Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 481 страница 510 из 929

481

Kuchiki Rukia написал(а):

все это сверхъестественное может быть доказано наукой...

Вот именно, что доказано, а не объяснено X)

Kuchiki Rukia написал(а):

В заповеди было сказано- не убей...А убивали служители церкви...

Церковь в те времена была одним из основных институтов власти, и в какой-то мере это политика.
Плюс личные счёты в какой-то мере.

0

482

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Я и сам тогда долго смеялся - абсолютно не понимаю, как ей это удалось, и не знаю, что для такого результата нужно делать XD

Наверное надо кастрюлю на огне забыть. При этом пустую...
Я полотенце уронил на горячую конфорку и не заметил. Очнулся только когда гарью потянуло.

0

483

Szayel Aporro Grantz
Kuchiki Rukia
Глубокомысленная полемика, конечно одно из лучших способов времяпрепровождения, однако не тот у меня сейчас настрой, посему не принимайте мои слова так близко к сердцу... К тому же плавный переход от кастрюль к инквизиции, меня слегка настораживает Х))

0

484

Настораживает? Бросьте, г-жа Нему. Это вполне нормально, ведь настоящие кастрюли, я уверен, придумали именно в те времена, ибо надо было варить людей, так скажем, в более удобных чанах.
Вай, мое больное воображение)

0

485

Kuchiki Rukia написал(а):

Это вполне нормально, ведь настоящие кастрюли, я уверен, придумали именно в те времена, ибо надо было варить людей, так скажем, в более удобных чанах.

интересная концепция, правда вы несколько утрируете, а впрочем каких только изощренных пыток не было во времена инквизиции... Хотя Влад Цепеш переплюнул и это. ))

0

486

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Плюс личные счёты в какой-то мере.

в самом прямом смысле.)

0

487

Всем вечера!)

0

488

Urahara Kisuke написал(а):

в самом прямом смысле.)

В те времена ведение политики во многом и было личными счётами. Да и сейчас это не сильно изменилось.

0

489

Szayel Aporro Grantz написал(а):

В те времена ведение политики во многом и было личными счётами.

имелось в виду противостояние ереси и Римско-католической церкви. Там не только личные счеты, там война религиозная. Наука, как никак, тоже религия.

0

490

Urahara Kisuke написал(а):

имелось в виду противостояние ереси и Римско-католической церкви. Там не только личные счеты, там война религиозная. Наука, как никак, тоже религия.

Да если бы только наука. Под категорию ереси можно было отнести всё, что так или иначе подрывало положение РКЦ.
Я уже про массовые истерии не говорю. Но это, скорее, к вопросу о ведьмах.

0

491

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Да если бы только наука. Под категорию ереси можно было отнести всё, что так или иначе подрывало положение РКЦ.

наука - одна из.
Одной из причин обвинения Жанны д'Арк, если не ошибаюсь, вообще было ношение мужской одежды.)

0

492

Многих девушке казнили просто из за того, что они были слишком красивы....А как известно, красота от дьявола...

0

493

Да, мужская одежда у Жанны была. В обоих смыслах.)
А что касается красоты, она, в первую очередь, предмет зависти. Признаваться в этом не хочется, поэтому на дьявола всю ответственность и свалили.)

0

494

То-то я смотрю, все говорят, что  немки "своеобразны" )  Вот так, иметь завистливую соседушку, или вассала ,которому бедная, но гордая крестьянка отказала...

0

495

Вы лучше подумайте про беднягу дьявола х)

0

496

XD

0

497

*хочет сражаццо*

0

498

Дуй на арену.)

0

499

Всем дня.

0

500

Добрый день.
Кто вытащит бедного лиса на прогулку?

0

501

Komamura Saijin
День добрый.

0

502

Wonderwice Margera, как твои дела?

0

503

Komamura Saijin
Лучше не спрашивай, завтра иду на пробник.
Вроде шесть предметов - Алгебра, Геометрия, Русский, Литература, История, Английский.
Думаю, я справлюсь)

0

504

Wonderwice Margera, оу. Шесть? у нас только четыре... Даже странно как-то.. Но все равно... Ни пуха ни пера!  Желаю удачи.

0

505

Komamura Saijin
А... к черту!
Спасибо, удача мне пригодится)

0

506

Wonderwice Margera, ну вот и прекрасно. Я уверен, что ты напишешь) Все же ты преемник моего друга.

0

507

Ах~ Школьные годы чудесные~

0

508

Inoue Orihime, возможно.. Но в школе об этом как-то мало думаешь )

0

509

Komamura Saijin
Да, да, в школе обычно думаешь " Боже когда же это закончится" ))

0

510

Inoue Orihime, вот именно. А уже потом в институте или на работе, думаешь: " И чего же плохого было в школе?"

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!