Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Убежище вайзардов » Комнатка Хирако


Комнатка Хирако

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не страдает завышенной самооценкой, и это выражается в обстановке его комнаты. Конечно, в таких маленьких местечках особо и не развернешься с мебелью, поэтому всего по минимуму. Небольшая, но удобная, кровать, подойдет для двоих, если обстоятельства того затребуют. Помимо кровати только шкаф с многочисленной одеждой и пара кресел, на всякий случай. Небольшую комнатушку освещает свет из одного обычного окна. Больше ничего. Просто и с удобством, определенный вкус так же имеется.

0

2

Одним из признаков одиночества и скуки были моменты, когда Хирако скучающе лежал у себя в комнате, рассматривая знакомый потолок уже в сотый раз. "Яре-яре, не думал, что будет так скучно". Посмотрев в окно, Шинджи еще раз убедился, что на улице сейчас делать нечего, и приятных красоток он там явно не увидит. Он уже был готов общаться с Хиори, и уже хотел было пойти к ней, но вовремя опомнился, решившись еще несколько часов проваляться в такой позе. Закинув руки за голову, Хирако задумался о чём-то до боли важном, но скучном и неинтересном для многих, а третьим вообще непонятным. "Чью же сторону принять? Я вижу три ответа на этот вопрос, иными словами - три варианта ответа. Первый - вернуться в Общество Душ с распростёртыми объятиями, упасть на колени и извиняясь попроситься принять нас всех обратно. Хотя никто из нас не станет так унижаться, даже перед бывшими командирами. Поэтому вариант с Сейретеем пока что не считается додуманным. Второй - встать на сторону Айзена. Тут тоже есть свои минусы и плюсы. Может быть, многие и согласятся встать на сторону того, кто помог нам с этой силой. С другой стороны - Я не собираюсь подчиняться этому самовлюбленному болвану". После всей этой умственной деятельности Шинджи потребовался отдых, в размере нескольких минут. На эти 2-3 минуты он остановил весь поток мыслей, который вылился единой волной, и вместо этого сменил позу на более задумчивую, так же сменив точку концентрации взгляда, и уже потом продолжил мыслить. "Третий, и самый подходящий для нас вариант, это принять сторону Ичиго Куросаки. Хотя, он не является отличным стратегом и лидером, но на его стороне стоит Урахара, а с ним мы сможем найти язык. Киске - это тот человек, который, можно сказать, дал нам вторую жизнь, поэтому, я думаю, лучше всего будет встать на его сторону. Хотя, наверное, кто-то со мной не согласится. Ну, это уже их проблемы". Тихо усмехнувшись, Хирако пустил по лицу свою неизменную улыбку в 32 зуба, которую многие принимали как обычное дело, а кто-то её просто напросто ненавидел. "И тут у нас появляется четвертый вариант ответа. Бросить всё к чертям, и остаться нейтральной стороной. Тут меня поддержат все, ибо ничего менять не надо будет. Но, тем самым, этот ответ станет проигрышным для нас. Когда Сейретей, Лас Ночес и Ичиго набирают силу, мы будем оставаться такими же на протяжении всего времени. Не очень хорошо для всех Вайзардов. Не справедливо". Издав тихий стон, Шинджи перевернулся на бок, и устремил взгляд на холодную стену, которая, кажется, скоро рухнет. "Нам нужна сила Куросаки. Но этого самодовольного болвана ничем не привлечь на нашу сторону. Он слишком эгоистичен и заносчив. Чтит лишь свои интересы, хотя и комментирует их как спасения мира и всех его жителей. Болван". Сменив улыбку на скучающее выражение, к тому же эффектно закатив глаза, Шинджи резко вскочил с кровати и вновь на неё упал, но тут же сел, и движения окончились на этой ноте. "А если совместить и третий, и четвертый вариант ответа. Что будет, если мы вступим на сторону Урахары, будем помогать Куросаки, но так же будем оставаться в нейтралитете. Так мы можем убить одной стрелой сразу несколько зайцев. Мы все будем настроены против Айзена, а так же мы можем совершенствовать нашу силу, в лице рыжеволосого полу-шинигами". На секунду на лице Хирако вновь появилась многообещающая улыбка, но он, тут же, исчезла, и фактический лидер Вайзардов вновь упал на спину, уставившись в потолок. "Может сменить место жительства?". Такой неожиданный вопрос, не имеющий ничего общего с темой изначальных рассуждений. "Я думаю, нам стоит это обдумать в коллективе, а не единолично". Впервые, за несколько часов, проведенных тут, Шинджи сделал такое замечание. Но, не смотря на это, продолжил лежать в гордом одиночестве, наблюдая как по потолку ползает назойливая муха, и раздумывая над будущими действиями всех Вайзардов, во главе с Хирако Шинджи.

