Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

Matsumoto Rangiku, смеем таить надежду, тайм-аут будет недолгим.) Тогда Юмичика в новой локации отпишет первым.

0

332

Я вернулся. Гигай починили, теперь я как новенький.

0

333

Noitora Jiruga, вот и славно.)

0

334

Жив, здоров, пишу: вернулся.))

0

335

Urahara Kisuke, тема с новым сообщением красиво потерялась под другими - не заметил сразу. Ура, с возвращением.)

0

336

Отваливаюсь, возможно, до конца недели, ибо организму требуется время на сон =/

0

337

Ayasegawa Yumichika
Приятных сновидений.
Принято.

0

338

Я чрезвычайно запарен в последнее время в оффлайне. Отписаться смогу только на выходных, не раньше. Так что, если это возможно/необходимо/etc., то пропустите мою очередь, а я ближе к концу недели отпишусь...
Прошу меня простить.

0

339

Kira Izuru, какая актуальная тема в последнее время. Успеха с запарами, но к выходным обязательно ждем.

0

340

С прискорбием сообщаю, что до понедельника покидаю вас~
Также будет отсутствовать и Люппи. х)

0

341

Ayasegawa Yumichika
Принято .
Ждем

0

342

Кен-тян обнаружен, из-за незапланированных проблем не сможет явиться в ближайшие дни, но обещался. Надеемся и верим.

+1

343

комп.помахал.мне.ручкой.до.выходных.><

0

344

Интернет вернул, осталось разрешить кое-какие проблемы. В общем, пока тут.))

0

345

Unohana Retsu, ожидаем-с, успеха с компом.)
Urahara Kisuke, надеюсь, "пока тут" перерастет в постоянство.) Чтобы все решил.

0

346

Прошу прощения за долгое отсутствие, кризис жанра и свободного времени Хх На выходных пост будет)

0

347

Сумимасэн, сумимасэн! *бьётся головой об пол в низких поклонах* Лихорадило, и соображалка работала из рук вон худо! Ушёл отписываться.  :smoke:

0

348

Спасибо, Гриммджо-сану, что подержал мою роль. Большая ему от меня благодарность. У меня случилось, нечто очень непредвиденное...
Так, для справочки, мне можно в игру вернуться?

0

349

Hanakari Jinta, окей, пожелание выздоровления передавал, поэтому ждем отписи.)
Zaraki Kenpachi, так, для справочки, не можно, а нужно. Продолжать с того места, где закончил, все капитаны благополучно ликвидируются из Зала, так и ты с ними.

0

350

моя приболел,а со мной и Тиа....=(((
надеюсь скоро выйду и всем всё отпишу.Мур))

0

351

Shihouin Yoruichi, а мы-то как надеемся, что вы скоро войдете в строй. Поправляйтесь.

0

352

Matsumoto Rangiku попросила передать, что будет отсутствовать около недели.
З.Ы. что с ее очередью в зале собраний делать не знаю..могу предложить то, чтобы Каган и Юмичика сами играли, все равно у нас там пары получаются. А я ее возвращения подожду.

0

353

Hitsugaya Toushirou, благодарность за предупреждение.)

0

354

Трагедия века!!! Hitsugaya Toushirou остался без сети. Когда себе её вернёт - не ведает, но надеемся на его возвращение до конца недели~

0

355

В связи с осложнившейся болезнью пропаду до след. недели.

0

356

Kira Izuru, ох и ох! Спасает ситуацию то, что пока Мацумото тоже нет, в отыгрышах никто никого не тормозит. Удачи тайчо с сетью, тебе - благодарность за предупреждение.
Urahara Kisuke, ты у нас смотри, лечись и скорейшего выздоровления, чтобы как новенький был.

0

357

Я вновь дееспособен!

0

358

Urahara Kisuke, и славно.) С возвращением-выздоровлением.

0

359

я вернулась)

+2

360

Matsumoto Rangiku, хорошо, с возвращением.)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие