1. Общие правила.

1.1. Регистрируясь на нашем форуме, Вы соглашаетесь выполнять данные правила.
1.2. Игра имеет рейтинг NC-17, где наравне с традиционными также могут присутствовать и гомосексуальные отношения. Если вас это в некой степени не устраивает – вы имеете полное право покинуть форум.
1.3. Для начала игры после регистрации необходимо оставить анкету своего персонажа в специально отведенной для этого теме и дождаться ее подтверждения администраторами.
1.4. Копирование анкет с Бличпортала, других источников, а так же плагиат запрещен.
1.5. Без подтвержденной администраторами анкеты отыгрыш запрещен.
1.6. Вы можете взять двух персонажей, предварительно согласовав это с администрацией, и только с  условием полноценного отыгрыша за обоих героев.
1.7. Об отсутствии или уходе сообщается в специально отведенной для этого теме, указывая их причину.
1.8. Игроки, которые не пишут игровых постов в течение 4 дней - для канонного и 7 дней - для оригинального персонажей, получают предупреждение. Если человек не отписывается в течение еще последующих 10 дней - роль свободна для соискателей. Для героя, который простаивает в центре активных событий и от него зависит еще множество игроков, срок максимального простоя - неделя. (Разумеется, если вы сообщили заранее, что вас не будет определенный срок, правило не действует).
1.9. Учетные записи, длительно не проявляющие свою активность и без предупреждения в специальной теме, будут удалены.
1.10. Предложения по усовершенствованию и изменению форума выносятся в специально отведенной для этого теме. Администрация делает изменения, прислушиваясь к мнениям и интересам пользователей.

2. Правила поведения:

2.1. Общение на форуме основывается на общепринятых принципах морали.
2.2. Запрещаются оскорбления, нецензурные выражения, хамство и мат в адрес других пользователей, даже в завуалированной форме. Уважайте друг друга. Нарушения будут караться.
2.3. Выяснение отношений – за пределами форума, в ICQ, в ЛС, где угодно. Не нужно оставлять негатива окружающим или, более того, втягивать их в конфликт.
2.4. За нарушение – предупреждение, 3 предупреждения – бан.

3. Правила отыгрыша:

3.1. Все отыгрыши пишутся от третьего лица (например, «он встал и ушел», «она посмотрела…»), причем мысли - курсивом (+ кавычки по желанию), действия и диалоги обычным шрифтом (диалоги так же по желанию жирным, кто как привык), чужая речь - подчеркнутым.
3.2. Перед тем, как влиться в игру, внимательно прочитайте сюжет и события, происходящие в игре, чтобы ваше появление в ней не было нелепым, будто вы с неба свалились, а имело логичные причины.
3.3. Если вы пришли и не знаете, что делать в игре, то для этого так же существует специально отведенная тема, где вы можете договориться с другими игроками или спросить у администрации.
3.4. Отыгрывайте своего персонажа таким, каким вы его описали в анкете. Не нужно придумывать на ходу ему дополнительные черты характера или способности.
3.5. Персонаж не может быть всесильным.
3.6. Соизмеряйте свои возможности и не пишите бреда, который ваш персонаж не в состоянии выполнить.
3.7. Не приписывайте предметам несуществующие качества.
3.8. Запрещается отыгрыш менее 8 строк. Так же запрещаются отыгрыши, состоящие из одного действия ("Пошел вслед за ней") или ответа диалогом (- Да. – Сказал он). Такие сообщения будут удаляться.
3.9. Пишите отыгрыши развернутыми, описывая все мысли, чувства и действия своего персонажа. Все действия всегда имеют под собой какую-то причину. Так обоснуйте ее.
3.10. Старайтесь писать грамотно и не делать ошибок, предварительно проверяя свой пост хотя бы в элементарном Ворде. Неграмотные отыгрыши составляют негативные впечатления о Вас. Пост должен быть интересен и легок к прочтению.
3.11. Не описывайте в одном посте сразу несколько действий подряд, не дав ответить на это другому персонажу. («Он схватил его, ударил головой об стол, затем поднял за грудки, проорал на ухо и откусил его»). Особенно это касается боев.
3.12. В случае, если очередность постов имеет значение (бой, важные переговоры), отыгрыши осуществляются строго поочередно. Ход игрока пропускается, если он не отписывается в течение 3 суток. В отдельных случаях за отсутствующего может отыграть администратор или модератор.
3.13. Запрещается убивать персонажа без согласия на то игрока, играющего за него.
3.14. Запрещается отыгрывать действия за другого персонажа, за исключением, только если заранее это было оговорено с другим игроком или за этого персонажа никто не отыгрывает.
3.15. Внимательно читайте действия других персонажей, чтобы не возникало неразберихи.
3.16. Обязательно указывайте переход из одной локации в другую.
3.17. Невозможно находиться в двух локациях одновременно.
3.18. Администратор или модератор в праве удалять и исправлять игровые посты, которые посчитает нелепыми по той или иной причине и неуместными в той или иной ситуации.
3.19. За несоблюдение вышеописанных правил администрация в праве снять Вас с роли.

4. Аватары и подписи:

4.1. Максимальный размер аватара - 200 х 200.
4.2. Максимальная высота картинки в подписи - 50 пикс.
4.3. И в аватарах, и в подписях запрещены изображения аморального и порнографического характера.
4.4. В подписях неканонов обязательна ссылка на анкету, дабы другим знать, кто вы и что вы.

Администрация также оставляет за собой право дополнять и изменять правила, о чем Вы будете уведомлены.