Правила написания анкеты:

1. Копирование анкеты с Бличпортала, других источников, а тем более плагиат - запрещены. Нарушения караются вплоть до бана.
2. Старайтесь не допускать ошибок.
3. Пробный пост пишется только один раз. Исправления после вердикта проверяющего не принимаются. Поэтому к написанию анкеты и поста советуем сразу подойти соответствующе.
4. Испытательный срок в случае вынесения данного решения - 4 игровых поста.
5. Анкету проверяет администратор или модератор.
6. Окончательное решение о принятии выносит администратор.
7. Для неканонов:
                            а) персонаж не может быть сильнее 3-го офицера, соответственно, банкая он иметь не может (достижение возможно в течение игры);
                            б) внешностью и способностями персонаж должен соответсвовать миру Bleach (т.е. никаких рогов, крыльев, разговоров с животными и т.п.);
                            в) соблюдайте элементарные законы логики.
8. Как пожелание: пожалейте глаза администрации и других читателей, при большом массиве сплошного текста делайте абзацы - это удобно для восприятия.
9. Если при проверке анкеты Вы не правите ее (при наличии указанных недочетов) или не пишете пробный пост в течение 10 дней, то анкета переносится в архив. Если же после Вы одумаетесь, решите вернуться и продолжить, и при этом роль все еще останется свободной, то сообщите об этом администрации - и тема вновь будет на рассмотрении.

Шаблон:

1. Имя и фамилия (русская и английская версии, обе есть в списке ролей).
2. Возраст.
3. Раса (человек, шинигами, арранкар, квинси или вайзард) и статус (номер офицера для шинигами, номер и чей фрассьон для арранкаров).
4. Внешность (описание внешности персонажа, для неканонов обязательна картинка).
5. Характер (подробное описание характера, не менее 5 строк).
6. Биография (не менее 6-7 строк, для неканонов - подробно, для канонических - можно без сочинений, достаточно указания основных событий).
7. Способности (информация о занпакто, техниках, специфических способностях).
8. Аниме и манга (до каких смотрели, до каких читали).
9. Имеете ли Вы опыт игры в РПГ и какой (к примеру, месяц, полгода, год и т.д.).
10. Как часто будете появляться?
11. Связь с вами (самое оптимальное - ICQ, ЛС не принимается. Если не хотите по каким-либо причинам показывать на всеобщее обозрение свои данные, пришлите их администрации в ЛС).
12. Пример игрового поста (не менее 8 строк). Ситуацию на отыгрыш Вам дает администратор или модератор после проверки самой анкеты.