Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 631 страница 660 из 929

631

Urahara Kisuke, да, работы этой женщины прекрасны просто. *___* Я никаких эффектов не добавлял, только похимичил с колорингом, какую-то текстуру поверх накладывала сама Хали.

Hitsugaya Toushirou, плюс один, друг мой. х)

Wonderwice Margera, и вам добрых снов~

0

632

Кира ботан обыграл меня в Буквожуе. Теперь придётся выполнять его желание, ксо. [взломанный сайт]

0

633

Будь мужиком! Женись на первой женщине, которая войдёт в этот флуд!

Отредактировано Kira Izuru (2010-04-20 18:14:46)

0

634

[взломанный сайт] Ты серьёзно, Кира? Ну, если девушка не откажется... Но ты будешь шафером!

0

635

[взломанный сайт]

0

636

Кира, я тебя предупреждаю... [взломанный сайт]

0

637

[взломанный сайт]

0

638

[взломанный сайт]

0

639

Urahara Kisuke
Вечера.) Вы мне, между прочим, накаркали. Про королеву бала-то.)

0

640

Szayel Aporro Grantz, и вам.)

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вы мне, между прочим, накаркали. Про королеву бала-то.)

что, корпоративка намечается? XD

0

641

Urahara Kisuke написал(а):

что, корпоративка намечается? XD

Если бы. XD
Просто внезапно нарисовались добрые люди, которые решили втянуть меня в квест со всякого рода танцевалками. А всё Вы. XD

0

642

Ичиго с Зараки передают всем привет с фронта.

0

643

Всё-таки быть сенсеем в Академии занятие нелёгкое. [взломанный сайт]Я не столь экстравертен для подобного вида работ.

0

644

Hisagi Shuuhei написал(а):

Всё-таки быть сенсеем в Академии занятие нелёгкое.

А что такое преподаёте, если не секрет?)

0

645

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А что такое преподаёте, если не секрет?)

Мы с Кирой проходим практику преподавания английского языка в школе и внушаем детям трепет... или не внушаем, что вернее. [взломанный сайт]

0

646

Hisagi Shuuhei написал(а):

детям трепет... или не внушаем, что вернее.

Это смотря какие дети.
*вспоминает свою практику по школам и радуется тому, что она давно прошла, ибо было страшно скучно*

0

647

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Это смотря какие дети.
*вспоминает свою практику по школам и радуется тому, что она давно прошла, ибо было страшно скучно*

Дети - милые дьяволята, с парочкой отличников и парочкой шкод. Им скучно. И я их понимаю - мне самому скучно, тем более нам на неделю досталась тема "Погода", а это не то, что вызывает вдохновение даже на родном языке, не говоря уже об иностранном. К тому же, они то с контрольной, то с физкультуры, им хочется резвиться, бегать и крушить, а не читать что-то такое про градусники. Мне группа нравится, но в школу работать я не пойду.

0

648

Hisagi Shuuhei написал(а):

Мне группа нравится, но в школу работать я не пойду.

ППКС. А вообще, я уже хочу напиться.

0

649

Kira Izuru написал(а):

ППКС. А вообще, я уже хочу напиться.

Мы с тобой это так давно пытаемся делать, а почему-то абсолютно не по канону не получается! [взломанный сайт]
Впрочем, если ты настоишь на *шёпотом* той самой свадьбе, и кое-кто не будет возражать, *уже нормальным голосом* мальчишник обеспечен, а там - пить. Надо.

0

650

Hisagi Shuuhei написал(а):

Дети - милые дьяволята, с парочкой отличников и парочкой шкод.

Распределение Гаусса ещё никто не отменял.

Hisagi Shuuhei написал(а):

Мне группа нравится, но в школу работать я не пойду.

Слишком много там нужно усилий, которые не окупаются. Плюс психика лет за несколько учительства сильно сдаёт.

0

651

Hisagi Shuuhei написал(а):

Мне группа нравится, но в школу работать я не пойду.

