Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Дизайн №3


Дизайн №3

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Грядет время перемен, товарищи. Скоро Новый год, с нынешним дизайном сидим уже давно, поэтому пора бы нам и обновиться к празднику.
На ваш суд предоставляется ажно 9 вариантов гамм, за которые, не отходя от кассы, можете смело голосовать и высказываться о пожеланиях прямо здесь.

ЗЫ. Химе суфлирует, что ей было лень печатать цифры и она все накорябала от руки. Но, полагаю, не смертельно.

http://s58.radikal.ru/i161/0911/91/830890797d0d.jpg

+1

2

Голосую за 1, 2, 8 и 9. Приятные глазу цвета)))

0

3

2, 4, 9 ..оО

0

4

А, как много оттенков синего, а меня аж глаза разбежались... **
4.

0

5

5

0

6

номер пятый, четвертый и первый.

0

7

3, 6 и 7
В последнее время меня привлекают темные оттенки.

0

8

4

0

9

6, 7

0

10

4, 5, 9 - приятно смотрятся)

0

11

Так, ну и я вставлю свои пять копеек.
Лично мне нравится 6 и 7.
4,на мой взгляд, как и остальные, банален, но к тематике зимы подходят, спорить не буду.
Но мнение большинства решает все. ))
доб. Про 1 забыл, тоже нравится )

0

12

Так, что самому нравится - 1. Нейтрален к 4, 6.

Предварительный подсчет:

1 - 4
2 - 2
3 - 1
4 - 5
5 - 3
6 - 3
7 - 3
8 - 1
9 - 3

Если счетовод Вотруба ошибся, сообщаем.
Есть в наличии тестовые скрины с некоторыми гаммами, дабы прикинуть как это на деле. Если будет желание взглянуть - не вопрос.

0

13

О, приятный сюрприз.))

4, 5, 9;

0

14

Номер раз очень даже нравится

0

15

1, 4, 9. Зима будет очень даже втемной *_*

0

16

1 - 6
2 - 2
3 - 1
4 - 7
5 - 4
6 - 3
7 - 3
8 - 1
9 - 5

0

17

1. 2 . 5 . 8

0

18

2,4,8

0

19

1 - 7
2 - 4
3 - 1
4 - 8
5 - 5
6 - 3
7 - 3
8 - 3
9 - 5

Так-с, предпочтения приняли к сведению и удаляемся на интим с дизайном - химичить.)

0

20

*откашлялся* Итак, Капитан Очевидность сообщает, что шерстку нашего любимого форума мы таки сменили. Перед собой вы видите результат экспериментов физиков-ядерщиков, основыванный на первых двух победителях, ибо в точности не скопирован ни один из них.
Почему не голубой, ответ прост: после открытия голосования мы поинтересовались, какие нынче тенденции в ролевом мире, и в ходе анализа решили, что делать энную по счету однотипноть, хоть и тоже хорошую, ни к чему.)

+ эврика: наконец, найдена и изменена таблица на более компактную ввиду поступающих сообщений о сильной растягиваемости прошлой на более низких разрешениях.

Все впечатления - сюда.

+1

21

Grimmjow Jaggerjack
Обалдеть! Ну наконец-то!! Больничных тонов_НЕТ_, и надеюсь, что больше не будет.
Можно сказать, что я счастлива. ^^
Табличка порадовала, стало намного аккуратней и презентабельней *о Боги и тот обдолбанный Гримм исчез - Есть!*
Молодцы - постарались.

+1

22

Соглашусь с предыдущим оратором - новый дизайн потрясен! Спасибо вам за него))

0

23

отличный дизайн что еще сказать, цветовая гамма хоть и серая, но создается ощущение, что она теплая, что не может не радовать в столь холодную зиму) или мне одному это кажется?
отдельное спасибо за компактную табличку, юзать форум стало многим удобнее)

0

24

Безупречно.)

0

25

Soi Fon, я знал! Знал! Таблица - да, я в них не гуру, покамасутрил на славу, но если долго мучиться, что дальше - знаем. *ну дык, арт наконец нарисовали, чо XD* Спасибо.)
Kagan, благодарность.)
Findor Carias, серой, скорее, кажется из-за монитора и оттенка исходного, ибо вообще он бледно-сиреневый. К слову, у Ноиторы он тоже выглядит сероватым.)
Urahara Kisuke, спасибо.)

0

26

Grimmjow Jaggerjack
сиреневенький *___* еее найс шат

что я могу сказать? приятный, в любом случае не раздражающий и быстро становящийся родным и близким тон, хорошая таблица  в общем я рад  :cool:

0

27

Grimmjow Jaggerjack
о.. я так и думал что в этом есть что-то такое, ибо серый достаточно глубокий и теплый, как я уже сказал..; я контраст-яркость экрана понижаю чтоб на глаза не давило, сейчас пригляделся и увидел что-то сиреневое)
пс. аватар ваш шикарен)

0

28

Ichimaru Gin
статус про кардинала вспомнился.)
я рад, что ты рад. (с)

Findor Carias, может, мягкий?) Оттенок-то прохладный по всем канонам.
пс. это все Химе, у меня пока такие руки не выросли.)

0

29

Баааа..........Вот это ДА *восхищенно оглядывается*
Нет, слов одни эмоции.

0

30

Мне одному новый цвет напомнил цвет какао с больши~им количеством молока? Вкусно, в общем, на самом деле вкусно. **
Моё почтение дизайнеру/ам)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Дизайн №3