Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 841 страница 870 из 929

841

Всем приятных снов. Спасибо за беседу, давно так душевно не разговаривал в компании больше двух.

0

842

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Впервые за последние месяцы я смог остановиться в спокойной гавани и чувствую себя пузыриком, того гляди улечу в небо.

у меня такое в конце недели бывает.

0

843

Kuchiki Rukia
Это что же тогда выходит... Будет меня две штуки. Одинаковых. Я ведь не перенесу кого-то с такими же недостатками, как и у меня. XD

0

844

Kuchiki Rukia написал(а):

no es tan buena como tú, amigo)

Ну что Вы... я на нём иногда могу изъясняться письменно, если лексика несложна, но устно... увы и ах! Я не выбирал этот язык и учу его без пыла и жара, а потому...

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Только сейчас заметил, что у меня с вами ДР в один день.)

Коллега-водолей! А ещё вы с Рукией-сан любите психологию... Я читаю, и душа моя радуется.

Inoue Orihime написал(а):

* обмахивает себя рукой, слишком душно *
Я верю,  что хоть вы меня спасете, то све эти защитники которые в Уэко непосредственно, мало того что Уля загубили, так еще и сами куда-то ушли ТТ
Ах, воды мне воды...* приложила ладонь ко лбу, чуть пошатнулась *

Ради Вас - и в огонь, и в воду, и в Уэко Мундо! А кто обидит - тому... [взломанный сайт]

*немедленно подхватил на руки* *очень смутился* *отогнал все тревожные мысли и поднёс к губам девушки стакан с водой* Ано... Вы в порядке? [взломанный сайт]

0

845

Hitsugaya Toushirou
Если это тот Маскарад о котором я думаю,то это про вампиров.
Ukitake Jyuushiro
*рухнул на колени,быстренько творя из собственной рейацу букет бордово-алых роз*
Это вам,мечта моя снежная!
Нравится?

0

846

Hisagi Shuuhei написал(а):

Коллега-водолей!

*всерьёз задумался, то ли я старше Вас, то ли Вы старше меня*

Hisagi Shuuhei написал(а):

А ещё вы с Рукией-сан любите психологию... Я читаю, и душа моя радуется.

Не то, чтоб я её сильно любил, но вещь весьма полезная. А что душа радуется - так это хорошо.)

0

847

Szayel Aporro Grantz
Эх, не вы одни, не вы один такой... Что ж, тогда будьте одеялом - большим, теплым и уютным)))

Hisagi Shuuhei
Да, у меня такая же проблема, понимаю и пишу я лучше, чем разговариваю...и никак не могу избавиться от дурацкого акцента.
Вам столь не нравиться этот язык? Я помню, я сама захотела, сама нашла  преподователя и сама выучила, хоть 3 год был просто адом, ибо я тогда училась 6 дней в неделю из которых 5 помимо учебы у меня были курсы = экзамены...Я иногда сама удивляюсь, как смогла сдать все это)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2010-04-28 00:13:06)

0

848

Ладно,оясуми дамы и господа!

0

849

Тайчо, не забудьте перед снов выпить лекарства, что вам оставила Унохана-сама.
Кьераку-тайчо, спокойной ночи, приятных снов.

0

850

Kuchiki Rukia написал(а):

Да, у меня такая же проблема, понимаю и пишу я лучше, чем разговариваю...и никак не могу избавиться от дурацкого акцента.
Вам стол не нравиться этот язык? Я помню, я сама захотела, сама нашла и сама выучила, хот 33 год был просто адом, ибо я тогда училась 6 дней в неделю из которых 5 помимо учебы у меня были курсы = экзамены...Я иногда сама удивляюсь, как смогла сдать все это)

Я к нему всегда относился нейтрально, но не хотел его изучать. Я и еще половина моей группы были за немецкий, но нас не стали делить, и мы теперь уже третий год учим испанский, хотя он никому не нужен. Ходим кое-как, говорим кое-как, пишем тоже... Речь надо слушать каждый день, а мне неприятно - и я не смогу с этим ничего поделать уже. В минуты особого отчаяния я даже смотрел "Блич" на castellano. [взломанный сайт] Самостоятельно же я изучаю японский (при этом я речь и на слух понимаю много лучше, и на языке так и вертятся готовые фразы, что приводит к репликам аля Sumimasen, sensei, puede traducir this again?), а забавы ради когда-то еще развлекался с суахили.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

*всерьёз задумался, то ли я старше Вас, то ли Вы старше меня*

Зависит от времени рождения. Я был рождён до полудня.  ^^

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2010-04-28 00:20:24)

0

851

Kuchiki Rukia написал(а):

Что ж, тогда будьте одеялом - большим, теплым и уютным)))

Спасибо. Однако мне бы и самому одеяло не помешало. =_=

0

852

Hisagi Shuuhei написал(а):

Самостоятельно же я изучаю японский (при этом я речь и на слух понимаю много лучше, и на языке так и вертятся готовые фразы, что приводит к репликам аля Sumimasen, sensei, puede traducir this again?)

а нас таких, оказывается, много)))))

Szayel Aporro Grantz
в прямом или переносном смысле?)

0

853

Kuchiki Rukia написал(а):

а нас таких, оказывается, много)))))

Языковой винегрет - наше всё! [взломанный сайт]

0

854

Hisagi Shuuhei написал(а):

Зависит от времени рождения. Я был рождён до полудня.

Собственно, это меня и интересовало. Я как раз ближе к полуночи, если, конечно, верить тому, что мне сказали.)

Kuchiki Rukia
И в прямом, и в переносном.)

0

855

Господа мои хорошие, я откланяюсь, ибо Морфей уже просто заколебал тащить меня в кровать. Удачной ночи и спокойного дня))

0

856

Kuchiki Rukia написал(а):

Господа мои хорошие, я откланяюсь, ибо Морфей уже просто заколебал тащить меня в кровать. Удачной ночи и спокойного дня))

Приятных снов Вам, Кучики-сан.

0

857

Kuchiki Rukia
И Вам и спокойной)

Тоже уйду, всем до как получится.)

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2010-04-28 00:44:56)

0

858

Нужно скоро заканчивать игру в библиотеке - мне еще за отчет садиться Х) Кто там следующий?

0

859

Kagan
библиотекарь))

0

860

Эх... старый-любимый аватар...*___*

0

861

Hitsugaya Toushirou

я по нему уже успел соскучиться Х)

0

862

Доброй ночи.

0

863

А я завтра на работу выхожу...) Сегодня оформляться ходил и теперь выхожу... Вот)

Отредактировано Kagan (2010-06-01 17:42:34)

0

864

Куда все пропали, что за дела? 8D

0

865

Kagan написал(а):

Куда все пропали, что за дела? 8D

Лично меня жрёт наука. =__=

0

866

А-а, точно Х) Наверное, она всех сейчас жрет)

0

867

Kagan написал(а):

Наверное, она всех сейчас жрет)

...грызет в нескольких местах одновременно.)

0

868

И где теперь играть? За что...Х_Х

+1

869

Нунифигасебе подарочек на день рождения! *очень расстроен, если не сказать, что шокирован*

Это самое, спасибо администрации и Гриммджо-сану персонально за ЛБ. Я долго могу высказывать за что именно спасибо, почему спасибо и вообще, так что просто - огромное человеческое СПАСИБО за замечательную ролевую. И спасибо игрокам, всем, с кем играл, и с кем поиграть не повезло.

Спасибо и удачи~

0

870

Печаль, какая печаль! Кира, пошли пить!

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!