+2

3

Хиори никогда не привлекал мыслительный процесс, все это она оставляла Шинджи. Вот и сейчас он где-то там думал, а как предпочитала говорить сама девушка тунеядствовал, в  то время как она проводила для себя новые тренировки, с каждым разом все извращенней и тяжелее. Но в конце концов ей надоело просто так махать катаной туда-сюда без видимой причины и цели, и Хиори решила сходить к этому мыслителю.
Наверняка опять просто валяется в постели и ни черта не делает! Хотя когда я его за делом видела?
Девушка вышла во двор их склада и привычным путем – через окно – пробралась в комнату Шинджи.
- Опять спишь?! – не вопрос, скорее утверждение, - А кто мне обед приготовит?
Хиори села на подоконник, кинув в лежащего на кровати вайзарда любимым тапком.
- О чем хоть думаешь, поделись секретом с Хиори-чан.
Девушка старалась не смотреть на Шинджи, поэтому зацепилась взглядом за небольшую стайку облаков, что медленно, очень медленно плыли по голубому небу.

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2008-10-02 00:01:39)

0

4

Получить тапкам по голове, было не самым лучшим знаком для Шинджи. От приходя Хиори у него появилось двоякое чувство. Одно было довольно приятное, потому что теперь хоть кто-то скрасит его одиночество. Второе менее приятное, но гораздо больше по объему, и смысл был в том, что Хиори не была тем человеком, с кем Шинджи станет говорить по душам. "Баакаэро". Всё, что смог произнести Хирако, лишь в сознании, после удара. Сменив выражение лица на лирично-разздраженное, вайзард приподнялся на локтях и устремил свой взгляд на девчушку, сидевшую сейчас на подоконнике в его комнате.
- Обычно едой занимается Кенсей. Ну, если его нет, можешь сходить в магазин, или запрячь в этом Маширо.
Ответил "лидер" со скучающей интонацией в голосе. "Если нет Кенсея и Маширо, что же мы будем делать без еды? Эти двое как всегда где-то шляется. Интересно, Лиса, Роуз, Лав и Хачи тоже ушли?". На несколько мгновений замолчав, Хирако не смог найти источники их реацу где-то поблизости. "Нет, ушли". Издав еще один тихий стон, Шинджи полностью сел на край кровати, свесив ноги на пол, и уставился на спину Саругаки. "Может тапкам в неё кинуть, что ли?". Взяв в руки тапок, который ранее был брошен в него, Шинджи, со словами "Лови, это твоё!", бросил её в сторону владелицы, и он со слабым стуком ударился ей в спину. После всего этого лицо у Хирако снова изменилось в выражение, теперь его можно было назвать циником, или же философом.
- Скоро состоится битва, между Сообществом Душ, Уэко Мундо и Ичиго со своими дружками. Ты же знаешь, нэ? - вопрос был скорее риторическим. На собраниях, или как они там, у Вайзардов, назывались, эта тема была одной из часто оглашаемых. - Так вот.. Я размышлял, на чью же сторону перейти. Хотя, с какой стороны тебя это волновать должно? - почему-то тон, и выражение лица, выражали полную оскорбленность. Хотя сейчас оскорбиться должен был не Шинджи. - А еще я думал, может нам переехать отсюда?
Вот на такой задумчивой ноте он закончил свой диалог с Хиори, по крайней мере, на этот момент.

+2

5

-Нет ну если ты не заметил, то Кенсей как впрочем и остальные ушли, куда как всегда не уточнили. Так что лучше тебе приготовить мне обед, если ты, конечно, не хочешь, чтобы я спалила этот наш «дом» ко всем чертям.
Получив же собственным тапком по спине, Хиори побагровела, но на удивление промолчала. Сейчас ни ей, ни уж тем более Шинджи было время до ругани да споров. Они просто как всегда будут холодны друг к другу, но объединенные общей проблемой будут вынуждены вести небольшие, но все же диалоги.
- Так! Это еще, почему меня это не должно касаться? Или ты знаешь чего-то чего не знаю я?
Одев обратно свой тапок на ногу, Хиори почти что испепелила взглядом Шинджи, который впрочем, все так же глядел в потолок и не увидел (хотя мог и почувствовать) этот взгляд.
Бака! Вечно играет роль циника и великого философа! Как будто он является им!
Девушка фыркнула на собственные мысли и, услышав последнее предложение парня, очень удивилась
- Переехать? В принципе возможно, - на какое-то время Хиори замолчала, обдумывая услышанное, - Но у тебя хотя бы есть идеи куда? Да и собственно, зачем это делать меня тоже интересует? Ведь не спроста тебе это надумалось…

