Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » CTRL+V


CTRL+V

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Punsh

0

152

7. Ваши техники:
Серо, Бала, Гарганта, Сонидо, Иеро (неуверенна на счёт Гарганты)
Оо

0

153

меня тошнит
Оо???!!!!

0

154

- Ты не слишком любезен.
- Я очень любезен. Но не так уж прост.

0

155

1.[/b] Мне пять лет.

Кире нечего сказать в своё оправдание... =___=

0

156

Hinamori Momo написал(а):

Еще один собственник! А может я хочу что бы народ мое тело видел? И вообще не трогай моего будущего мужа!

Какой собственник...я тебя сам замуж отдал..оО"""

Kira Izuru написал(а):

Не видишь, я со своей женщиной разговариваю?

Не вижу...
...Хьеринмару!

Ichimaru Gin написал(а):

Мал ещё, на моего лейтенанта дзампакто поднимать. Это просто зависть, наверно.... ^__^

*дракон вместо Киры полетел в Ичимару*

OOC:Эээ.... в общем да, я люблю докапываться до 3-его отряда xDDDDDDDDDDD

0

157

[реклама вместо картинки]
Хм...

0

158

Ад.$.кий K.E.N.Y. (><) афк на блич и макарончики в сливочном соусе и отбивные с майонезом и сыром =))

0

159

беременность
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 385536377 naruto_rendan1
Россия-кун

Сообщения: 116
Дата регистрации: 2009-09-27
Возраст: 17
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Ассоциации   Вчера в 8:27 pm Ответить с цитатой
Аборт

боже, что это?....

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-10-16 00:36:21)

0

160

When, I saw you for Love first time
I knew you were the one.
You didn't say a word to me.
But love, was in the air.

Then you held my hand
Pulled me into your world
From then on my life
Has changed for me

Now I'll never feel lonely again
Coz you are in my life...

Love...
How can I explain to you
The way I feel inside when I think of you..
I thank you for everything that you showed me.
Don't you ever forget that I love you.

Love, I know that someday real soon
You'll be right next to me.
Holding me so tight.
So I will always be yours.
Although we can't be together now.
Remember I am here for you.

And I know you're there for me.
Whenever I want to be with you
I just close my eyes and pretend you're near
I see you, I touch you, I feel you, like real

Nothing can ever change what I feel inside.

How long must I be far away from you?
I don't know dear, but I know we are One...

0

161

интернетыыы

0

162

http://i025.radikal.ru/0911/48/bea7ddd48b2ct.jpg

0

163

Код:
[font color=#3399ff][/font]

0

164

http://www.panoramix.ru/images/kutna-ho … nice-9.jpg

0

165

http://vkontakte.ru/id30098559

0

166

http://www.diary.ru/~willy-goldfinch/p85154002.htm

Аыыы...

0

167

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

0

168

Введение

Страж – класс, образуемый школами Защиты и Природы. Школа Защиты в этом классе безвариантно ведущая, а школа Природы поддерживающая. Многообразие вариантов в этом классе просто невозможно, разве что с заточкой под определенные вещи. Практически выбор стоит только между воином-щитником и воином-саммонером. Возможен также и промежуточный вариант. Который, в конечно итоге и получился у меня.

Концепция

Достаточно лишь одного взгляда на окно умений школы Природы, чтобы решить какие из умений использовать при создании билда – Удаль, Чуму и Волков. Все остальное из школы Природы Стражу просто без надобности.
Со школой Защиты несколько сложнее. Но ненамного – выбор стоит лишь между использованием умений Наступление и Разгром, или и того и другого.
Итак, Страж – это воин с очень-очень большим количеством жизни, мощными бонусами по защите и большим количеством умений работы со щитом.
Как правильно многие отмечают, раскачка персонажа очень линейная.

0

169

Правила вывоза и ввоза валюты

31 июля 2005 года вступил в силу Федеральный закон от 18 июля 2005г. № 90-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», изменивший правила перемещения физическими лицами через таможенную границу Российской Федерации иностранной валюты, валюты Российской Федерации (рублей) и ценных  бумаг.

Данным законом введено требование о декларировании физическими лицами в письменной форме ввозимой в Российскую Федерацию наличной иностранной валюты, валюты Российской Федерации, дорожных чеков, внешних и внутренних ценных бумаг в документарной форме, если их общая сумма в эквиваленте превышает 10 тыс. долл. США. При этом количественных ограничений на ввоз этих ценностей физическими лицами, как и прежде, нет. Требование же о декларировании обусловлено необходимостью ведения статистического учета и контроля перемещения  крупных сумм наличных денежных средств и ценных бумаг.

Законом установлено, что сумма денежной наличности (иностранной валюты и российских рублей), вывозимой физическим лицом за пределы Российской Федерации, не должна превышать 10 тыс. долл. США в эквиваленте по курсу Центрального банка Российской Федерации на день пересечения государственной границы. Исключение составляют суммы ранее ввезенных рублей и иностранной валюты, которые могут вывозиться сверх 10 тыс. долл. США, но при обязательном условии подтверждения факта их ввоза соответствующей таможенной декларацией или их перевода в Российскую Федерацию путем предоставления справки банка или иного официального документа.

