Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Wonderwice Margera
Благодарю.)

Grimmjow Jaggerjack
Меня, в первую очередь, интересовал именно вопрос времени, спасибо.)
Насчёт указаний от Тоусена тоже всё понятно. Он, кстати придёт с визитом, или будет использовать Бакудо №77 - Тентей Куура (насколько помню - он это умеет)?

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

если стоит вопрос о том, чем заняться в эти три недели-месяц, то без проблем-с - можем вместе поискать свободных персонажей в пределах локации.

Вот здесь не знаю, т.к. не только вопрос напрашивается, но и во временные рамки нужно вписаться. Однако если придумается что-то не очень масштабное, то вполне можно.

0

92

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Он, кстати придёт с визитом, или будет использовать Бакудо №77 - Тентей Куура (насколько помню - он это умеет)?

как раз второе - да, умеет.) По крайней мере намеревался, судя по последним разговорам. Да и куда быстрее выйдет, нежели снова соскребать и отлавливать каждого арранкара по ЛН.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

но и во временные рамки нужно вписаться

тут меня самого этот вопрос озадачил, но, впрочем, разговор какой-либо вписать можно или что-то типа. Но дальше уже решим в личном порядке, когда надумается, кого и как можно завернуть. К примеру, Гримм с Ильфорте в зоне досягаемости.

0

93

Значится, господа. Поскольку основное обсуждение прошло и уже началось выяснение деталей, кто, как и куда до/после прокрутки, то чтобы не затягивать с текущими отыгрышами, устанавливается срок до перехода, почти месяц - до 1 мая. Плюс-минус.
Срок не короткий, на нынешних стадиях отыгрышей при среднем темпе все успеть можно. Кто не будет катастрофически поспевать за мейнстримом, вдруг что внезапно случится - уже решим в индивидуальном порядке, не страшно. Главное, гудите вовремя.

0

94

Grimmjow Jaggerjack , это ясно - хорошо.
Но у меня один вопросик - только, что я отписался в "коридорах". Как я понял мне остается лишь отписаться в тронном перед отправкой на грунт. Верно?

0

95

Wonderwice Margera, вообще в тронный Айзен вызвал лишь Тоусена и Ко, но судя по логике, первоочередной задачей для Вандервайса является поиск Канаме. Когда и где вы с ним пересечетесь - целиком на вашем же усмотрении. Вопрос, когда произойдет отправка на грунт, рассмотрен выше.

0

96

Grimmjow Jaggerjack
окей, я это учту.

0

97

Удалено. К данной теме не относится. Для подобных сообщений существует отдельная. (Grimmjow)

0

98

Граждане, чтобы не наводить смуты внезапной отписью о переходе там, где вы этого еще не ждете/вам осталось написать пару постов и т.д. или наоборот, вы уже заждались, большая просьба: все, кто полностью готов к переводу времени, завершил свои квесты и ждет поста НПЦа в локации, отметиться здесь.

0

99

Мы с Юмичикой и Шухеем ждем НПЦ-библиотекаря.

Отредактировано Kagan (2010-05-04 18:27:30)

0

100

Мы с Шунсуем финишировали.

0

101

Мы со Старрком готовы к переводу в любой момент, наш разговор завершить - дело пары постов.

Отредактировано Lilinette Gingerback (2010-05-04 20:17:52)

0

102

10-ый отряд закончил все вовремя.

0

103

Хирако Шинджи к переходу готов.)
Я же так понимаю, что из-за проблем Куросаки уже не успеет отписаться до перехода?

Отредактировано Hirako Shinji (2010-05-05 00:18:38)

0

104

Lilinette Gingerback, ну, тогда давайте сначала как раз пару постов, и переводим.

Hirako Shinji, увы. У него все еще проблемы и ждать в ближайшее время - тщетно, поэтому пост-переход уже в наличии.

0

105

Готов.)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Обсуждение сюжета