+2

6

Отвечать на слова Хиори, Шинджи посчитал лишним. Хотя до этого, именно он её всё это и сказал, следовательно, должен был ответить еще раз. Но ему было лень. А так же он считал это дело никому не нужным и скучным. "Может она и права. Склад уже давно ни кем не используется. Он находится в отдаленной от города части. Сюда очень редко птицы прилетают, что уж там говорить о людях или даже шинигами. Тем более что здание окружает барьер Хачи. 24 часа в сутки, и семь дней в неделю. Пробить его мало кто сможет, а пройти сквозь него только одна девчушка. По крайней мере, я видел только одну". Вспомнив это, Шинджи невольно вспомнил Орихиме. "Ваааа.. О-ри-хи-ме-ча~ан", сладостно протянул Хирако мысли у себя в сознании и забыл о Хиори, которая сейчас сверлила его взглядом. "Эх, Иноуе-сан. Если бы не эти злыдни из Уэко Мундо, может быть сейчас бы мы с вами встретились". Мысли об этой девушке невольно заставили вайзарда задуматься об Ичиго. "Да и от клубнички никаких новостей. Интересно, с ним всё в порядке?". Такой вопрос был новшеством для непревзойденного лидера всех Вайзардов. Он не то что бы интересовался здравием Куросаки. Нет. Шинджи о нем вообще не вспоминал. Только, при особой надобности. И то, так, вскользь.
Через несколько минут туманных размышлений, Хирако вернулся с небес на землю, где его ждала суровая реальность, во главе с Хиори-чан. К сожалению, она не являлась неодушевленным объектом, или интерьером мебели, поэтому ответить ей стоило.
- А? Что? Прости, ты что-то сказала?
Как ни в чём не бывало, произнес Шинджи. Конечно, он помнил примерные слова Саругаки, но еще раз над ней подшутить было для него сладким мёдом, от которого не отказался бы любой медведь.

0

7

- Идиот! – сокрушительный удар тапком по голове нерадивому вайзарду, который имел не осторожность забыть о том, что Хиори сейчас находится рядом с ним. И даже что-то говорит ему. Какое нахальство, какая дерзость. Непростительно!
И вовсе не важно, что сама Хиори уже давным-давно мыслями пребывала в другом доме, на окраине города. Не на этом ужасном складе, а именно доме, с нормальной крышей, ванной комнатой, туалетом и кухней. Ну вот как-то так. Не то что бы девушке тут  не нравилось, просто хотелось разнообразия. Уже сколько лет прошло, с тех пор как они облюбовали это место, пора  либо ремонт делать, либо переезд. Ремонт, конечно же, сразу отметался, так как ни кто из проживающих тут, просто не в состоянии был бы терпеть это бедствие, не говоря уже о том, что бы что-то тут делать. Все в самый неподходящий момент обязательно окажутся занятыми.  Маширо сбежит куда-нибудь, ее примеру последуют и Кенсей с Роузом, Риса, как она обычно это делает, запрется у себя в комнате, откроет очередной журнал и все, до нее не добраться. Даже насчет самой себя Хиори была уверена почти на сто процентов, тут она была реалисткой. Пройдет неделя, это максимум и она, сбежит вместе с Маширо, или и того хуже, запрется с Рисой, как итог ремонт будет делать один Шинджи. Хиори поежилась. Во общем ремонт обречен на провал изначально.
Еще один удар, не такой сильный как до этого, но тоже вполне увесистый. Так, для профилактики. Что бы в будущем не отлынивал от возможной работы. Поразмышляв немного о том, удостоит ли Хирако еще нескольких ударов, Хиори решила, что да, еще как достоин, и уже было, замахнулась для третьего и четвертого ударов, но рука зависла в воздухе.
Комнатку накрыло приличным всплеском реяцу. От неожиданности вайзардка, даже рот открыла, потом вовремя опомнилась и поторопилась одеть сланцу обратно на ногу.
Ого, как много… неужели что-то интересненькое наклевывается. Во время, конечно, ничего не скажешь. Однако...
По лицу скользнула акулья ухмылка, широкая, довольная и злорадно счастливая. Да злорадства в ней было хоть отбавляй. Хиори изначально никогда не отличалась кроткостью души и добротой, а после того, что произошло так и подавно. Так что теперь…
Шинигами? Да, совершенно точно они, сколько разнообразных реяцу. Кажется наш новый знакомый тоже ввязался в эту заварушку. Я точно не могу остаться в стороне, я так хочу увидеть это. Ну и на этих арранкаров стоит глянуть, что это за новые зверьки такие с такой-то  реяцу…
- Эй, Шинджи, ты чего расселся тут, али язык проглотил? – Словно забыв о том, что совсем недавно его била, Хиори была снова недовольна. – Вставай, и пойдем, глянем, что там происходит. Давай, давай не тормози или тебе дать ускорения?
Я-то с удовольствием, ты знаешь, со всего размаху и по твоей голове. Какая я сегодня злая-то. Брр, ладно ничего, ему полезно. А то,  тоже мне, меня и игнорировать.
Бурча себе что-то под нос, девушка, так и не дожидаясь Шинджи, поспешила на улицу, к месту предполагаемой битвы.
Влезать не буду, только посмотрю, влезать не буду, только гляну, кто там и что там. Может быть, даже кого-то узнаю, хотя это врядли.
Девушка азартно улыбнулась самой себе, день начинал казаться не так уж и пустым, каким он обещал быть сначала. Определенно.

