Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Твои мысли


Твои мысли

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

кошмар 0_0

0

62

Хм, как же мне описать себя? А, знаю :
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился в тайне от родителей. По гороскопу Баран. Плохо разбираюсь в музыке, выгляжу также… Любимый певец – Ленин. Образование, как и у всех: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Хобби – косоглазие, любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал... похихикали и баиньки. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Очень хочу ребенка... девочку... лет 18-ти) Стараюсь быть замеченным и при этом не привлекать внимания .... (с)

Тебя это будет устраивать?....

0

63

«Отрывок из пародии на популярный раздел периодических изданий. Первому не повезло с женой. Второй много и не по делу болтает. Третьи холодные и скользкие. Назовите второго.»
Вот скажите мне, чем надо думать, чтоб на этот вопрос ответить Берлускони, а? Разумеется, это неправильный ответ.

0

64

Оскар, Оскар, Оскар.. Аватар vs. Повелители Бури. 3:6. Интересно.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2010-03-08 14:13:48)

0

65

уже пятая зима в этом году =\

0

66

Есть такое высказывание о кошке и горящем Лувре, мол, кого спасать Джоконду или бедное животное, которое туда попало.
Неожиданно задумалась над этим, причем нелюбовь к кошкам борется в душе с плебейской нелюбовью к Джоконде.
Я бы наверное что-то другое вынесла все же, эх, почему там не могла оказаться собака?? **

0

67

Я бы спас и кошку, и Джоконду. Последнюю бы продал лимонов эдак за 750 в долларах, построил бы кошке дом.

0

68

почему отец сейчас пьет на дне рождения сетры безалкогольное пиво, а я водку? -_-

0

69

Urahara Kisuke
не, вся соль в том, что ты можешь спасти либо то, либо другое...все вместе ну никак)

0

70

Matsumoto Rangiku, кошку в карман, Джоконду в руках. XD

0

71

с упорством, достойным лучшего применения, искала ролевую по Ведьмаку Сапковского...
и все без толку - провал десу **

0

72

Matsumoto Rangiku написал(а):

с упорством, достойным лучшего применения, искала ролевую по Ведьмаку Сапковского...

Ах, Геральт *_*
Это был офф.))))

Я чувствую себя воплощением мирового зла =_=

0

73

Я еж. А еж птица гордая: не пнешь- не полетит.

0

74

Сентябрь горит, убийца плачет, но он не смог поступить иначе...прольется кровь, а листья расскажут, как он умрет (с)

0

75

И какой менос меня дернул начать курить Реборн во время отпуска? Отпуск закончился, а трава все колосится.

0

76

Hirako Shinji
Трава вечна.)

Кстати, о траве. Сегодня Международный день "Звёздных войн". Был. Потому что фраза May the force be with you созвучна May, the 4th

0

77

Общественно-политическая терминология загонит меня к меносам.

0

78

Че делать на выходных? ОО

0

79

Как же лень посты писать....=___=

0

80

А меня больше интересует вопрос, куда из локации делся Энви **
И температура, и в ушах звенит **

0

81

Это звучит не мужественно, но меня несколько напрягает мысль о том, что обычно случается в июне.

0

82

Он никого не любил, ни с кем не дружил, и даже на собственных похоронах нёс свой гроб сам (с).
Космический юмор, с которого меня выносит. *___*

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Твои мысли