Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Возражений не имею.
*поднимает свои пятипалые конечности*
За продолжение банкета в Зале собрания ><
*ждет создания отдельной темы*

0

32

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

. Собрание завершается в отдельной теме, события игры разворачиваются дальше, а в основную тему с Залом собрания участники затем накидывают уже "обросшие" посты.

Т.е после отписи в отдельной теме, потом все равно надо будет выкладывать посты в основную, только уже в нормальном виде?

0

33

Zaraki Kenpachi
Верно. Просто иначе события затягиваются неимоверно, и пока капитаны заседают, остальная игра простаивает. А потому в спец-тему - сокращенные посты, чтоб выяснить, чем все закончится, а в основную - посты с размышлениями, обоснованиями, мыслями и прочими красивостями.

0

34

Noitora Jiruga
Чтож, это вполне разумно и логично. Я полностью ЗА.

0

35

Первый как то думаю удобнее, второй будет быстрее...вообщем то за оба варианта...оО

0

36

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Первый как то думаю удобнее, второй будет быстрее...вообщем то за оба варианта...оО

это и есть два пункта одного варианта.)

0

37

Аве Гриммджо, аве! Идея неплохая, я за.

0

38

.Kyouraku Shunsui написал(а):

Если осмотреться, то можно понять, что собрание немного затянулось. Уже почти ночь. Постепенно небо сереет. Все теряет свои краски. Время, когда уже не вечер, но еще не ночь.

Soi Fon написал(а):

Вы думаете, что все присутствующие перекидывались парой фраз 24 часа? Будьте уверены в том, что собрание капитанов проходит днем.

Небольшая поправка: собрание началось ночью (будем считать, что в полночь), как, собсна, и указано в таблице. Это учитывалось при обсуждении дальнейшего сюжета, да и + собрание, как никак, экстренное.

0

39

Urahara Kisuke
Значит я прав. И можно, как ни - будь сделать так, что бы мои посты не обсуждались в той теме, где я написал пост. Просто очень сильно хочется ответить. Пусть пишет хотя бы в этой темки, что бы я мог дать понять, насколько она не права. Хотя она, наверное, уже поняла.

Отредактировано .Kyouraku Shunsui (2009-07-21 19:57:58)

0

40

.Kyouraku Shunsui
Не могу сказать, что Вы правы, ибо сами написали:

.Kyouraku Shunsui написал(а):

Уже почти ночь. Постепенно небо сереет. Все теряет свои краски. Время, когда уже не вечер, но еще не ночь.

0

41

Хочу вынести предложение насчет Зала собраний:
Пусть Ичимару и Ямамото-со-тайчо сами без очереди несколько блиц-постов с диалогом отпостят, а когда закончат остальные участники отпишутся, свои идеи и типа того о конце собрания... а то видно, что по сути только у Уноханы-тайчо был блиц-пост по теме, остальные как и в нормальной теме только льют воду.
Да и хоть собрание и начало быстрее проходит, все равно заканчиваться даже не думает..а сколько кругов по 13 человек должно пройти чтобы Ямамото-со-тайчо все что интересует спросил?

+2

42

Hitsugaya Toushirou
Дельное предложение. Кто согласен?

0

43

*тянет лапу*
Давно пора именно так и сделать, я - за.

P.S.: Тайчо, +1 за то, что хоть ты наконец высказал эту идею...

0

44

Поддерживаю.)

0

45

Я "за". Тогда по кончанию разговора Ямы с Гином, можно будет писать уже в теме зала собраний, полным, содержательным постом, где будет прописана реакция и действия.

0

46

Urahara Kisuke

>.<# Когда я писала переход на собрание, был день.
Если что-то меняется в сюжете то, пожалуйста оповещайте игроков, чтобы не было таких непониманий, либо вывешивайте в объявлениях.

Hitsugaya Toushirou
Окей, хорошо, мне нравится это предложение.

0

47

Urahara Kisuke
Это начало поста.

0

48

.Kyouraku Shunsui
Я понял, что начало, но описание все равно остается неверным.

