Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » CTRL+V


CTRL+V

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

я себя так странно чувствую в этой асе =__= сам не свой

обожи

0

122

Xanxus|Squalo Doujinshi

палево XD

0

123

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=444996

0

124

194.143.150.136

0

125

Можно начать с того, что по словам самого же Хитсугая, его сила еще не развита, тем не менее, даже учитывая это, авторитетное лицо, он же Первый в Эспаде, Старк, сравнивал его банкай с банкаем не менее авторитетного Киораку Шунсуя.

А теперь о самих способностях.
Хитсугая вооружен сильнейшим ледяным занпакто, которое носит имя Хьеринмару, призывается командой “Снизойди с ледяных небес….”.  Катана-нодачи, на которую похож Хьеринмару в запечатанной форме, не меняется, только из рукояти появляется цепь с небольшим полумесяцем на конце, обычно ее Тоуширо использует, чтобы захватить противника. А кроме этого у занпакто появляется способность управлять всей влагой в атмосфере, превращая ее в лед. Самой простой атакой в шикае является ледяной дракон, выпускаемый из лезвия меча.

Также одной из основных, но тем не менее опасных способностей Хьеринмару является “Подчинение Небес” – благодаря ей, Хитсугая может регулировать даже погоду, вызывая облака( и как подозревает автор снег, дождь и град тоже без труда вызываются)

Банкай, который капитан вызывает по любому удобному случаю, носит имя Дайгурен Хьеринмару.
Стоит отметить, что изза упомянутой выше “не развитости” силы Хитсугаи, в банкае капитан имеет определенный лимит. Он выражен 12-тью ледяными лепестками, которые отчитывают, если верить Шаулонгу Куфангу(а я бы ему полностью не верил, потому как Тоуширо ни подтвердил, ни опроверг это заявление), реяцу молодого гения. Т.е. чем меньше духовной силы остается у капитана, тем меньше лепестков мы видим над Хитсугаей.
И так, в банкае наш герой преображается, как бы “сливаясь с драконом”.Всю его правую руку покрывает толстый слой льда, который если присмотрятся, напоминает шею и голову дракона, со спины видны два больших ледяных крыла, которые не только позволяют Тоуширо летать, но и служат техникой защиты, они способны выдержать удар Шестого Эспады(пусть и временного)
Также толстый слой льда виден на плечах капитана, а вот на левой руке и ногах, лед гораздо тоньше.

Техники банкая:

Цветок дракона – основная способность, используемая Тоиширо: все атаки, наносимые Хитсугаей, замораживают атакуемые предметы и противников.

Тысячелетняя ледяная тюрьма – способность показана всего лишь один раз, в битве с Люппи. Хитсугая готовить множество ледяных столбов, а потом эти столбы окутывают противника и замораживают его, в ледяную темницу. На подготовку техники нужно время.

Ледяной клон – автор так до конца и не понял, как действует эта способность. Похоже Хитсугая может создать полностью идентичного ему ледяного клона, и за секунду до удара поменяться с ним местами (Каварими но Дзюцу какое-то Х_Х)

Стая сосулек – ничего сверхнового, Тоуширо преобразует влагу в несколько больших сосулек, которые летят на противника.

Огромный ледяной дракон – просто прокачанная атака шикая, показанная в манге лишь мельком( да и то, она ли была?) зато зарекомендовавшая себя в первом и втором мувиках по бличу.

Погребение Сотней ледяных лепестков – самая опасная из показанных техник Хитсугаи. Она настолько мощна, что Тоуширо не решался использовать ее до действительно “крайних” случаев.  И решился толкьо когда у него осталось только половина реяцу.

