Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Респекты


Респекты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Прошедшее накануне оставить без внимания здесь - кощунство, поэтому:

Szayel Aporro Grantz +50 за гениальную идею, за реализацию, приятную совместную работу и "взятие удара на себя".

Kagan
Urahara Kisuke
Noitora Jiruga
Tesura
Ayasegawa Yumichika

по +40 уже не только за отклик, но и за участие в конечном итоге, за компанию и за выигрыш.

Как можно видеть, пока не брал во внимание игровые посты и все сопутствующее список станет огого. Поэтому to be continued.

0

32

Я вчера так расчувствовался, так расчувствовался~
Grimmjow Jaggerjack
Szayel Aporro Grantz
Kagan
Urahara Kisuke
Noitora Jiruga
Tesura

По +50 за то, что сделали вчерашний вечер одним из самых приятных в этом году~

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2010-02-05 18:09:57)

0

33

Нужно обязательно еще раз провести. А затем еще, и еще...

Grimmjow Jaggerjack
Szayel Aporro Grantz
Urahara Kisuke
Noitora Jiruga
Tesura
Ayasegawa Yumichika

+50 За то, что вы все такие клевые! =^__^= Этот вечер был воистину замечателен, мур!)

0

34

Давно в Респектах не отмечался, посему:

Grimmjow Jaggerjack
Szayel Aporro Grantz
Ayasegawa Yumichika
Kagan
Noitora Jiruga
Tesura

- по +50, ессесна. Причины за меня уже назвали.)

0

35

Выражать благодарности я люблю, тем более, что этому мало кто сопротивляется, а здесь есть и кому эти самые благодарности выразить, и за что. Поэтому присоединяюсь к «материализации духов и раздаче слонов» (с) и прошу прибавить по +50 следующим личностям по указанным причинам:

Grimmjow Jaggerjack за всё то же сотрудничество в организации, ИЖ, ведение счёта, про которое я,  кстати, в процессе Игрища благополучно забыл и вспомнил где-то вопроса после 5-6-го (в чат смотреть надо, ага).
Urahara Kisuke – за адекватное капитанство и версию про Кота в сапогах – это надолго войдёт в мою коллекцию что-где-когдашных баек.
Ayasegawa Yumichika – за красивые глаза красивую игру, несмотря на обещанную молчанку.
Kagan – за хорошую игру, ту самую версию про смерть и простите за стёб над Вашим ответом про Йоруичи на этот вопрос – не удержался.
Noitora Jiruga – за хорошую игру, версии и ответы, лидерскую позицию по ходу обсуждения. Версию про дупло я тоже буду долго хранить в памяти.
Tesura – за хорошую игру, активное участие в обсуждении. Не могу опять не сказать о если уже не сыгранности, то, по крайней мере, слаженности действий Noitora Jiruga и Tesura.
Ну и конечно, разумеется и обязательно всем вам спасибо за приятную компанию и хорошо проведённое время. )))

____
Подсчитано.

0

36

внести и свою лепту что ли во благо продвижения уровня авторитета вас любимых...

Urahara Kisuke - +50 (а был бы показатель поболее, непременно указал бы его, так как этого парня сложно переоценить) во-первых за то, что таки затащил меня на данный проект и если уж копаться в истории, то целых два раза. за что я ему собственно и благодарен. действительно не пожалел. во-вторых, за всяческое оказание посильной помощи в реализации моих идей. спасибо тебе, родной ^^
Grimmjow Jaggerjack - а можно каждый день тебе без причины по +50, как и в этот раз ставить? ^^" хотя насчет безпрчинного вознаграждения респектом я погорячился. тут есть за что ценить и уважать. коллеги слишком многое написали до меня, поэтому не желаю быть донельзя банальным. своеобразная награда за то, что разгадал мой "маленький секрет" ^^
Ukitake Juushiro - +50 однозначно. на данный момент не встречал более качественного партнера по игре. имел возможность оценить совместный отыгрышь и надеюсь, что в скором времени перекинемся еще парочкой-другой постов вместе.

0

37

Grimmjow Jaggerjack +50 спасибо за то, что вы создали такую прекрасную ролевую.

Kagan +40 за доброту, дружелюбие и гостеприимность) 

Kaname Tousen +30 за понимание и доброту )

Szayel Aporro Grantz +20 вот не знаю зачем, ну пусть будет за ум)

Urahara Kisuke +10 за то, что вы являетесь профессиональным игроком и мне приятно иметь с вами общение. ) не обижайтесь за низкий бал Хд

0

38

Soi Fon
Hirako Shinji
Szayel Aporro Grantz

- по +30.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Респекты