Как я вас понимаю.) Сам сбежал из педагогического ВУЗа, а сейчас слушаю рассказы одногруппников, которые доучились, работают по специальности и понимаю, что сбежал очень вовремя. Работа совершенно неблагодарная.

0

652

Hisagi Shuuhei
Успеется, нам некуда торопиться.

Настою? Ты мне проиграл, друг мой, и сам выбрал наказание так что ждём даму~

Hirako Shinji написал(а):

Работа совершенно неблагодарная.

Угу, а ещё считается, что преподаватели иностранных языков получают дофигище денег, и учебные материалы, которые стоят не одну тысячу, покупать должны сами. Про деньги на методические материалы мы слышали, но там куда больше положенной тысячи (вроде, не помню точной суммы).
Ну а про отношение родителей, которое, порой, куда хуже, чем детей, вообще вгоняет в уныние.

0

653

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Слишком много там нужно усилий, которые не окупаются. Плюс психика лет за несколько учительства сильно сдаёт.

Такова система, ни учителей, ни детей винить в чем-либо нельзя (одни сдают, другие скучают и теряет любознательность), да и обязанность совсем не навязываются, какие должны быть. Но все через школу так или иначе проходят, курс выживания. [взломанный сайт]

Hirako Shinji написал(а):

Как я вас понимаю.) Сам сбежал из педагогического ВУЗа, а сейчас слушаю рассказы одногруппников, которые доучились, работают по специальности и понимаю, что сбежал очень вовремя. Работа совершенно неблагодарная.

Нас за годы обучения пытались делать то международниками, то экономистами, то педагогами, и что будет на выпуске - сам со-тайчо не ведает. В любом случае, после оного вряд ли мы пойдём по какой-либо из этих троп (у нас специальность размытая - "регионовед"). Все уйдут в шинигами. [взломанный сайт]

0

654

Как сосватать, так все дамы разом пропадают.

0

655

Kira Izuru написал(а):

Настою? Ты мне проиграл, друг мой, и сам выбрал наказание так что ждём даму~

Ну, дружище, ты меня не так понял. Я отнюдь не отказываюсь от своего слова, меня лишь одно тревожит - а даме каково? Ни по любви, ни по искре чувств, а по принципу проигравшего, как ставка? Приятно ли ей будет таковое слышать? Я, давши клятву, готов оберегать, холить и лелеять, пока Айзен не украдёт смерть не разлучит нас, но...

0

656

Kira Izuru написал(а):

Ну а про отношение родителей, которое, порой, куда хуже, чем детей, вообще вгоняет в уныние.

Я еще наслышан о том, как преподавательский состав шпыняет молодых учителей, которые знают больше, чем старожилы. Такой прессинг с трех сторон получается.

Hisagi Shuuhei написал(а):

Нас за годы обучения пытались делать то международниками, то экономистами, то педагогами, и что будет на выпуске - сам со-тайчо не ведает. В любом случае, после оного вряд ли мы пойдём по какой-либо из этих троп (у нас специальность размытая - "регионовед"). Все уйдут в шинигами. http://s17.rimg.info/e4d82a05478754c9cf … 788477.gif

Ну, я думаю, что с такими разносторонними навыками шинигами из вас получатся хоть куда.)
А когда выпускаетесь?

0

657

Hisagi Shuuhei
Если дама будет против - это другое дело. Ты сначала даму дождись~

0

658

=___________________________=
*внизапно*

0

659

Hirako Shinji написал(а):

Я еще наслышан о том, как преподавательский состав шпыняет молодых учителей, которые знают больше, чем старожилы. Такой прессинг с трех сторон получается.

Именно. А потом ещё удивляются, почему в школу молодёжь работать не идёт. Всё очевидно, образование в России и все его составляющие катятся кчертям. Но не будем о грустном~

0

660

Hisagi Shuuhei написал(а):

курс выживания.

Именно.

Hisagi Shuuhei написал(а):

одни сдают, другие скучают и теряет любознательность

На самом деле оба этих процесса происходят и с детьми, и с учителями. Как ни печально.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!