Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Уход


Уход

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Об уходе с форума сообщается в этой теме.

0

2

Уходом это назвать сложно. Хочу самолично отказаться от своей роли Хирако Шинджи.
1 - Я полностью вник в роль другого персонажа (Старка)
2 - Кроме этой ролевой есть (уже) и другие.
3 - 5 дней ожидания для меня слишком..

Отсюда и делайте выводы. ) Отныне буду лишь Старком. Прошу простить за предоставленные неудобства.

0

3

Hirako Shinji, ну что ж, твоя воля.
К слову, Хиори на мои предупреждения не сразу реагировала, и только что, после расталкивания мною в асе, сообщила, что задерживается из-за загрузов в инсте и играть, к сожалению, не сможет.

0

4

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

К слову, Хиори на мои предупреждения не сразу реагировала, и только что, после расталкивания мною в асе, сообщила, что задерживается из-за загрузо в инсте и играть, к сожалению, не сможет

Ну - вот. Я думаю, к моменту её разгрузки, появится другой Шинджи. Вон с какой скоростью роли расхватывают..) Простите за оффтоп.

0

5

Приношу извинения администрации и Хитсугае, но из-за определенных личных причин я вынужден освободить роль.

0

6

Nnoitra Jiruga
принимаем. Спасибо за игру.

+1

7

Ммм к сожалению, в виду того, что я решила завязать с ролевыми, я вынуждена покинуть эту ролевую. Спасибо всем, кто со мной общался, здесь оказалось очень много хороших интересных людей, с которыми было очень здорово общаться.  Отдельное домо Гриммо-куну - как администратор и как человек заслуживает уважения, поэтому ему благодарность и +1.
Желаю ролевой процветания и хороших участников)
Всем удачи) Если кому-то интересна моя персона, стучите в аську)

0

8

Hinamori Momo
По ЛС уже все сказал, так что еще раз счастливо.

0

9

Покидаю сию ролевую из-за пропавшего интереса к моему персонажу. Причина банально, и многие посчитают, что это лишь отмазка. Но на самом деле это не так. Приношу свои извинения Лилинетт, Зараки, и всем, кто играл\играет\будет играть с моим персонажем. Было весело, до свидания. Может быть, когда-нибудь, вернусь в качестве простого флудера, или же другого игрока. Сайонара.

0

10

Извините, но слишком много проблем навалилось и я не знаю, когда мне удасться их разгрести. Спасибо за игру. *откланялась*

0

11

Stark
Usagi Ryoko
и вам, и вам.

0

12

Должна сообщить, что всё же я решила уйти с ролки. Да, жалко конечно я с вами даже не успела нормально познакомится и пообщаться, но вынуждена последовать за моим дорогим другом Мадараме. И не по той причине, что он тоже ушел. Просто решила, что хватит с меня ролевых… Тем более, что и появляться часто всё равно не смогу, много дел, а времени не хватает.
Так что спасибо за игру и компанию. Отдельное спасибо админу *__*. Очень помог))
Если буду нужна, вы меня легко можете найти по асе, которая указана в профиле.
Извини, Кен-тян… вместе с тобой поиграть не смогла. Грустно даже как-то =(
Ладно, до свидания.

0

13

Yachiru Kusajishi
Ну, так и вам спасибо. Счастливо.

0

14

Укитаке передал, что ввиду болезни не сможет продолжать играть. Роль освобождена.

0

15

Прошу прощения, но я освообждаю роль. Осложнения переросли в проблемы, поэтому просто не остаётся времени на ролевые. Очень всем благодарна, особенно Урахаре, что так со мной возился ) Надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться, и буду полноценно играть и общаться с вами... До свидания, всем всего наилучшего )))

пы.сы. прошу простить, что не сообщила раньше, надеялась, что всё же смогу всё разрешить. в общем, я так просто уйти не могла и меня замучало чувство вины, поэтому, я нашла себе замену... Надеюсь, она вам понравится ))))!!!

Grimmjow Jaggerjack, процветания и успехов )))) и конечно же, спаисбо за всё. вот ))

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-12-06 00:24:50)

0

16

Shihouin Yoruichi написал(а):

так просто уйти не могла и меня замучало чувство вины, поэтому, я нашла себе замену... Надеюсь, она вам понравится ))))!!!

Благодарю, посмотрим. Счастливо.

0

17

сильно извиняюсь перед всеми, но по личным причинам придется покинуть форум.
отдельное извинение и благодарность Гриммджоу - успехов Вам и дальнейшего развития ролевой.
было очень приятно здесь поиграть и пообщаться.
удачи, ребят, спасибо, и до свидания)

0

18

Soi Fong
спасибо за игру, удачи.

0

19

К сожалению, в виду огромного количества проблем, я вынужден покинуть игру.
Простите меня.

0

20

Kyouraku Shunsui
спасибо за игру, всего хорошего.

0

21

Отказываюсь от Нанао, освобождаю роль. В игре, вроде как, никого не тормозит. Ее возможному желающему отдаю вместе с сюжетом, мне не жалко. Стало не интересно, скучно, тяжело вживаться, лень… В общем, причин я могу придумать много, смысл остается один.
Ишшина освобождаю так же. С ним вообще ничего не начиналось. Если кому захочется, кому-нибудь на форуме могу отдать прямо с анкетой.
В общем вот. Извиняюсь, да.

Киру пока оставляю себе.

Отредактировано Ise Nanao (2009-03-29 18:14:58)

0

22

Ise Nanao
как пожелаете, принято.

0

23

я тут подумал еще немного (да, я иногда умею думать), от изуру я также откажусь, как закончу отыгрыш в тюрьме и выведу из игры, чтобы никто не повис. в прочем роль можно освобождать уже сейчас: возможно какой-то другой кира так и ждет когда роль освободиться… ну вдруг.
за уход извиняюсь. за игру всем заранее спасибо.

Отредактировано Kira Izuru (2009-03-30 04:29:34)

0

24

Kira Izuru
чтд. Спасибо за игру, счастливо.

0

25

Скверная эта штука, Перфект Ворлд.. Засасывает так, что уж оторваться и сложно.. Но игру задерживать не хочу, посему просто ухожу.. Вот.. Спасибо всем за игру, было весело.. Уж простите, что я такой.

0

26

Hirako Shinji
чтд. Пока не пнешь и не опомнятся. Никакой ответственности.
Всего доброго, спасибо за игру.

0

27

Вынужден вас покинуть. Причины будут излишними. Так что просто - спасибо за игру. Развития вам.

0

28

Djio Vega
Очень жаль. Тебе спасибо и удачи.

0

29

К сожалению я вас покидаю...мне жутко наскучил Бьякуя... :D да такова причина ухода

0

30

Kuchiki Byakuya
Что ж спасибо за игру, всего доброго и удачи.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Уход