Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!


Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!

Сообщений 121 страница 150 из 929

121

Блин... кругом Реборн... много Реборна... мы все теперь реборнутые...

0

122

Сейчас моя очередь в зале постить?

0

123

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Но я и говорил о том, что ему было именно обидно.

Тока по твоим словам это делает его большим ребенкам, когда это абсолютно нормальная реакция человека. Кроме того, Джилл все равно труп, так почему не сделать это красиво?
А что касается кикье, это пизд*ц, зрители в шоке, ни кто ничего не понял (С)

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Отыгрывает Саваду... Хм.. не сказал бы, скорее у меня есть любимые персонажи и из варии и из хранителей.. но из варии больше. К чему только вопрос задан был?..оО Я главу с последней прокачкой неправильно понял?ОО

Это больше был вопрос для себя на самом деле XD
Недавно была литл дисскусия почти на эту же тему, да и вообще, мне на самом деле трудно на эту тему спорить, потому что лично мне вообще похрен, главное, что Бьякуран позорно умер. Но твой мини монолог о быстром файтинге,который был действительно быстр, краток и вообще показал только крутость Тунца и полную отстойность даже той же варии, очень отличается от мнения тех, кому вонголята не по нраву или они к ним ровно дышат. Потому что даже я, человек читающий реборн из-за одно единственного перса по сути, был оскорблен тем, что всех так опустили, особенно любимого перса ><

Hitsugaya Toushirou написал(а):

В контексте было сказано, что Саваду из прошлого Занзас не убил. Так что о том. что лучше для Вонголы вопрос не стоит, ибо мелкая версия Тсуны наверняка во много раз хуже босс, чем взрослая версия Занзаса.

Потому что знал Тсуну из будущего , не? Он-то видел и понимал, что с таким вот Тсуной Вонгола еще чего-нить добьется, просто смерть Тунца в будущем ничто иное как просто "не повезло и напоролся на Бьякурана, бывает со всеми, вон там даже аркоболено досталось по первой" Второй шанс-десу, чем плохо, все равно хреновая Вонгола ему не нужна.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

"Вонгола мне нужна на пике своей силы" и т.д. и т.п. Занзас патриот Вонголы, он всегда рвал себе пятую точку за Вонголу, но Тсуну он так и не признал, возможно многие это спишут на гордость, но он так и не признал Тсуну как десятого босса, Вария осталась под командованием Девятого.

Оо"

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Отсутствие логики это хорошо, но как-то этот поступок надо объяснить, по меркам самого мира реборна, ибо он там имел место быть...оО

Не, логика там не была и даже не пробегала по-моему, вообще последние главы за пределами и Амано ив правду кажется полем ошиблась.

0

124

Да что спорить, убили Бьяка, да, быстро, зато арка закончилась - и славно.) *жаждет увидеть нового ГЗ*

0

125

Urahara Kisuke
я в ко и то веки отстаиваю доброе имя босса XDD

0

126

Inoue Orihime, это так... трогательно. *смахнул скупую мужскую слезу* XD

0

127

Inoue Orihime написал(а):

Тока по твоим словам это делает его большим ребенкам, когда это абсолютно нормальная реакция человека. Кроме того, Джилл все равно труп, так почему не сделать это красиво?
А что касается кикье, это пизд*ц, зрители в шоке, ни кто ничего не понял (С)

Да, именно большого ребенка, потому как взрослый человек это проглотил бы.
Вот вот.. с чего все и началось. Каждый делает свои выводы почему Занзас выстрелил.

Inoue Orihime написал(а):

Потому что знал Тсуну из будущего , не? Он-то видел и понимал, что с таким вот Тсуной Вонгола еще чего-нить добьется, просто смерть Тунца в будущем ничто иное как просто "не повезло и напоролся на Бьякурана, бывает со всеми, вон там даже аркоболено досталось по первой" Второй шанс-десу, чем плохо, все равно хреновая Вонгола ему не нужна.