---> Улицы

0

8

- Черт бы тебя побрал, Хиори! - выругался Хирако, получив очередной удар по своей больной голове. Таковой она стала с момента, как он познакомился с этой жестокой девочкой. И главное, он в упор не понимал, за что получает эти несправедливые удары тапком или еще чем, попавшимся под руку. Ну, подумаешь, сказал что-то или проигнорировал. Но зачем бить-то за это? Да еще со всей дури, от души. И как бы Хирако не пытался, понять ее не мог вообще. Ну почему именно она ведет себя так? И почему именно ему достается? Ведь не только он отбрасывает колкости по поводу ее внешнего вида, или называет ее ребенком. Но из всех стабильно получает только он. Несправедливо, грубо. И ведь каждый раз у него чесались руки ответить и останавливало только то, что это какая-никакая девушка, тем более ребенок. Детей и девушек не бьют, а потому ему лишь приходилось защищаться и иногда хватать ее за шкирку, чтобы та не смогла до него добраться.
Ну вот опять, - сокрушенно подумал Шинджи, когда безжалостная рука Хиори снова замахнулась для очередного удара. На этот раз ни за что, для профилактики в учебно-воспитательных целях. Однако удара не последовало, чему удивился Хирако. Хотя нет, он не совсем удивлся. Дело все было в мощном всплеске реяцу не так далеко, где-то в Каракуре. Что это? Шинигами балуются с арранкарами? Как интересно, очередная вылазка прихвостней Айзена в Каракуру? Зачем на этот раз? Хирако и сам отвлекся от перепалки с Хиори, думая об этом странном пришествии арранкаров, да еще и о сражении Шинигами с онными. И тех и тех было приличное количество и Шинджи не сомневался, что шинигами справятся, однако реяцу противников было весьма и весьма впечатляющее, отчего сразу закрадывалось сомнение в победе шинигами. И даже как-то интриговало...
- Эй, Шинджи, ты чего расселся тут, али язык проглотил? Вставай, и пойдем, глянем, что там происходит. Давай, давай не тормози или тебе дать ускорения?
Хирако мотнул головой, отгоняя посторонние мысли. Видимо, не один он отвлекся от ссоры. Да и винить в этом вайзардов нельзя. В конце концов они день за днем то и дело бездельничают, да едят. И все. А тут сразу стычка, бой, оживление... Невольно Хирако захотелось кинуться на помощь бывшим коллегам, лишь бы только размяться от скуки будней. И Хиори тоже хотела, так что подгонять Шинджи и не надо было. Она встал с места, нацепил свою неизменную кепку и широко улыбнулся.
- Ну пошли, проветримся, - предвкушая хотя бы просмотр увлекательного боя, Хирако не заставил себя ждать и пошел следом за Хиори.

Отредактировано Hirako (2008-11-24 21:37:50)

0

9

___

Прошло трое суток. Ичиго завершил свои тренировки с вайзардами, поборов Пустого внутри себя, и отправился к Урахаре.

<== Подвальная тренировочная площадка.

