопытством* Сегодняшний день определенно съел мой мозг.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Дарофф, болезные =\

Я даже не знаю, реагировать ли на это)

0

70

Ichimaru Gin
да можно и реагировать...
поскольку половина знакомых моих на больничном, вошло это приветствие в привычку.
ничего дурного не несет в себе, если че...
*расслабленно машет возле лица журнальчиком*

0

71

У нас тоже универ закрыли на карантин, но я пока здоров и за здоровье не жалуюсь. На голову иногда жалуюсь, но тут дело в характере)

0

72

Ichimaru Gin
э-эх... тут блин в основном всегда на мою голову жалуются, мать ее... и наверное, даже не в характере дело =\
скорее, сложившийся иммидж полного психа. ну дык, я на это не в обиде, зерно правды тут все же есть.

0

73

Zaraki Kenpachi
Психи себя обычно таковыми не признают. Так что это все наговор. Поверь мне, уж я-то знаю

0

74

Ichimaru Gin
*с интересом* разбираешься в психологическом понимании личности, как конкретного индивидума, а также, не смотря на объективное мнение, выражаешь свой убедительный вывод да еще и в пользу моей стандартизации. хм... с чего бы это вдруг такая положительная характиристика по отношению ко мне? такие засранцы вроде меня вряд ли заслуживают подобного =)

0

75

Zaraki Kenpachi
Что за УГ ты стал унылость тебя пробрала?) Вечерка.

Ichimaru Gin
Клин клином вышибают.) Я сейчас больше на амебу похож.

0

76

Zaraki Kenpachi
Как все сложно то... Я не люблю самокритинизм в любой форме (это самокопание имыни словами). Любой человек, покапавшись в себе и присллушившись к окружающим поймет что он свинья/сволочь/дрянь. Позволять себе по отношению к себе такое мнение, пусть оно десять раз объективное, я не намерен. Поэтому к другим отношусь также - они мне могут нравиться/не нравиться, но быть (к примеру) психами просто потому, что кто-то так им сказал, не то, чтобы не могут, но совсем не должны.

0

77

Ichimaru Gin написал(а):

Клин клином вышибают.) Я сейчас больше на амебу похож.

Морщинистая или хмурая амеба. Прямо новый вид. Да ты нобелевскую получишь))

0

78

Urahara Kisuke
вечера, киска-сан)
да хз, друх... вспомнил о нашем последнем разговоре (настойки Маюри всякие там), вот и понесло чего-то =\
самому противно -_- а может тут и в ином пирчина...

0

79

Ichimaru Gin
да понял я тебя, чво ж так расписывать. можно обойтись гораздо более коротким вариантом пояснения XD правда, точно не скажу, что я все правильно здесь указал и этой информацией можно руководствоваться как энциклопедическими данными)
тут совсем в другом дело... точнее, в том же самом, но не полностью -_- ёпт, ну что за идиотские словесные обороты?
когда тебя считают психом, а ты с этим не согласен - одно, когда и тебя считают, и ты сам с этим согласен - другое, а вот если же по отношению к тебе зачастую выражают подобное мнение, а ты, в свою очередь, прислушиваешься к нему и желаешь понять, откуда это оно взялось - совсем уже третье нарисовывается. вот я, к примеру, к третьему варианту в большей степени склонен, потому как понимаю, что слава сия сомнительная ни с пустого места взялась. вот, собственно, и все, что хотелось сказать по этому поводу)

З.Ы. и почему я постоянно хочу тебя назвать лисомордым? не в обиду канеш =)

0

80

Zaraki Kenpachi
Оно-то всё ясно, но всё ж не стоит себе настроение и голову ломать из-за того, что говорят другие. Обращать внимание - может быть, но ломать голову не стоит. Обычно если кто-то что-то говорит, значт, он  чем-о недоволен х) нужно теперь просто понять, чем этот человек недоволен и разбираться с причиной, а не капаться в поверхностной... что-то я не могу придумать слово. Сам выбирай.

Zaraki Kenpachi написал(а):

З.Ы. и почему я постоянно хочу тебя назвать лисомордым? не в обиду канеш =)

Знаешь, меня очень сложно обидеть. Да и лисомордый, это почти ласково. Подумаешь из-за внешности прозвали - переживаемо. Вот когда на тебя с катаной несуться "убивец! обманщик!" вот это непонятно. И ведь так и не объясняют, кого я убил, почему обманщик... Самое обидное, так толком и не объясняют

0

81

Ichimaru Gin
Вроде улыбаюсь, а от скуки воротит. Говорящий смайлик. :insane:

Zaraki Kenpachi
О, значит, нервишки играют. Еще бы, перед сном на такие темы разговаривать...

0

82

Urahara Kisuke
Омеба к тому же видимо зеленая?)

0

83

Ichimaru Gin написал(а):

Вот когда на тебя с катаной несуться "убивец! обманщик!" вот это непонятно. И ведь так и не объясняют, кого я убил, почему обманщик... Самое обидное, так толком и не объясняют

Это обещает плавно перейти в продолжительный спор с Хицом. XD

0

84

Ichimaru Gin
совершенно точно... иного подбирать и не нужно) тема исчерпана, ибо собеседники пришли к взаимопониманию.
а лисомордым это чисто по доброте душевной... не зря же в предложении там вторая часть приписана.

Zaraki Kenpachi
да с какого хрена им играть, мужиг? да и не перед сном, у меня ток шесть вечера недавно стукнуло...
о, чет вспомнилось мне тут внезапно, как про Гина подумал... не забыл еще нашу мего-резню 5х5 на Бфл? подумать только, Кенчег сражалсо на стороне Эспады...

0

85

Ichimaru Gin
Зеленая, морщинистая, улыбающаяся и растекающаяся по стулу амеба, ы.

0

86

Urahara Kisuke написал(а):

Это обещает плавно перейти в продолжительный спор с Хицом. XD

Ну должен же я с кем-то спорить))

Zaraki Kenpachi
Может мне тогда уйти?) Раз тема закрыта) *шутка* Нужно срочно открыть новую.
Я вот например только минут десять назад осознал, что завтра иду на работу =/ с утра. у меня к слову третий час ночи. И ре спиться и спаться не хоться.

0

87

Блин...второй день уже хочу отписаться везде где должен..и нифига не выходит...оО

0

88

Urahara Kisuke написал(а):

Зеленая, морщинистая, улыбающаяся и растекающаяся по стулу амеба, ы.

Конец предложения особенно впечатляет)

0

89

Zaraki Kenpachi
Я про тот день, когда мы говорили про настойку стручкового перца.)
Не забыл.

0

90

Ichimaru Gin
нафиг тогда ложиться? я обычно пренебрегаю сном, ес-си на него ну совсем мало времени осталось. отстой это полный... потом хрен глаза откроешь, продрать невозможно, чтоб их -_- *идет открывать новую тему* черт ее побери, открывайся, сволочь!

Hitsugaya Toushirou
йо, белячок... творческий кризис?

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Flood #16. Trick or Treat!