Эм... что с таким вот "крутым Тсуной из будущего" Вонгола чего-нить добьется... хз, у Занзаса ужасное эго. И чтобы он признал, что вот так вот лучше было бы странно...дя меня было странным, что он Мукуро послушал, а тут Саваду как лидера считай признать.  Не думаю..оО

Inoue Orihime написал(а):

Это больше был вопрос для себя на самом деле XD
Недавно была литл дисскусия почти на эту же тему, да и вообще, мне на самом деле трудно на эту тему спорить, потому что лично мне вообще похрен, главное, что Бьякуран позорно умер. Но твой мини монолог о быстром файтинге,который был действительно быстр, краток и вообще показал только крутость Тунца и полную отстойность даже той же варии, очень отличается от мнения тех, кому вонголята не по нраву или они к ним ровно дышат. Потому что даже я, человек читающий реборн из-за одно единственного перса по сути, был оскорблен тем, что всех так опустили, особенно любимого перса ><

Хм.. в защиту этого боя говорил вроде только то, что
Если я правильно понял абгрейд новый, то меня совершенно устраивает как его подали. Т.е. не стали делать так, что типа сила ГГ и хранителей увеличилась, а показали, как будто старые кольца наоборот подавляли настоящую силу. Насчет боя против Бьякурана я уже говорил - меня устаивает то что его так быстро слили. Достала арка будущего.

Inoue Orihime написал(а):

Не, логика там не была и даже не пробегала по-моему, вообще последние главы за пределами и Амано ив правду кажется полем ошиблась.

А какие там мега логичные главы тогда по твоему?ОО

0

128

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Да, именно большого ребенка, потому как взрослый человек это проглотил бы.

Опа, как это неожиданно глобально прозвучало.
То есть "взрослый человек", это человек которому на все насрать, он готов  глотать язвы, подлянки, какие-то более суровые вещи, только лишь потому, что он якобы взрослый? Интересно, тогда вопрос: месть ( кровная, любая другая ) - ее придумали детишки в детсаде и начальных классах, а поддавшиеся веянию мстить, просто несчастные взрослые которые на самом деле большие, капризные, избалованные дети? И как бэ, взглянем со стороны истории, клановая вражда, война роз  и мное другое- это не более чем, игра детей?
Не уверена, есть ли на свете хоть один человек готовый глотать, то что ему неприятно, в Иисуса я не верю, в Будду-то и то с трудом, так что, нет таких людей нет. ( А если есть, они либо дураки, любо высокомерны до ужаса - вспомним Годвиль )
Век живи век учись, чувства остаются чувствами, а глотать всякую мерзопакость скорый путь к депрессиями, самоубийству и просто к суровому и печальному концу. Либо ты ешь, либо тебя едят. Уважение оно такое, больше от страха зависит, и позволить какому-то кому-то себя опускать, нонсенс. Тем более для человека положения и характера Занзаса.
мысль моя печальна и по древку растеклась, надеюсь общий смысл ясен.

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Вот вот.. с чего все и началось. Каждый делает свои выводы почему Занзас выстрелил.

Кто-то этих выводов не делает, так как ваще не фипал в чем прикол )

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Эм... что с таким вот "крутым Тсуной из будущего" Вонгола чего-нить добьется... хз, у Занзаса ужасное эго. И чтобы он признал, что вот так вот лучше было бы странно...дя меня было странным, что он Мукуро послушал, а тут Саваду как лидера считай признать.  Не думаю..оО

Внимание вопрос: Если Занзас не признал Тсуну, не считает, что тот может сделать из Вонголы что-то достойное и в тайне жаждет мести в купе с глумлением над трупом Тунца, если у Варийского босса такое огромное эго ( а оно огромное ), что же помешало Занзасу, убить Тсуну прошлого в будущем? Дураку ясно, что за десяток лет, Занзас стал сильнее, много сильнее чем был раньше, и силы их так не равны, что сравнить можно аж по их зверям. Кто кого огромный лигр побьет плюшевого тигренка в кепке, или вот эта вот херня наваляет огромной, разъяренной кошке? Ответ очевиден. Но Тсуна живой, и даже с какой никакой поддержкой Занзаса за спиной.
Пакостить изподтишка, проникая в тыл врага, втираясь ему в доверие, а затем нанести нож в спину, это способ хороший, но он явно ниже достоинства и несомненно ниже эго Занзаса. Он человек открытый все в лицо. Пулю в лоб и не ипет (С)
Как бы это все намекает на основной вопрос: " Почему так тогда вышло?"

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Хм.. в защиту этого боя говорил вроде только то, что
Если я правильно понял абгрейд новый, то меня совершенно устраивает как его подали. Т.е. не стали делать так, что типа сила ГГ и хранителей увеличилась, а показали, как будто старые кольца наоборот подавляли настоящую силу. Насчет боя против Бьякурана я уже говорил - меня устаивает то что его так быстро слили. Достала арка будущего.

Оставив сие, тут как бы на самом деле все и согласны XD

Hitsugaya Toushirou написал(а):

А какие там мега логичные главы тогда по твоему?ОО

Ни одной Х_Х
Но другие, хотя бы, можно было хоть как-то вбить  кувалдой в рамки собственного понимания ОО

0

129

Сейчас моя очередь?

