Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 61 страница 90 из 929

61

Urahara Kisuke написал(а):

за Ноитору играл.)

Самый канонный Квинто однако...^^

0

62

Hitsugaya Toushirou, о, польщен.)

0

63

Urahara Kisuke
Как будто никогда от меня этого не слышал...xDDDDDDD

0

64

Hitsugaya Toushirou, вот именно, что слышал. И каждый раз приятно. XD Ты как вообще?

0

65

Urahara Kisuke
Да более-менее...тут на ролевой по ФМА зарегился, и у меня пошла супер-тренировка: писать посты в тот же день, или на следующий, после того, как мне ответят. Ибо ответы уже через пару часов получаю.. а самому до последнего тянуть не круто xDDDDDDDDDD

0

66

Hitsugaya Toushirou, а я от такого отвык. Последний раз, помню, так реактивно писал, когда с тобой в Просчет играли.)

0

67

Urahara Kisuke
Я никогда к таком и не привыкал... хотя возможно года два назад, когда по три строки писали.. а сейчас по стандартному вордовский лист... не думал, что такие мазохисты существуют еще xDDDDDDDDDDD

0

68

Хотя стоп. Года два назад я только пришел на ролевые по бличу.. и тогда уже по вордовским листам писали.. так что года три с половиной-четыре...

0

69

Hitsugaya Toushirou, вот ты хоть убей, я уже полгода как не могу вордовский лист выжать. И дело не в том, что тяжело, а в том, что количество имхи в постах поубавилось.

0

70

Urahara Kisuke
имха в постах, обычно означает видение персонажа... оно наверное должно было увеличиваться,..Оо""""

0

71

Hitsugaya Toushirou написал(а):

оно наверное должно было увеличиваться,..Оо""""

Не факт, кстати, что всякая имха - верна) поэтому могло поубавиться)

Меньше ворда пишу только на хардкорных ролевых, где нельзя пропускать локаций... Допустим нельзя попасть из своего домика в деревне в город. Нужно выйти из домика на площадь, с площади на улицы, с улиц на главную дорогу, с главной дороги в какой-нибудь там блокпост, с блокпоста на главные улицы города... А если учесть, что такой беготни там хватает (если играть не вылазия, может выйти порядка 20-25 постов в день) Поэтому утомляет ой как... Вот в Бличе всегда пишу как минимум один вордовский - редко когда меньше) Раньше писал мало - был неуверен в своих силах в вселенной) А потом свыкся, осмелел Х)

Отредактировано Kagan (2010-03-10 22:57:46)

0

72

Kurotsuchi Mayuri
Неплохо поживаю, фрассьона дрессирую...

0

73

Hitsugaya Toushirou, нет, я не о той имхе, что передает видение перса, а о воде имхонутой.) Ну, знаешь, когда писать нечего - включаешь режим Капитана Очевидность и растягиваешь пост. Как пример могу привести размышления на тему "ах, как же хорошо было в Готее" и тому подобное в этом духе.

0

74

Kagan написал(а):

Не факт, кстати, что всякая имха - верна) поэтому могло поубавиться)

Хм.. мне кажется, что когда долго персонажа играешь, то уже само собой все идет. Я за Хитсугаю уже в большинстве случаев не думаю о каноничности, но вроде как даже несмотря на это получается неплохо его отыграть....

Noitora Jiruga
йо~

0

75

Kagan написал(а):

А потом свыкся, осмелел Х)

Возмужал, ощетинился. (с) ))

0

76

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Я за Хитсугаю уже в большинстве случаев не думаю о каноничности

+1, аналогично.)

0

77

Urahara Kisuke
Ааа... да бывает. Хотя зачастую даже эту имху не включая, а просто, если пишешь по прошедшим действиям, может выйти не хило...

0

78

Я еще перед написнием постов музыку слушаю очень долго) Не знаю, почему так - если не послушаю, пост не идет)

Ладно, пойду-ка я спать... Завтра к восьми надо на медкомиссию... Поврать им)) Всем удачки!)

Отредактировано Kagan (2010-03-10 23:09:40)

0

79

Urahara Kisuke написал(а):

+1, аналогично.)

До чего мы старые стали xDDDDDDDDd

0

80

Kagan
Приятных

0

81

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Ааа... да бывает. Хотя зачастую даже эту имху не включая, а просто, если пишешь по прошедшим действиям, может выйти не хило...

Вот, я об этом. Да и без воды, если честно, куда лучше. Скромненько так, легко к прочтению, зато четко и по делу.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

До чего мы старые стали xDDDDDDDDd

Мои года - мое богатство, ы.

Kagan, снов.)

0

82

Hitsugaya Toushirou
Йо-хо-хо!
И бутылка рома!
http://static.diary.ru/userdir/7/2/1/2/721225/52892295.png

0

83

оО

0

84

-___\\

0

85

Господамы, всем доброго!
Хочу "Что? Где? Когда?" и кофе с коньяком.

0

86

Всем дня!)

0

87

Всем хай!

0

88

Urahara Kisuke
Интересно. Финдор, по мне, нераскрытый персонаж. Сложно играть было?
Noitora Jiruga
Хай.)

0

89

Kurotsuchi Mayuri, да, потому долго не прожил в моем исполнении.

0

90

Боже, флуд активно живет уже который день. Акира шок XDD

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!