Развалившись поперек кровати, Хирако смотрел на потолок собственной комнаты.
Нельзя сказать, что разглядывать исчерченный сеткой трещин потолок было любопытно – он был давно уже изучен вайзардом вдоль и поперек,и даже паук, облюбовавший один из углов и поедающий сейчас там муху, не вызывал у Шинджи интереса. Мысли вайзарда то и дело возвращались к событиям трехдневной давности, разбавившим рутину обитателей заброшенного склада.
После продолжительного сражения с внутренним Пустым Куросаки Ичиго все же оправдал возложенные на него ожидания и вернул контроль над собственным телом, даже не покалечив при этом ни себя, ни остальных. К тому времени, как Шинджи вернулся на тренировочную площадку, поведение «Куросаки» стало куда менее агрессивным – очевидно, он все-таки боролся  – и всего нескольких минут боя оказалось достаточно для того, чтобы белый костяной панцирь, кое-где испещренный красными узорами, развалился на части, явив миру потрепанного, но весьма довольного собой Ичиго. После небольшой перепалки и пары дружеских пинков от Хиори мальчишка был подлечен и отправлен к Урахаре. Тренировку можно было считать удавшейся.
Но оставалась еще одна проблема – шинигами Готея 13. После того, как на след вайзардов вышла Сой Фон, можно было не сомневаться в том, что другие представители высшего офицерского состава вскоре тоже решат нанести визит «преступникам», чтобы вернуть печать.  Разумеется, отдавать им печать Хирако не собирался, погибать в битве за нее тоже не хотел, и был уверен, что другие вайзарды его в этом полностью поддержат. А для того, чтобы этого не произошло, нужно было тщательно продумать все детали встречи шинигами и предполагаемого боя. Проще говоря, вайзардам нужен был план.
Однако составить этот самый план оказалось куда сложнее, чем казалось на первый взгляд. Совместные попытки придумать стратегию неизменно заканчивались перепалками, которые нередко с легкой руки (а иногда ноги, а иногда и тапка) Хиори переходили в рукоприкладство. Хирако понимал, что все попросту взвинчены из-за того, что их убежище обнаружили так скоро, и что этого следовало ожидать – однако Шинджи никогда не отличался буддийским терпением, да и всеобщая нервозность действовала заразительно, да и сложно было не реагировать на очередные пинки Хиори.
В общем, прошло три дня, а плана у них по-прежнему не было. Окончательно плюнув на попытки придумать что-то вместе со всеми, Хирако закрылся в комнате, пытаясь придумать стратегию самому. Но пока что получалось не очень хорошо.

+2

10

Стуки шагов по коридору отдавались глухим эхом. Так долго Хиори не удавалось молчать: после всех этих тренировок, перепалок и прочих земных радостей прошло немало времени. Ичиго показал себя с хорошей стороны, но Саругаки не могла это произнести в слух. Он достоин только «Не плохо», оценки, куда более подходящей. Но не будем разводить морали о баллады о великом Ичиго, который сумел все таки (не прошло и пяти лет) подавить в себе пустого. Можно поспорить, что бедный парень уже совсем измучился с этим «раздвоением» личности. Хотя…плевать. Это проблемы рыжего, а не вайзардов, хотя они оказывают не малую поддержку этому мальчугану. Роль няньки Саругаки уж точно выполнять не собиралась.
Хирако все эти дни был довольно подавленным. Даже доставать его становилось совсем не весело: проблемы касались их всех. Вайзарды были на перекрестке проблем, хотя, по сути дела, касались происходящего только косвенно. В воздухе как невидимая аура летало напряжение, и попытки составить хоть намеки на план. Но постоянные случаи не давали сконцентрироваться. От этого, как и от поколачивания тапком, устаешь быстро.
Хиори это понимала. И сразу же отводила глаза, как только взгляд Шинжи полностью скрывался за тенью собственной кепки. Это чем то даже напоминало Урахару.
- Ладно, не время для соображений на тему «огромных проблем». На самом деле, нужно только…найти выход. Эй, придурок!
Громко ударив по двери, которая была входом в берлогу Хирако, Саругаки скосила лицо в негодовании. Этот олух наверняка спит.
Дверь была не заперта, поэтому девченка без проблем вошла внутрь. Лежа на диване, Шинжи смотрел в потолок. В такой позе он напомнил Хиори мертвеца, так и чесались руки положить ему в ладони искусственный цветок, и завернуть в темный пакет.
- Смотрю, ты активно думаешь над планом дальнейших действий. – облокотившись об стену, она добавила, - А пока ты это делаешь, шинигами рыскают уже где то рядом. Или я не права?

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Убежище вайзардов » Комнатка Хирако