0

49

Hitsugaya Toushirou
За Ваше предложение.

0

50

Теперь вот интересно, что сами Ичимару и Со-тайчо об этом думают...оО

0

51

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Теперь вот интересно, что сами Ичимару и Со-тайчо об этом думают...оО

Ну, наверно, и им немного надоело на одном месте топтаться. Так будет развитие - ради чего обсуждение и проводится, нэ?)

0

52

Soi Fon написал(а):

либо вывешивайте в объявлениях.

в объявлениях все как раз было вывешено своевременно.

Идея весьма неплоха.

0

53

Да я тоже поддерживаю. Собственно, первый круг почти закончился. Главное, чтобы Ичимару с Ямамото не разбежались)

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2009-07-21 22:34:43)

0

54

я не против, а очень даже за~ можно сделать так, как предложил Хицугая-тайчо~

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-07-22 16:33:50)

0

55

Тогда приступайте.

0

56

Как вам угодно.

0

57

Как-то очень и очень смутно мне сейчас представляются дальнейшие действия моего персонажа по сюжету.
Не хочется писать посты на тему "Кроме самого себя словом перекинуться решительно не с кем", поэтому можно какие-нибудь наводки?

0

58

Товарищи! Мир полон гениев и то, что они затесались в наших дружных рядах - не исключение. Поэтому вновь идея, на этот раз by Урахара сопряженно с совместным обсуждением.

Предложение вызвано ради чего:
1. Для продвижения сюжета на шаг вперед.
2. Для исключения простаивания персонажей в локациях, что, на наш взгляд, будет интереснее и удобнее всем игрокам.
3. Для занятия делом незадействованных героев и избавления от пустого болтания туда-сюда.

Суть предложения:
Поскольку сейчас практически все игроки закончили/заканчивают свои квесты, а чтобы приступить к новым, нужно подождать то тут, то там,  перекрутить время на 3-ое суток вперед.

Как это выглядит:
Спокойствие, вас никто не гонит. Если вы беседуете с кем-то, находитесь по пути куда-то, то с чистой совестью завершаем то, что и планировали.
Дальше - после подвода своей линии к логическому завершению (лег опочивать/сел за бумаги/продолжил тренировку/иной вариант) в каждой локации от лица НПЦ постится краткое сообщение о том, что произошло в Генсее/Сообществе душ/Уэко Мундо + каждому игроку сообщат исходную локацию, с которой следует начать после "прокрутки".
После первым постом вы описываете, что делал ваш персонаж эти трое суток. Мол, гулял, тренировался, держал путь в Уэко, сидел за решеткой в темнице сырой, чаи гонял и тд и тп.

Что мы получаем:
Например, Ичиго, Рукия, Ренджи начнут игру не в подвале вайзардов/здании магазина (где они находится сейчас), а в подвале Урахары, готовясь отправиться в Уэко Мундо. То есть Куросаки-кун и несчастные вайзарды не тренируют его игровые сутки, которые могут продержаться еще год, как показывает практика.
Далее, что касается шинигами:
те, кто, согласно линии, отправляется в Каракуру в качестве патруля (Хиц, Мацумото) - начинают игру уже на грунте (локация по желанию, не принципиально).
Уэкомундовцы:
по идее, начинают там, где хотят, лишь бы в пределах Лас Ночес. Те, кто собирается отправиться в Генсей, далеко от Айзена не уходят, т.к. приказ о нападении получить все же надо. Нападение арранкаров у нас случается через три дня, хотя по словам Гина должно было быть на следующие сутки. Владыке ведь нужно, чтобы СС подергалось лишний раз и, ослабив бдительность, поскольку гостей все нет и нет, получило удар исподтишка.

Если возникают вопросы по собственной линии и как туда включить эту "перекрутку", не стесняйтесь и спрашивайте, все разжуем для персонажа, чтобы потом все в ужасе не путались.

+3

59

Одобряю * печать * )

0

60

Я только за х)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Обсуждение сюжета