Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 452

211

Ухожу на недолгое время, которое, надеюсь, не затянется дольше недели. Причины излишни, просто наступила краткая засуха в творческом русле. Всего доброго, с любовью от Джио. Ja ne...

0

212

Kurotsuchi Mayuri
Ggio le Vega

Хорошо, с нетерпением ждем вашего возвращения.

0

213

Эм, мне кажется я вернулся... о.О Сессия закончилась и я даже слегка отошёл после великого загруза)) Так что я снова с вами ^^

0

214

Куросаки Ичиго, и с возвращением, и с избавлением от камня загруза.)

0

215

Живой * приполз,упал *

0

216

*поднял за шкирку, отряхнул*

0

217

Гомен за отстутствие, былди кое какие проблемы со здоровьем...пост за Ханатаро будет сегодня-завтра....

0

218

Hitsugaya Toushirou
во всяком случае с возвращением, хорошо.

0

219

Уезжаю до вечера воскресенья/понедельника. Напутствие мое уже, думаю, выучили, так что будьте умницами, как обычно.

0

220

По ходу следую примеру Гриммджо, тоже отчаливаю и по ходу тоже до воскресения.
Молите Ясина о моем возвращении и удачных всем выходных )

0

221

Пропаду, видимо, числа до 3его - диплом кусается и пора готовиться к защите. х_Х
Ругайте меня 1ого х)

0

222

Ayasegawa Yumichika
успеха в дипломном деле.) Сразу вспоминается "эти глаза напротив" при защите XD

0

223

Grimmjow Jaggerjack
спасибо)) *не удержался от флуда* А я ведь 139 посмотрел... Оно прекраснее, чем я мог себе представить xD

0

224

От имени Джио Веги пишу: сия личность пала под бременем судьбы, короче - не будет его неделю. А я с ним солидарен, потому и меня не будет.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2009-06-30 13:14:23)

0

225

Kurotsuchi Mayuri
Принято )
Ждем-с

0

226

Мой не самый лучший в мире провайдер как всегда испытывает мое терпение......Придется опять покинуть вас, наверно, до конца недели......Но я вернусь,обещаю! ( точне, вы так легко от меня не отделаетесь^_^)

0

227

Ise Nanao
Удачи на войне с провайдером.
Принято,ждем )

0

228

Крайне расстроена... Мы с моей Хинамори похоже уходим в каникулы на неделю-полторы((( Постараюсь закончить войну пораньше....Очень извиняюсь - слишком резко мне самой сообщили.

0

229

Neliel Tu Oderschvank
победы в войне, а вас с Хинамори ждем. И чтобы были в обязательном порядке.)

0

230

Спешу сообщить, что уезжаю в Питер к родственникам. Буду отсутствовать неделю, до следующей пятницы. Как вернусь, сразу же появлюсь.

0

231

Ukitake Jyuushiro
удачной поездки, ждем.

0

232

До конца недели меня (и моего второго персонажа соответственно) не будет - уезжаю на дачу, родственники, шашлыки, крепкий сон на траве.
В воскресенье вернусь - надо сдать последний зачёт, а там видно будет, может быть укачу ещё на неделю. В любом случае, о своём отсутствии сообщу.

0

233

Kira Izuru
Конечно, принято ) Ждем-с )

0

234

Отпуск.
Земля, прощай (С)
Сами понимаете, ниче не знаю, где я буду, что я буду, как и почему, так что пропадаю.
Слушайтесь Сексту, Квинту и кушайте кашку.

0

235

До 20-го июля не смогу играть. Хотя движения в ангаре и так не наблюдается.
Причина - учёба до сих пор.

0

236

Inoue Orihime написал(а):

Земля, прощай (С)

в добрый путь (с)

Мугурума Кенсей
ого, ждем, успеха.

0

237

Докладываю: зачёт благополучно сдал, завтра благополучно уеду ещё на неделю, как и предполагалось. Числа 14 уже снова буду в строю.
Ваш Кира Изуру.

0

238

Kira Izuru
доклад не менее благополучно принят, ждем.

0

239

Прошу прощения, за такие вот неудобства, однако у меня проблемы в личной жизни и не только в личной, посему меня не будет неделю.

Примеро Эспада...

0

240

Stark
благополучного разрешения, принято, ждем.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Отсутствие