0

130

Наверное.)

0

131

Kagan
ваша х)

0

132

Inoue Orihime написал(а):

Опа, как это неожиданно глобально прозвучало.

Доо...тут конечно понаписали очень много. но тогда встречный вопрос: вы всегда бросаетесь на неприятного вам человека с кулаками, если он сказал чтото типа "тот человек для меня герой"?... вхрослость адекватность. Я не знаю мотивов занзаса выстрелисть, но кикье ничего не сказал настолько оскорбляющее вонголу/варию/ или еще кого, чтобы обычный взрослый человек взбесился настолько, чтобы поступить как занзас.

Inoue Orihime написал(а):

Внимание вопрос: Если Занзас не признал Тсуну, не считает, что тот может сделать из Вонголы что-то достойное и в тайне жаждет мести в купе с глумлением над трупом Тунца, если у Варийского босса такое огромное эго ( а оно огромное ), что же помешало Занзасу, убить Тсуну прошлого в будущем? Дураку ясно, что за десяток лет, Занзас стал сильнее, много сильнее чем был раньше, и силы их так не равны, что сравнить можно аж по их зверям. Кто кого огромный лигр побьет плюшевого тигренка в кепке, или вот эта вот херня наваляет огромной, разъяренной кошке? Ответ очевиден. Но Тсуна живой, и даже с какой никакой поддержкой Занзаса за спиной.

Т.е. смотря на зверье, которое изначально в коробочках, и по размерам?ОО... тогда слоны должны были растоптать нафиг даже лигра. Я не считаю, что Занзас стал сильнее тсуны из будущего, хотя и не думаю что слабее. Мне кжается что он вообще решил Тсуну будущего ни во что не ставить и игнорировать. А помог он потому что... "перед лицом врага Вонгола всегда едина".(с)

Inoue Orihime написал(а):

Ни одной Х_Х
Но другие, хотя бы, можно было хоть как-то вбить  кувалдой в рамки собственного понимания ОО

Бугага...xDDDDDDD
.

0

133

Ну вот... Через 1 час 26 минут мне будет 16...

0

134

Kagan
С наступающим.)

0

135

Kagan, вао.) *убежал строчить традиционное поздравление*

0

136

*ввалился*

0

137

*ввалился вслед за Киске*

Фаааак! Я уже устал праздновать :D

0

138

*в ожидании своего др*

0

139

Экранизация Блича - это полный абзац.

0

140

Последним зарегистрировался: Возвращение Эльджана

у меня сейчас смехоистерия начнется 8DDDD

0

141

Urahara Kisuke
Я молюсь о том, что бы там хотя бы не ниппонцы играли Х_х как в десуноте.
Требую нормальных европиодных баб!

0

142

Inoue Orihime, у них мюзиклы лучше выходят. Экранизация тетрадки - да, д#рьмо.

0

143

Urahara Kisuke
У них только аниме хорошо выходит имхо XD

0

144

Inoue Orihime написал(а):

не ниппонцы

в Голом Вуде их много?

0

145

Inoue Orihime, Капитан Очевидность на страже! в смысле, если сравнивать фильмы и мюзиклы по онеме.)

0

146

Хорошего выйдет мало, имхо... В Бличе персонажей фаворитных столько, что ололо... Как минимум 10 кэпов, 13 лейтенантов и 5 каракура-дефендеров (далеко смотреть не будем - до эспады в первом фильме навряд ли дойдет) + я молчу про отца Ичиго, про сестричек его, про одноклассников... Не упоминаю про Урахара шоп, офицеров, молчу про Дзиданбу (с котором связан, как мне кажется самый разогревающий эпизод). Конечно же - видеть супер-звезд а-ля Джонни Дэп (который по моему мнению неплохо сыграл бы Шунсуя) нам не придется - у режиссеров просто не хватит гонорара для них. В роли неизвестных шинигами будут, наверное, ребята из Мортал Комбата, игравшие там людей в красных масках ( *__* )
Зато тему для обсуждения дало отличную - целый день делали предположения и угорали над тем, кто может сыграть роли...
К примеру на роль Ямамото мы решили приставить Брюса Уиллиса 0__0

0

147

Мне почему-то больше Депп-Маюри нравится.)

0

148

Я за Зарки- Шварценегера!

0

149

Вечера всем, что ли.

0

150

Inoue Orihime, губернатор 11-го отряда.

Ukitake Jyuushiro, вечера.)

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Флуд » Флуд №17 - в честь наших прекрасных дам!