Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 751 страница 780 из 929

751

Szayel Aporro Grantz написал(а):

я чернокнижник XD

что делает вас еще более великим в моих глазах XD

Урахара-сан, после вас, боюсь, он еще в большем смятении)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2010-04-27 22:54:11)

0

752

Kuchiki Rukia
А свадебная церемония прошла?

Szayel , ладно по моему вы тоже перегрелись на солнышке))

0

753

Wonderwice Margera написал(а):

А свадебная церемония прошла?

Как говорила уже Орихиме-тян, мне дадут столько, сколько вам лет)
Да и тем более, не все особи одного вида обязательно должны быть вместе) Тем более, что я "существо")

0

754

Urahara Kisuke
Слушай ты Киске, думаешь заденешь меня этим?) пидрилкин)) Никак нет, именно я знаю - кто я! а ты - казахстанский пидрила

0

755

*сидит в уголочке* о боже, сейчас меня точно понесет) Тайчо ,я все-таки не знаю меры, ибо меня это веселит и огорчает в тоже время...

никогда бы не подумала, что Вандервайс расист) XD

0

756

Интересно...оО

0

757

Kuchiki Rukia написал(а):

что делает вас еще более великим в моих глазах XD

Не надо так, а то у меня тоже ЧСВ полезет. XD
Grazie, signorina.) *И Карл Великий тут вообще не при чём*

0

758

Wonderwice Margera, вах, вы на меня досье собирали, что ли?)

0

759

Kira Izuru написал(а):

*пришёл, поделился с Хисаги поп-корном*

*осторожно забрал поп-корн, нервничает*

Inoue Orihime написал(а):

Уже бросили, вот смотрим-с че из этого выходит.
Ах, эти арбузы~
А к колечку на пальце какие еще бонусы будут?XD
На самом деле я люблю мясо и шоколад... и чай конечно же )))

С тех пор, как бросили вызов, было выпущено немало глав, немало похождений, сломано немало копий и масок, и выпито немало сакэ...

К колечку на пальце, ежели Вы таки дадите мне ответ, будут приложены мясо и шоколад такие бонусы, какие только пожелаете, и уж по меньшей мере самые искренние и горячие чувства. Но даже если... *осторожно* ответа не последует или он будет... не тот, при котором следуют дальнейшие бонусы, я всё едино буду готов отдать и жизнь, и душу за Ваше счастье. [взломанный сайт]

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Так значит. Я в реале балуюсь фруктами , ну а здесь думаю знаете что я употребляю.

Фрукты - это чудесно же! Ими баловаться можно везде и всюду... Главное, таки в меру.

0

760

Szayel Aporro Grantz
Не надо, так не надо. Вам виднее)

De nada, señor

0

761

Kuchiki Rukia написал(а):

*сидит в уголочке* о боже, сейчас меня точно понесет) Тайчо ,я все-таки не знаю меры, ибо меня это веселит и огорчает в тоже время...

Спокойствие, только спокойствие. Сделай глубокий вдох и выдох.

Hisagi Shuuhei написал(а):

Фрукты - это чудесно же! Ими баловаться можно везде и всюду... Главное, таки в меру.

Золотые слова (с.)

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Интересно...оО

Конфеток погрызть не желаете?

0

762

Urahara Kisuke
тихо.

0

763

Wonderwice Margera
Господи, любовь к Киске у вас просто зашкаливает, отстаньте от несчастного еврея ><
Hitsugaya Toushirou
тайчо, попкорна?)

Hisagi Shuuhei написал(а):

С тех пор, как бросили вызов, было выпущено немало глав, немало похождений, сломано немало копий и масок, и выпито немало сакэ...

К колечку на пальце, ежели Вы таки дадите мне ответ, будут приложены мясо и шоколад такие бонусы, какие только пожелаете, и уж по меньшей мере самые искренние и горячие чувства. Но даже если... *осторожно* ответа не последует или он будет... не тот, при котором следуют дальнейшие бонусы, я всё едино буду готов отдать и жизнь, и душу за Ваше счастье. http://s17.rimg.info/2748d41cdd1b9dae2d … e73d3a.gif

Мда, время летит, а я все еще в Уэко ><

Господи, я смущаюсь от таких слов, даже не знаю что ответить, это так.. неожиданно * кусает нижнюю губу в раздумьях *

0

764

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Конфеток погрызть не желаете?

Желаю еще как...оО

Inoue Orihime написал(а):

тайчо, попкорна?)

Чипсы тогда уж...оО

0

765

Ukitake Jyuushiro написал(а):

Спокойствие, только спокойствие. Сделай глубокий вдох и выдох.

