Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Уход


Уход

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

вынужден покинуть игру, за что приношу свои глубочайшие извинения
у вас замечательный форум) удачи вам и дальше сохранить столь дружный коллектив)

0

32

Aroniero Arleri
Очень жаль... Было приятно играть с вами. Удачи.
Если надумаете вернуться - будем рады видеть...

0

33

Приношу свои извинения, но вынужден покинуть ролевую по личным обстоятельствам, которые резко урезали мне лимит свободного времени =.=
Удачи вам)

0

34

Di Roy
Извинения приняты, и тебе удачи. Будем надеяться на новые встречи.

0

35

Эх, вынужден освободить роль Кенсея. И так отписей полно на других ролках, а самих ролок тоже не мало. Отдохнуть хочется. Да и укатываю на дней 10 на море, а пост так и не написал.
Посему, прошу прощения за неудобства. Пока, удачи всем и спасибо за игру!

0

36

Мугурума Кенсей, спасибо за игру, успехов.

0

37

Решил по тихоньку завязывать с ролками. Приятно было с вами играть. Удачи вам. Прощайте

0

38

T_T Прошу меня простить... Но похоже мне придется покинуть эту игру - времени у меня все меньше и меньше, и я просто не справляюсь. Может, осенью мне бы и стало легче, но сейчас просто не имею возможности. Посему, освобождаю роли Нелиэл и Хинамори =.= Надеюсь вы не сильно рассердитесь - у вас просто замечательная игра, просто все из-за моей занятости... Спасибо всем, кто мне помогал!

0

39

Tesla, Neliel Tu Oderschvank, спасибо за игру, всего хорошего.

0

40

Прошу прощения, но у меня дома начались серьезные проблемы, и вдобавок начались перебои с интеренетом. Из-за этого я вынужден покинуть ролевую, чтобы не занимать зря роли.
Еще раз извините и удачи всем.

0

41

Ichimaru Gin
спасибо, хоть и не за продолжительную, игру, успеха в разрешении проблем.

0

42

Нижайше прощу прощения за долгое отсутствие и молчание! *плюхается на колени и утыкается лбом в пол, совершая самый низкий японский поклон*
Я совсем вышел из роли за это время и вернуться уже похоже не смогу. Я надеюсь, что не сильно вас подвожу, но дальше отыгрывать Ичиго я духовно не способен. Сожалею, что не смогу привести вместо себя достойную замену, но верю, что вы сможете найти кого-нибудь более достойного чем я на роль главгероя)
Спасибо всем, кто на этом форуме, что вы есть)) Искренне благодарю администраторов за долготерпение и способность есть мои постоянные оправдания, не особо морщась. Ну, это последнее оправдание, и я больше не буду вас мучить ^^
Извините, пожалуйста!
Из сети я не пропадаю, так что если возникнет желание, вы можете как-нибудь поймать меня и высказать всё, что обо мне думаете…)))

0

43

Куросаки Ичиго
если я скажу, что несильно подводишь, то нагло совру, поэтому - большое спасибо за игру, общение. Успехов.)

0

44

Вынужден покинуть ролевую из-за личных проблем и крайней нехватки времени. Прощу прощения.

0

45

Ichimaru Gin, что ж, спасибо за пост, успехов в разрешении проблем.)

0

46

Я вынужден покинуть ролевую из-за личных проблем и крайней нехватки времени. Прощу прощения. Удачи!

0

47

Hirako Shinji, успехов, спасибо за игру.

0

48

Прошу прощения, ухожу по причине отсутствия времени. Спасибо за игру и приятно проведенные часы. Good luck!

0

49

Са~ Не хочу тянуть резину со своим уходом, держать вас всех в сомнениях, решено окончательно - вслед за Маюри ухожу. По той же причине, процветания и развития.

0

50

Kurotsuchi Mayuri, Ggio le Vega, спасибо за игру, и вам успехов.

0

51

Приношу свои глубочайшие извинения, но покидаю игру, не хочу больше задерживать других игроков в локации. Спасибо большое форуму и игрокам за за приятное времяпрепровождение =)

0

52

Kuchiki Rukia, спасибо за почти полуторолетнюю игру и постоянство, успехов.)

0

53

В связи с нехваткой времени мировым кризисом и другими заглюками этой чудесной жизни покидаю игру и освобождаю обе роли. Спасибо за прекрасно проведённое с вами всеми время.  :flag:

0

54

Т.к. отыгрыш изначально задумывался как парный, а мы с Дзинтой уже всё решили, то роль Уруру я вслед за Ханакари освобождаю. К тому же, считаю, что маленькая грузинская девочка у меня не пошла, и дальше насиловать своё воображение не вижу смысла. Спасибо моим партнёрам по игре в Магазине Урахары, окончательно ни с кем не прощаюсь, ибо вторую роль оставляю при себе, и никуда с неё уходить не собираюсь~

Отредактировано Tsumugiya Ururu (2009-10-25 01:56:07)

0

55

Hanakari Jinta, ну что ж, успехов и спасибо за игру.
Tsumugiya Ururu, заметано.

0

56

Великодушно прошу простить, но в связи с нехваткой времени из-за учебы и, если честно, того факта, что к бличу я немного охладел в последнее время, вынужден покинуть ролевую. Поэтому прошу освободить роль Исиды, если не сложно. Было приятно играть на этом форуме, всяческих удач всем. Не знаю, вернусь ли когда-нибудь, впрочем, надеюсь, еще встретимся на просторах интернета.

0

57

Ishida Uryuu, ну, не насильно же держать.) Спасибо за такого Исиду, удачи.

0

58

Вынужден покинуть игру, за что приношу свои глубочайшие извинения

0

59

Kuchiki Byakuya, спасибо за игру, успехов.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Уход