Одновременно с этим закон предусматривает, что вывозимые наличные денежные средства (иностранная валюта и российские рубли), не превышающие в общей сумме 3000 долларов США, не подлежат обязательному письменному декларированию со стороны физических лиц.

Отдельно законом оговорен порядок ввоза и вывоза физическими лицами дорожных чеков. Это вызвано тем, что дорожные чеки не могут быть отнесены к понятию ценных бумаг из-за отсутствия у них всех обязательных реквизитов, присущих ценной бумаге. Теперь при ввозе в Российскую Федерацию дорожные чеки подлежат обязательному письменному декларированию в случае, если их сумма (включая сумму единовременно ввозимых наличной иностранной валюты, валюты РФ, внешних и внутренних ценных бумаг в документарной форме) превышает 10 тыс. долл. США. При вывозе из Российской Федерации дорожные чеки подлежат декларированию физическими лицами в письменной форме в случае, если их сумма превышает в эквиваленте 10 тыс. долл. США (без учета суммы других вывозимых ценностей). В то же время ограничения по сумме на вывоз дорожных чеков действующим российским законодательством не предусмотрены. В остальных случаях вывозимые дорожные чеки письменно декларируются физическими лицами по желанию.

При превышении установленных норм вывоза валюты, рублей и ценных бумаг, а также дорожных чеков, если этот вывоз производится без их сокрытия от таможенного контроля  с  соблюдением требования о письменном декларировании в случае невозможности немедленного возврата ценностей на территорию Российской Федерации, для физических лиц сохраняется возможность оставить их на временное хранение в таможенном органе путем оформления квитанции по форме ТС-21. Для этого физическим лицам при заполнении пассажирской декларации необходимо одновременно заполнить бланк заявления о принятии на временное хранение валюты на сумму, превышающую норму вывоза, и подать его при прохождении таможенного оформления и контроля.

При этом следует учесть, что физические лица, входящие в зону таможенного контроля, обязаны иметь на руках уже письменно заполненные бланки пассажирской декларации и заявления о принятии на временное хранение валюты, превышающей норму вывоза, установленную законом.

Бланки заявления о принятии на временное хранение валюты, превышающей норму вывоза, находятся в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации на тех же столиках, на которых размещены чистые бланки пассажирской декларации.

Срок такого временного хранения составляет два месяца и может быть продлен по мотивированному обращению физического лица до 4 месяцев. При предъявлении квитанции ценности будут возвращены тому, кто их сдал, либо его доверенному лицу.

О мэн... Оо

0

170

http://i003.radikal.ru/0911/18/e7ea05c1d83d.jpg

0

171

Воздушный шлейф цитрусовых ароматов подчеркивает выразительный вкус цейлонского чая с плантаций Ува и придает особую утонченность изящной композиции Greenfield Earl Grey Fantasy.

0

172

Историк во мне не убиваем.
Смотря детскую сказку без претензий, мой глаз начинает нервно дергаться при воплях " ОРДА" семьей и крепостными барина в одеждах и с усадьбой века эдак примерно 17-18.
Епт, и похуй что орда эта совсем не та орда. И напоминает она по моему больше назгулов под предводительством темного рыцаря из "Мио, мой Мио"
Хотя сказка действительно без претензий. Над главным героем можно даже малька поржать. Ох уж мне эти герои.
Яга зачетная.
-Опять совою ораву воинов привел? Учти у меня еды нету.(С)
<span class="offtop">Лия Ахеджакова прелестна **</span>
а вообще, как-то все сумбурно Оо

0

173

Она точно фрик! Ко всему постоянно принюхивается и говорит, что это помогает постичь ей какую-то там индийскую религию. Эта бабка... Зови меня короче Родионом Раскольниковым

0

174

[ Принятые(71) | Отправленные(23) | Отправить ЛС | Мой профиль ]

0

175

statistic.php#max_visit_time

0

176

katekyo hitman reborn 185

0

177

Концепция инновационной политики Российской Федерации на 1998-2000 годы, одобренная постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июля 1998 г. № 832

0

178

О судебной практике по делам о взяточничестве и коммерческом подкупе: по-становление Пленума Верховного Суда РФ от 10 февраля 2000 года №6// Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации, - N 5, май 2007 г.

0

179

HostName: Real Stunt World™
Address:  93.190.141.107:8000
Players:  55 / 75
Ping:     66
Mode:     Stunt/Dm/Race/Fun
Map:      Stunt World

0

180

See my eyes, I can hardly see.
See me stand, I can hardly walk.
I believe you can make me whole.
See my tounge, I can hardly talk.
See my skin, I'm a mass of blood.
See my legs, I can hardly stand.
I believe you can make me well.
See my purse, I'm a poor, poor man.
Will you touch, will you mend me Christ?
Won't you touch, will you heal me Christ?
Will you kiss, you can cure me Christ?
Won't you kiss, won't you pay me Christ?

O__o

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » CTRL+V