В чем же она заключается? Используя способность “Подчинение небес” Тоуширо призывает облака, черпает оттуда влагу и вызывает снегопад из ледяных бутонов. Когда падающие бутоны прикасаются к чему либо, они цветут, и то к чему они прикоснулись, мгновенно замораживается, даже если это кипяток.
Когда сотня лепестков распускается, атакуемый этой техникой, погибает в ледяном обелиске.
Как уже говорилось выше, использовав эту технику только с половиной реяцу, Хитсугая значительно ослабил ее. По настоящему она рассчитана на радиус 12 км(7 миль), в котором атакует. Но Тоуширо не использует эту технику в полную силу, так как считает, что не сможет контролировать ее.

Ну еще можно сказать что Хьеринмару, и его атаки становятся значительно сильнее в месте где есть много влаги (наверное поэтому Тоуширо и мог какоето время держаться против Халлибел, после того как она начала атаковать его водными техниками, когда до этого проигрывал ей без релиза). А кроме этого занпакто может восстанавливаться, и не только само, но и восстанавливать банкай, допустим ледяные крылья, которые могли пострадать во время боя.

Кидо уровень Хитсугаи неизвестен, но благодаря датабукам, можно сделать вывод что его он знает хорошо, я бы сказал вплоть до 89 уровня.

Шумпо на среднем капитанском уровне.

Хакудо и хохо, прокачаны тоже не ниже капитанского уровня, и их вполне хватало до появления сильных противников,  т.к. от Киры Изуру мы знаем что Тоуширо очень редко использовал шикай.

Такое ощущение что я постоянно копирую или анкеты или посты..оО

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2009-07-02 13:38:57)

0

126

Endless Eight I

0

127

мне иногда кажется, что у мя какие то глаза... словно у рыбы, прозрачные и ничего не выражающие

0

128

Алиса
Кролик
Герцогиня
Чеширский кот
Шляпник
Мартовский заяц
Королева
Валет

0

129

http://i076.radikal.ru/0907/44/6f7c7bd72d07.jpg

0

130

Я буду Всюду и навеки
Рядом с тобою
Пусть этот мир обернётся вечной тьмою,
Ты мне
Осветишь путь далёкой звездой.
Сумею я не побояться страхов и сомнений,
И пройду я долиной смертной тени
My way - лететь с тобою рядом
Влюбленных-god bless...

0

131

другое лицо

0

132

- Вы можете послать от своего имени коллекционные черепа, ласково, понимающие и с любовью глядящие на адресата глазные яблоки...
Минотавр даже подпрыгнул на месте, представив себе, каким взглядом ответит Мунемея этим самым глазным яблокам.

0

133

335324420

спалил кого палил)

0

134

Жизнь должна быть интересной

0

135

Цвета style_cs.css

0

136

ссылка на запрашиваемый файл не действительна.

0

137

Учитывая, что вы проигнорировали все рекомендации находящиеся в правилах и шаблоне анкеты, могу с чистой совестью сказать:
- Уважаемый Марти Стью, ступайте с богом и подальше! ©

хм...

0

138

Я ноготь, царапающий грифельную доску правосудия!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090908/40678/ZPe5PTRT1L.jpg

XDD

0

139

http://s60.radikal.ru/i170/0909/8f/0c0384360b6d.jpg

предыдущие сообщения идущие подряд смотрятся как-то странно

0

140

Месть
оО

0

141

За усердную работу по улучшению ролевой!

одному ГМу в репе указал :D

0

142

arman van duren

0

143

God Knows What God Knows

0

144

9 часов среди молодых мамаш и с кучей печатной работы... доставляют и приводят к желанию напиться энергетика и забить уши ватой! х)

О боги =_= Оно добралось и сюда! D:

0

145

209987429 Арэ

0

146

Falschheit

0

147

http://s47.radikal.ru/i115/0906/91/8b2ab9654d75.png

0

148

[22:43:51 | Изменены 22:44:12] ***sLaDKyTyyy BYnBon4I***: let me see you penis :P :P:P:P

омг, это мне написали в скайп

Отредактировано Kagan (2009-09-13 22:48:14)

0

149

http://www.gamegrunt.com/roleplaying/li … shot-3.htm

0

150

http://bleach.wikia.com/wiki/Zaraki_Kenpachi

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » CTRL+V