Просто ужасно хочется обрушить всю мощь руконгайского воспитания, но боюсь, нии-сама меня потом за это по головке не погладит)) Ибо столько лет вбухал в мое воспитание а я "собачусь с ребенком"XD

0

766

Inoue Orihime
Он жадный коммерсант из Казахстана!  Я же говорил "Казахстан рулит" ) просто я больше всего таких маленьких, безобидных причуд ненавижу)

Ой, а где наш Админ-то?) соскучился уж по нему)

Кстати, меня забанят или нет? и еще не волнуха вы за анкеты, я их даже и не успел сплагиатить)))) Просто решил всем выдать свою личность, ну я ж интересный, я знаю)

0

767

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Чипсы тогда уж...оО

Мож тогда уж еще и по пивку и телок снимем?
Wonderwice Margera
А почему? Давайте пойдем по пунктам~

0

768

Wonderwice Margera, ну, что вам ответить. Я понятия не имею, чем вам не угодил Казахстан, но я доволен тем местом, где живу, потому, если вас не задевают мои слова (Боже упаси мне кого-то обидеть), то ваши - и подавно.

0

769

Ну интересность и @$нутость вещи разные, на мой взгляд * высказала вслух свои мысли* или вы имели в виду внешность?)  *спохватилась*

0

770

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Желаю еще как...оО

*удивленно протягивает белячку ладонь с горсткой конфет завернутых в пеструю обертку*

Kuchiki Rukia написал(а):

Просто ужасно хочется обрушить всю мощь руконгайского воспитания, но боюсь, нии-сама меня потом за это по головке не погладит)) Ибо столько лет вбухал в мое воспитание а я "собачусь с ребенком"XD

Бьякуя видит тебя!

0

771

Kuchiki Rukia написал(а):

De nada, señor

Habla Ud. español, señorita? Que impresionante!

Inoue Orihime написал(а):

Мда, время летит, а я все еще в Уэко ><
Господи, я смущаюсь от таких слов, даже не знаю что ответить, это так.. неожиданно * кусает нижнюю губу в раздумьях *

И это так огорчает!
Я Вас смутил? Простите... всё же говорю я очень прямо и не обдумав, как меня поймут. Но торопить я не намерен. Лишь Ваше сердце должно решить! *никогда так в жизни не нервничал, но держит себя в руках* [взломанный сайт]

0

772

Urahara Kisuke
Знаешь Киске во первых давай на "ты". Меня не чуть не задевает то место, где ты живешь. Быть может ты и парень не плохой, клевый во всех отношениях и т.д
Но уж ставишь превыше всех себя, я замечаю, поверь. Просто, неужели вы не можете быть чуть попроще? скажем как Каган) Да, я серьезно.. а что?
Я не знаю какие у вас мнения обо мне, будете ли вы меня банить или нет.. знаете все по фиг уже..
Люди... мы все равны, без исключений. Что хотите то и думайте обо мне, я не обижаюсь..

0

773

Kuchiki Rukia написал(а):

De nada, señor

Хм, Вы за последние сутки второй человек, который обращается ко мне по-испански.)
Тоже, что ли учить начать, а то даже как-то неудобно делается.

0

774

Hisagi Shuuhei написал(а):

И это так огорчает!
Я Вас смутил? Простите... всё же говорю я очень прямо и не обдумав, как меня поймут. Но торопить я не намерен. Лишь Ваше сердце должно решить! *никогда так в жизни не нервничал, но держит себя в руках*

А меня вдвойне огорчает! Т_Т
Мне ни кто ни разу таких слов не говорил, я даже не знаю как мне реагировать *косплеит светофор. То краснеет, то бледнеет, то зеленеет, то снова краснеет *

+1

775

Wonderwice Margera написал(а):

Знаешь Киске во первых давай на "ты". Меня не чуть не задевает то место, где ты живешь. Быть может ты и парень не плохой, клевый во всех отношениях и т.д Но уж ставишь превыше всех себя, я замечаю, поверь. Просто, неужели вы не можете быть чуть попроще? скажем как Каган) Да, я серьезно.. а что? Я не знаю какие у вас мнения обо мне, будете ли вы меня банить или нет.. знаете все по фиг уже.. Люди... мы все равны, без исключений. Что хотите то и думайте обо мне, я не обижаюсь..

Пусть вы меня проигнорировали, чем оставили неизгладимую душевную травму, но я не могу не вмешаться!
Что же вы так прицепились к этому "будь проще"? Неужели банальная вежливость между людьми - это уже показатель того, что человек "зазвездился"? Это так ужасно =/

0

776

Как у вас тут весело..Пустите на огонек?

0

777

Ayasegawa Yumichika
Я никуя не понял из вышесказанного.

0

778

Wonderwice Margera
=_=
Я говорю, неужели то, что Урахара вежливо общается со всеми на "вы", является для вас показателем того, что он ставит себя выше других? Если нет, то в чем тогда это проявляется?

0

779

Inoue Orihime написал(а):

Мож тогда уж еще и по пивку и телок снимем?

Я же еще маленький...О_О

Ukitake Jyuushiro написал(а):

*удивленно протягивает белячку ладонь с горсткой конфет завернутых в пеструю обертку*

А какие там?

0

780

Kyoraku
Да проходите, не стесняйтесь)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!