Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 451 страница 480 из 929

451

Kagan
Мда * на ухо, томно * честность это хорошо, но я люблю Тацки , так что у нас ничего не выйдет ТТ

0

452

Inoue Orihime, боссу?!

0

453

Inoue Orihime написал(а):

Мда * на ухо, томно * честность это хорошо, но я люблю Тацки , так что у нас ничего не выйдет ТТ

как-то партнерша по отыгрышу сказала - ах, половые сношения ради любви - это так скучно! Ах, половые сношения за деньги - это так грязно! Но, ах, половые сношения ради удовольствия...

Никогда этого не забуду XD Фраза повергла в культурный шок)

0

454

Inoue Orihime
не врут... Покормите свинку, а? *глядя глазами кота в сапогах*

0

455

Urahara Kisuke
И боссу в том числе Х_Х

Kagan написал(а):

как-то партнерша по отыгрышу сказала - ах, половые сношения ради любви - это так скучно! Ах, половые сношения за деньги - это так грязно! Но, ах, половые сношения ради удовольствия...

Никогда этого не забуду XD Фраза повергла в культурный шок)

Есть чем XDDD

Tesura написал(а):

не врут... Покормите свинку, а? *глядя глазами кота в сапогах*

* закрыла глаза дабы не поддаться* чем? Каштаном?

0

456

Inoue Orihime
Едой... Я сегодня поломанный и голодный...

0

457

Tesura
Моей личной стряпней! Что бы вы стали окончательно поломанным ==

0

458

Inoue Orihime
Хочешь сказать, что не умеешь готовить?) Не верю. все умеют готовить, в разной степени и разные вещи, но умеют.

0

459

Tesura написал(а):

все умеют готовить, в разной степени и разные вещи, но умеют.

Категорически не согласен. После того как в моём присутствии одна барышня умудрилась сжечь кастрюлю, я никогда в такое не поверю. Хотя, может быть, она пыталась приготовить именно кастрюлю. =_=

0

460

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Категорически не согласен. После того как в моём присутствии одна барышня умудрилась сжечь кастрюлю

Вы случай но не меня имели в виду?=_= Полностью с вами согласна, Сзаэль-сама, что если не дано, то не дано.  В этом я убедилась, когда запекла свою руку в духовке...

0

461

Kuchiki Rukia
Нет, Вас я не имел в виду, ни в коем случае.)

Kuchiki Rukia написал(а):

запекла свою руку в духовке...

С рукой-то всё в порядке??? O__o

0

462

Szayel Aporro Grantz написал(а):

С рукой-то всё в порядке??? O__o

Если не считать сильного ожога и большого шрама, то она полностью функционирует) Это было мое первое знакомство с духовкой. Я ей видно не сильно понравилась...)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2010-04-09 13:27:51)

0

463

Szayel Aporro Grantz
Может быть... Я в свое время сжег сковородку и полотенце.)
Просто ясуже по своим знакомым. Уж яичницу-то готовить умею все...

Kuchiki Rukia
а я сварил собственную ногу... Правда через год даже шрама не осталось.

0

464

Kuchiki Rukia написал(а):

Если не считать сильного ожога и большого шрама, то она полностью функционирует)

Жуть какая, но хорошо, что функционирует.)

0

465

Tesura написал(а):

Просто ясуже по своим знакомым. Уж яичницу-то готовить умею все...

Неправда, не все. Лично с такими знаком x)

0

466

Szayel Aporro Grantz написал(а):

сжечь кастрюлю

XDDDDDDDDDDDDDDD

0

467

Kagan
Я и сам тогда долго смеялся - абсолютно не понимаю, как ей это удалось, и не знаю, что для такого результата нужно делать XD
А кастрюлю жалко

0

468

Господа, это очень легко, даже не надо стараться. Просто подобрать правильную кастрюлю. налить туда воды и побросать макарон, каких не жалко. Благополучно забыть обо все на часа 1,5, и вуаля- кастрюля под соусом "гарь" и нежным ароматом на всю квартиру готова. Была бы цель, а метод найдется)

0

469

Kuchiki Rukia написал(а):

Господа, это очень легко, даже не надо стараться. Просто подобрать правильную кастрюлю. налить туда воды и побросать макарон, каких не жалко. Благополучно забыть обо все на часа 1,5, и вуаля- кастрюля под соусом "гарь" и нежным ароматом на всю квартиру готова.

Идея, конечно, интересная, но я к таким "подвигам" морально не готов. X)

0

470

Kuchiki Rukia написал(а):

Господа, это очень легко, даже не надо стараться. Просто подобрать правильную кастрюлю. налить туда воды и побросать макарон, каких не жалко. Благополучно забыть обо все на часа 1,5, и вуаля- кастрюля под соусом "гарь" и нежным ароматом на всю квартиру готова. Была бы цель, а метод найдется)

но есть куда как более изощренный способ отравить существование окружающим... * с маниакальным взором* например довести-таки это месиво до состояния готовности и накормить им несчастную жертву *____*

0

471

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Идея, конечно, интересная, но я к таким "подвигам" морально не готов. X)

Вы знаете, тут все само получается...Ну забываю я, что у меня на плите..Да я вообще, часто обо всем забываю) Из-за этого приобрел привычку все записывать)

Nemu написал(а):

но есть куда как более изощренный способ отравить существование окружающим... * с маниакальным взором* например довести-таки это месиво до состояния готовности и накормить им несчастную жертву *____*

конечно, пытки страшные, но конечной целью была все же зрелищная казнь кастрюли) Эх, напоминает времена инквизиции...Тогда тоже забывали, что все мы люди)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2010-04-09 14:48:45)

0

472

Nemu написал(а):

отравить существование окружающим...* с маниакальным взором* например довести-таки это месиво до состояния готовности и накормить им несчастную жертву *____*

Nemu
Вы действительно считаете это интересным? O__o

0

473

Kuchiki Rukia написал(а):

зрелищная казнь кастрюли) Эх, напоминает времена инквизиции...

Вспоминается шикарный случай, когда в средневековой Испании как-то моль пытались судить за поедание ковра. Приговорили, кажется, к изгнанию XD

0

474

Kuchiki Rukia написал(а):

онечно, пытки страшные, но конечной целью была все же зрелищная казнь кастрюли) Эх, напоминает времена инквизиции...Тогда тоже забывали, что все мы люди)

Инквизиция имела на то, хоть какие-то поводы, а вот мы ничего, окромя собственного изощренного удовольствия... А кастрля - бездушное существо, измываться над ней не так занимательно.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вы действительно считаете это интересным? O__o

Ну что вы, готовка - мое хобби намбер ван, точнее наблюдение за процессом поглощения пищи людей, которые потом это едят. А ежели серьезно, то пожалуй, в голову не приходит других пыток домашнего масштаба, кроме как поглощение разваренных макарон или зеленоватой ( и как такое получается) яичницы.

0

475

Nemu написал(а):

зеленоватой ( и как такое получается) яичницы

Вы достойная дочь своего отца, нечего сказать.

Нет, я имел в виду, действительно ли Вам интересно заниматься "отравлением существования окружающим"?

0

476

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Нет, я имел в виду, действительно ли Вам интересно заниматься "отравлением существования окружающим"?

Все мы этим занимаемся, пускай и невольно, просто кто-то избегает этого, а кто-то стремиться... я честна с собой, ибо меня раздражают те особи (хотя они  славные ребята) с которыми мне приходится делить территорию и тут происходит банальный естественный отбор. Х))

0

477

Nemu написал(а):

Инквизиция имела на то, хоть какие-то поводы, а вот мы ничего, окромя собственного изощренного удовольствия... А кастрля - бездушное существо, измываться над ней не так занимательно.

Вы думаете, она имела повод?Ну не знаю, не знаю...Как ведьма, я всегда была против того, чтобы люди издевались друг над другом...просто так)

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вспоминается шикарный случай, когда в средневековой Испании как-то моль пытались судить за поедание ковра. Приговорили, кажется, к изгнанию XD

Хм, в голову пришли "умные" законы нашей всезнающей и умеющей Америки)

0

478

Kuchiki Rukia написал(а):

Вы думаете, она имела повод?Ну не знаю, не знаю...Как ведьма, я всегда была против того, чтобы люди издевались друг над другом...просто так)

Нууу, люди боялись сверхъестественных сил, которые как они считали, могли подпортить им житье, ведь в сущности мы, люди, такие капризные создания, нам подавай стабильность в жизни и покой...

0

479

Вы же ученый, сами знаете, что в большинстве случаев, все это сверхъестественное может быть доказано наукой...но не в те времена, не в те времена...
Покой? Не люблю покой. Покой заставляет усомниться в том, что ты живешь, а не спишь.
Единственное, что не могло уложиться у меня в голове...В заповеди было сказано- не убей...А убивали служители церкви...

0

480

Не могу поставить знак равенства между "естественным отбором" и "отравлением существования окружающих".

Nemu написал(а):

Все мы этим занимаемся, пускай и невольно, просто кто-то избегает этого, а кто-то стремиться...

Тут уже скорее вопрос восприятия и того, как человек 1 оценивает действия человека 2.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!