Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

Дня два-три меня не будет... как только появлюсь - сразу же напишу пост.)

0

182

Barragarn Luiserbarghn
Хорошо, ждем.

0

183

Я вернулась^^

0

184

Halibell, с возвращением.)

0

185

Господа, на выходные снова пропадаю куралесить. Как обычно, друг друга не обижайте, слушайтесь старших и т.д.

0

186

Пока есть минутка и инет, которого быть не должно было, торжественно сообщаю, что на выходных меня не будет. Конец весны,пиво,девочки, все такое... вообщем ждите, авось приползу ))

0

187

Вся будущая неделя у меня отвальная - буду заниматься садо-мазо с преподавателями ^^'' соотвественно на пост меня не хватит.

Отредактировано Soi Fon (2009-06-01 14:43:58)

0

188

Soi Fon
занимайся-занимайся, успехов, ожидаем.

0

189

Мое бессовестное отлынивание от написания постов, скорее всего, продлится еще до 05.06. Как это ни банально, но учеба. Надо пост, можете ГМить. Ну или если очень надо - л.с. Явлюсь так и быть на зов))

0

190

Мугурума Кенсей
я вам уже говорил, что надо, так что дальше ориентируйтесь уже только на свою занятость. Ждем.

0

191

С завтрашнего дня буду отсутствовать месяц, или два --" будет возможность зайти в интернет - обязательно отпишусь.

0

192

Barragarn Luiserbarghn
немало, месяц имеете полное право, ибо лето и прочее. Как дальше - свяжемся с вами и посмотрим.
Игру в таком случае пока придется продолжить без вас.

0

193

так, я укатил в лагерь на 10 дней. буду примерно14-15 июня.
не скучайте, не теряйте.

0

194

*шопотом*
Я ещё не вернулся, я пока в режиме призрака, ибо не знаю, что ещё может выкинуть моя выделенка и/или сессия.
Так что я могу быть то здесь - то не_здесь, но за "Залом Собраний Капитанов" слежу... ^___^

0

195

Так, я вернулся с зачетками в кармане и могу приступать к выполнению своего гражданского долга)))
Пост будет вечером (наверно немного поздно).

0

196

У меня начинается сессия, так я буду здесь набегами-забегами)) Так что не теряйте, если что.. :)

0

197

Мну в разьездах с начала лета, а сейчас вообще уезжаю до конца августа, так что играть не могу. Всем спасибо за игру, жаль что сюжет так медленно развивался только. Если будет куда вернутся к осени, то вернусь;), так что если можно прошу моего перса заморозить каким нибудь образом не убивая. Там в принципе после боя можно считать что мну без сознания и отправить лечится...

0

198

как вас много!)

Jose Pepe, удачного отдыха, поправляйся морально и физически.
Kira Izuru, хорошо, учтем. Успехов и с одним, и другим.
Мугурума Кенсей, с возвращением, ожидаем-с.
Куросаки Ичиго, да куда же мы тебя потерям.) С сессией успехов.
Alice Siars, спасибо за хорошую игру, неканонов мы никуда не теряем, так что если все будут живы-здоровы к осени, то, разумеется, без б.)

0

199

Я уезжаю до первого июля. Обязательно вернусь ^^ если, кгхм.. роль никому не отдадут...

0

200

Lilinette
ждем и верим.
Принято

0

201

Гомен, у меня большие проблемы..семейные. Всвязи с этим творческий кризис. Писать дня 2-3 не смогу

0

202

Tesla
Удачи в разрешении проблем.Ждем. )
Принято

0

203

15 июня-16 июня буду отсутствовать) Уезжаю отдыхать... Не скучайте ;)

0

204

Kagan
Как скажете )
Принято.Ждем.

0

205

Так-с, всему кому должна всем прощаю.
Джио-сан и Рику-сан, очень извиняюсь, но на этой недели я врядли смогу отписаться, ибо кажется неделя будет очень веселой, так что можете без меня немного пообщаться. ( представьте, что я аки тру Химе завысла в мечтах об Ичиго  ) Гомен еще раз.
Появляться буду, но только что бы бдить. Не теряйте.

0

206

Inoue Orihime
Любим и ждем.

0

207

Я в отпуске на две недели, но в сети могу появляться, когда нужно, но не пребываю тут ежедневно и ежечасно, как в рабочие дни. Так что меня лучше всего дергать уведомлениями, тогда я приду оперативнее =)

0

208

Aizen Sosuke
Хорошо, учтем.

0

209

До выходных от меня жизнедеятельности не ожидать, ибо геморроимся с одним из экзаменов. При острой необходимости писать в асю.

0

210

Последние дни страдал от творческого спада - посему не пишется, крокодил не ловится и далее по песне.
Уезжаю паломничать на 2-3 дня без какой-либо миссии, вернусь - целиком ваш. Джане.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2009-06-19 17:13:27)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие