Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 452

361

Хирако сообщил, что сможет начать игру лишь через неделю. Пока ожидаем, если к сроку не обнаружится, роль освобождается.

0

362

М..........в настоящее время времени, как токового я не обнаружила. Соимасе, но возможно, буду отсутствовать примерно неделю. Хотя, в скором времени пост отпишу.

0

363

Kuchiki Rukiaпод шкафом, иль на шкафу, и в шкафе тоже нет (с)
Ждем-с, удачной охоты.

0

364

У Йоруичи завал в универе, отпишется в понедельник (вторник).

0

365

Urahara Kisuke, спасибо за предупреждение, надеемся и верим.

0

366

Буду отсутствовать пару-тройку дней, в связи с последними событиями. Не терять. Искать по асе или через Гриммджо, если сильно припрет.

0

367

Noitora Jiruga, держитесь там, ждем.

0

368

"Она подкралась незаметно". (с)
Да, я сейчас про сессию... =="
Я честно признаюсь, что не_знаю, смогу ли отписаться в ближайшие дни и смогу ли вообще хоть строчку написать до нового года. Если смогу - напишу пост, если нет, прошу меня простить и сильно не бить. В период новогодних праздников отыграюсь с лихвой.
В общем - да, можно было просто попросить двухнедельный отпуск, но я сегодня шибко многословен.

0

369

В связи с учебным и праздничным отсутствием мы с Сой пропадаем до конца новогодних празников. Не теряйте, в случае необходимости нас всегда можно найти^^

0

370

Kira Izuru, у меня опять не сработали иконки новых сообщений? == Предновогоднее, оно такое, поэтому держись - ждем и верим.
Ichimaru Gin, окей, успехов, тоже ждем.

Пользуясь случаем, хочу передать привет сам нынче сдаюсь с зачетами и прочей учебной/предновогодней лабудой, в отсутствия не ухожу, но если пропадаю/зависаю - причина понятна. Для дежурных вопросов практически всегда вэлкам.

0

371

Если до меня в ближайшем будущем дойдёт очередь, в чём я лично сомневаюсь, могу тормозить, т.к. меня настиг контент-анализ около 150 рукописных анкет и недостаток времени.
Чёрт возьми, лучше бы у меня сессия была! x)

0

372

Szayel Aporro Grantz
Принято, ждем.
Удачи )

0

373

Прошу у всех прощение за длительное отсутствие, но тут же пропадаю снова. Наверно, до конца зимних праздников. Всем заранее счастливого нового года. Не теряйте~

0

374

Luppi, куда такую кальмарину терять, щаз. И тебе новогоднего настроения и отличных праздников.)

0

375

Проблемы с интернетом, в понедельник / вторник должен вернуться в строй.)

0

376

Urahara Kisuke, удачного энтих проблем разрешения. Ждем.)

0

377

Улетаю наслаждаться праздниками и делами сердечными до 10числа.
Всех почти люблю, но целую.

0

378

Я вернулся.))

0

379

Ayasegawa Yumichika, отменных праздниуов, ждем-ждем.
Urahara Kisuke, вэлкам бэк.

0

380

Карлсон улетел , но обещает вернуться к вам. Ждите сурового мужика с пропеллером в ввиде сисятой рыжей бабы и будет вам "ня"
Не теряйте, помните, любите.
Ваша Химе.

0

381

Inoue Orihime, лети-лети лепесток через север на восток... (с) Ждем, верим.

0

382

Буду отсутствовать до 10 февраля, проблемы со здоровьем и срочная госпитализация(

0

383

Akon, главное, выздоровления, а мы - ждем.

0

384

Дико извиняюсь, что задержалась с постом, однако задержусь еще в связи с переездом в другой город.
ребята с дальнего востока, теперь я иду к вам)))

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-01-25 20:46:16)

0

385

Matsumoto Rangiku
Ну ничего себе сходил за хлебушком. (с)
Успешного переезда, ожидаем возвращения.

0

386

Моя физическая оболочка всё-таки объявила мне импичмент, так что дня два-три буду отсутствовать и отлёживаться.

0

387

Szayel Aporro Grantz, выздоровления, ждем.

0

388

Укатился до вторника-среды. Вести себя хорошо, слушаться старших и не совать вилки в розетки - наказ как обычно, мыр.

0

389

Вернулся досрочно, завтра будет пост)

0

390

Grimmjow Jaggerjack
Ждем вас, Админ-сама~

Akon
C возвращением :3

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие