Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Жилой район и окрестности » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Abarai Renji
http://i067.radikal.ru/0903/3e/49de76eb053a.jpg

Сейрейтей. Переулки. ===>

Ворота сенкаймона захлопнулись позади друзей, и они очутились в небе над Каракурой, где буквально несколько часов назад произошло столкновение арранкаров с шинигами. Ренджи уже достаточно наслушался в Сейрейтее, чтобы решить, что он многое пропустил. И как хотелось лично хорошенько наподдать Гину за ту историю с подлым предательством, которая обернулась таким риском для жизни Рукии. Абарай бы за свою жизнь никогда так не пекся, как за жизнь подруги детства.
Глянув как раз на нее и, уловив тень сожаления на лице, лейтенант 6-го отряда всем видом показал, а это у него удавалось весьма красноречиво, чтобы та не корила себя почем зря. Виновата не Рукия – таков был приказ.
О словах Бьякуи придется волей-неволей всерьез задуматься позже, на данный момент горячей голове до этого элементарно не было дела, раз дали зеленый свет вперед. А «ананасу» только дай волю – сначала сделает, потом подумает. Если вообще в живых останется, хотя об этом он тоже не думал.
Ренджи покрутил макушкой с красноволосой копной по сторонам, пару раз фыркнул себе под нос и почесался в затылке. Имя Урахары у него ассоциировалось в первую очередь с грудой работы по дому и прозвищем нахлебника, отчего на лице появилась кислая мина. Но быстро совладав с собой, Абарай уже бодрым тоном отвечал Кучики-младшей:
-  Идем! – Воскликнул воинственно и ударил кулаком о ладонь. Лейтенант 6-го всегда отличался тем, что все препятствия предпочитал не обходить, а идти напролом – будь это то же Уэко или новая порция работенки от хитрого Киске.

===> Магазин Урахары

0

92

Ренджи, видимо, заметил разочарование и тревогу на лице Рукии, так как ободряюще посмотрел на подругу детства. Младшая Кучики улыбнулась ему в ответ, мысленно отругав себя:
Опять у меня все эмоции на лице, надо держать себя в руках и не расстраивать друзей почем зря, они ведь за меня волноваться начинают...
Ей была, конечно, приятна забота друзей, но она не имела права этим злоупотреблять. С детства, прошедшего в Руконгае, девушка привыкла быть наравне со всеми. Поэтому она не должна была давать лишних поводов волноваться за себя, она ведь шинигами. Она сама должна поддерживать друзей и помогать им.
Рукия тряхнула головой, отгоняя все эти мысли. Они явно были не к месту. Сейчас надо было разобраться в сложившейся ситуации, поэтому девушка вслед за Ренджи ушла в шунпо, стремясь поскорее добраться до магазина Урахары Киске.

===> Магазин Урахары

0

93

Магазин Урахары --->

Выйдя из магазина Урахары, Ичиго ненадолго остановился, раздумывая не зайти ли ему домой. В принципе не настолько он и устал, чтобы идти и отлёживаться там. Всё-таки тело уже привыкло к постоянным нагрузкам.
"Пойду к вайзардам, - решил он, - зачем время зря терять? Надеюсь, сёстры не будут сильно беспокоиться из-за того, что меня долго нет, а отец - тем более."
Куросаки вывернул из переулка и направился к заброшенному складу.
"Что-то Хичиго притих. Подозрительно... Обычно он время от времени комментирует происходящее. Стоп. Я ж ему разговор обещал! Если что пойдёт не так, я же не смогу быть достаточно сильным!.. Надо поговорить с Хичиго в ближайшее же время! Только сперва до склада дойду. Ох, чую ждёт меня тапок от Хиори за сегодняшнее..."
И.о. шинигами невольно поёжился, невольно скорчив недовольную физиономию. Мелкая вайзард никогда не упускала возможности врезать ему, а тут и повод был. В кои-то веки. Такой плохой бой с этими арранкарами...

---> Заброшенный склад

Отредактировано Куросаки Ичиго (2009-03-15 12:33:27)

0

94

------> Магазин Урахары

Выйдя из магазина Алиса осмотрелась. В прошлый раз, когда она пробиралась сюда окольными путями у неё не было времени толком изучить город. Однако сейчас, когда её не грозила смертельная опасность можно было обратить больше внимания на детали, расслабится. Тем более эта потеря сознания...
«Интересно, что они подумали по поводу этого? Что я настолько слаба? Скорее всего да, истинную причину не узнать, не спросив меня, однако, никто не поинтересовался. Считают, что знают ответ или им все равно? Мне бы например было интересно, если бы мой напарник имел склонность к потере сознания, в бою это может окончится печально. А в том, что бой будет, я почему-то не сомневаюсь. Реяцу, которую нам предстоит собрать, скорее всего уже привлекла обычных пустых в приличных количествах, и придется им обьяснять, что тут им не рады. Для меня они не очень то опасны поодиночке, но если врагов будет много, то остается надеется на Кучики, хотя для неё то уж это точно не будет проблемой. Даже не смогу увидеть на что она способна. Можно было бы конечно вообще предоставить все ей, но не могу себе отказать в удовольствии проткнуть пустого-другого» — размышляла шинигами, ожидая напарницу.
Может, она бы отправилась на место сама, но незнание города это сделать не позволяло, да и кто знает где там нужная Урахаре реяцу. Оставалось надеется что у Рукии есть указания на этот счет или же просто дельные идеи.

0

95

------> Магазин Урахары

Рукия вышла на улицу вслед за Арисой и хотела уже уйти в шунпо, но потом вспомнила о том, что реяцу зеленоволосой шинигами была достаточно слабой. Тем не менее младшая Кучики решила уточнить:
-Насколько я понимаю, ты не можешь сейчас использовать шунпо? - вежливо спросила девушка. - Если я права, то тогда нам придется отправиться к нужному месту пешком, - Рукия двинулась с места и пошла достаточно быстрым шагом. - Нам придется поторопиться, если мы хотим побыстрее с этим справиться - до места, где осталась нужная нам реяцу, неблизко.
Шинигами примерно помнила, где проходила битва с арранкарами. За то время, что она пробыла в Каракуре, она успела неплохо изучить город, но тем не менее следовало все же ориентироваться на реяцу. Рукия хорошо запомнила невероятно сильную реяцу арранкаров - мимо такой не пройдешь.
Интересно, где сейчас Ичиго? - тут же всплыло в голове девушки. - Как он после битвы? Урахара же не стал бы рассказывать перед тем, как отправлять на задание...
Рукия не сомневалась в рыжем и.о. шинигами, но тем не менее все же немного волновалась.
Нет смысла строить догадки, сейчас не время отвлекаться, - оборвала себя младшая Кучики. - Если что-то случилось, оно уже случилось, и я ничем не могу помочь. По крайней мере сейчас. Сейчас мне нужно сосредоточиться на поручении Урахары и выполнить его хорошо.
Рукия умела сдерживать свои эмоции, отодвигать не второй план. Не всегда, но умела. Она - шинигами, и понятие долга значило для нее очень много. Был ли это долг перед Сообществом Душ или перед друзьями, или перед тем и другим вместе. Сейчас была как раз такая ситуация. Собрав реяцу и предоставив ее Урахаре, она могла хоть как-то помочь Готею, долг перед которым отодвинула сейчас на второй план, ведь Урахара поделится знаниями с Сообществом Душ, если в том возникнет возможность, Рукия почему-то в этом не сомневалась. Так же это было полезно и ее друзьям, ведь это вполне могло помочь в будущем походе. Ей не стоило сейчас отвлекаться.
-Кстати, Ариса-сан, не поведаете ли мне, как вы оказались без сознания, да еще и в магазине Урахары? - спросила Рукия. Она не умела ходить вокруг да около, поэтому задала вопрос прямо. В конце концов, все шинигами объединены общей целью, и если Ариса оказалась в Каракуре, значит ее послало Сообщество Душ. Интересно только, с какой целью.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-03-27 22:35:11)

+1

96

Алиса отправилась за Кучики, быстро ее догнав. Все таки быстрые перемещения не раз спасали ей жизнь и это она умела хорошо. Но с другой стороны тратить свои ограниченные силы на то, чтобы добраться до цели, тем более когда миссия не кажется ей чем то действительно важным, было не в ее стиле. Зато Рукия судя по всему знала куда идет и это обнадеживало.
«Хм...а эта Рукия забвная. Даже при том, что она считает, что я не могу использовать шунпо и вообще на уровне рядового шинигами, я не вижу в ее поведении ни капли надменности и пренебрежения. Похоже она хороший человек, среди нас, шинигами, не так уж много таких как она. Да и прямота её мне нравится, экономит кучу времени. Но в каком ключе ей отвечать? Предстать слабой и беззащитной или же просто упустить половину фактов...»
— Да, хотя я и могу использовать шунпо, но без критической ситуации предпочла бы этого не делать, иначе рискую опять остаться без сил, как тогда в магазине. А на месте, как мне кажется, нас будут ждать пустые и силы лучше поберечь для боя с ними, - начала Алиса последовательно отвечать на вопросы напарницы.
Алиса сделала паузу, подбирая слова, и анализируя свое положение в новом доме. Можно было, конечно сказать что это долго рассказывать и уйти в шунпо, но шагавшая рядом шинигами определенно заслуживала хоть немного доверия. И хотя Алиса не очень то легко делилась информацией с другими, социальная жизнь в мире людей приучила ее доверятся интуиции в этом вопросе, конечно, только когда речь не идет о чем-то действительно важном.
— Что касается магазина, то недавно меня перевели сюда из другого региона, для помощи в обороне города от пустых и подготовке к грядущей битве, - Алиса улыбнулась,- Однако к битвам то я как раз еще и не готова, реяцу Аранкаров задело старые раны и поэтому я отключилась. А в магазине Урахары я была, потому что теперь там живу, по крайней мере пока не кончится война с Айзеном или не получу новые приказы. А вы Кучики-сан давно знаете Урахару-сана? Вы с ним общались как старые знакомые.

0

97

Рукия внимательно слушала напарницу. Обычно интуиция не подводила шинигами и та интуитивно чувствовала, когда ей врут. Ариса не врала, но что-то в ее коротком рассказе казалось Рукии странным.
— Что касается магазина, то недавно меня перевели сюда из другого региона, для помощи в обороне города от пустых и подготовке к грядущей битве. Однако к битвам то я как раз еще и не готова, реяцу Аранкаров задело старые раны и поэтому я отключилась. А в магазине Урахары я была, потому что теперь там живу, по крайней мере пока не кончится война с Айзеном или не получу новые приказы. А вы Кучики-сан давно знаете Урахару-сана? Вы с ним общались как старые знакомые.
- Как Готей мог послать шинигами для помощи в обороне города, когда у нее слабая реяцу, и к битвам она, как сама говорит, не готова? - размышляла на ходу младшая Кучики. - Руководство ведь не слепое. Хотя его мотивы известны лишь ему самому, но это явно как-то... нелогично. Хотя опять же проще спросить у самой Арисы, раз уж я начала ее расспрашивать.
Но сначала девушке самой пришлось ответить на уже высказанный вопрос зеленоволосой шинигами.
- Я знакома с Урахарой не так давно. С тех пор, как мне поручили патрулировать Каракуру.
- А что из этого потом вышло, знает весь Готей, а то и вовсе все Сообщество Душ, - невесело усмехнулась про себя Рукия, вспомнив шумное вторжение ее друзей-риока, которое поставило с ног на голову если не все Сообщество Душ, то Сейретей-то точно. Она была очень благодарна Ичиго и компании за этот смелый, даже можно сказать, безрассудный поступок, но воспоминания о тех событиях все равно были не очень приятными.
Но младшая Кучики тут же отвлеклась от этих мыслей, ее сейчас гораздо больше интересовали те вопросы, которые она хотела задать Арисе.
Девушка понимала, что вот так забрасывать новую знакомую вопросами не очень вежливо, но, с другой стороны, Рукии хотелось разобраться в этой странной истории. Поэтому она тут же реализовала свое решение.
-Ариса-сан, я понимаю, что это несколько невежливо с моей стороны, но как вас отправили сюда с заданием помочь в обороне, когда у вас нет сил для битв?

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-03-30 00:13:50)

0

98

Поняв, что обойти неприятные темы все же не удастся Алиса ответила:
— Да нет, все нормально, это естественно, интересоватся состоянием товарищей. Мое назначение сюда, видимо как-то связано с тем, что я третий офицер в третьем отряде, - подумав о том, что не долго ей еще быть офицером если что-нибудь не предпринять Алиса погрустнела, - И хотя моя реяцу сейчас сейчас запечатана, у меня есть шансы в бою даже против сильных противников. Когда же ко мне вернется сила, то думаю смогу оказать существенную помощь в обороне города. 
«Если она вообще вернется... я, конечно, видела печать, и раз занпакто пытается что-то сделать то и мне сдаваться нельзя. Но до сих пор чувствую себя не хорошо от прочности и возможностей того барьера. Очевидно за прошедшие годы он прочно сросся не только с системой циркуляции реяцу, но и с эмоциональными центрами. Задачка явно для кого-то вроде Урахары. И раз уж я решила ответить на вопросы Рукии, то ей тоже было бы логично поделится информацией».
— Если честно, я рассчитываю, что Урахара-сан поможет мне вернуть силу. Слышала он помог временному шинигами достигнуть банкая в рекордные сроки и вообще неплохо разбирается в том как все устроено...

0

99

Слова "третий отряд" стойко ассоциировались у Рукии с Ичимару Гином. Человеком, которого она ненавидела. Особенно после того происшествия на мосту, когда ее вели на казнь.
- Если бывший капитан третьего отряда пренеприятнейший человек и предатель, это вовсе не значит, что его подчиненные такие же, - одернула себя младшая Кучики.
Ариса пока говорила вполне искренне, Рукия слушала внимательно, но больше не уловила никаких нелогичных моментов. У шинигами не было пока поводов не доверять новой знакомой.
— Если честно, я рассчитываю, что Урахара-сан поможет мне вернуть силу. Слышала он помог временному шинигами достигнуть банкая в рекордные сроки и вообще неплохо разбирается в том как все устроено... - тем временем говорила Ариса.
-Ну раз уж она все равно знает о том, что Урахара помог Ичиго, нет смысла увиливать от ответа. Пусть Киске сам разбирается.
-Да, это правда. Но обо всем этом тебе, ничего, что я перешла на "ты"?, лучше спросить у самого Урахары. Я о его методе тренировок ничего не знаю.
Увы, - про себя добавила Рукия. - Ичиго тренировался у Урахары, Ренджи и Исиду Киске наверняка тоже погоняет, а меня отправили собирать реяцу...
Младшая Кучики вдруг осознала, что ей было обидно, что ее на тренировки не звали.
Возможно, если я бы тренировалась вместе со всеми, я бы тоже стала сильнее... А что те тренировки в Сообществе Душ... Тренироваться одной вовсе не так эффективно.
Рукия задумалась о том, чтобы прийти к Урахаре и попросить его потренировать ее тоже перед отправкой в Уэко Мундо. Правда, она примерно знала, что услышит в ответ. Вежливый отказ.
Но почему бы и не попытаться?
Рукия прекрасно знала, что она намного слабее своих друзей. Знала она и то, что ей не достигнуть их уровня. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас и не в ближайшее время. Но ей хотелось стать хоть немного сильнее...
Размышляя, девушка одновременно старалась не потерять место нахождения реяцу. До искомого места было еще топать и топать.
Да уж, насколько шунпо экономит время...
Впрочем, Рукии было не привыкать - когда осталась без сил и вынуждена была находиться все время в гигае, она много ходила пешком.

0

100

Алиса очень внимательно следила за реакцией Рукии на свой вопрос. Она всегда обращала внимание на мельчайшие детали в поведении собеседников, когда речь шла о чем-то важном для неё. Напарница, увы, не смогла сообщить что-то новое, но зато Алиса была почти уверена, что ей не врут, скрывая факты. По мелькнувшей в глазах Кучики обиде и последующей задумчивости, зеленовласая шинигами даже сказала бы, что её напарница действительно расстроена тем фактом что ничего не знает о методах Урахары. Она, ключевая фигура в недавней истории ничего не знала! Киске определенно был куда более скрытен, чем Алиса предположила, познакомившись с ним. И, что не менее важно, они с Рукией были в схожем положении, а значит, могли бы действовать совместно. Если задуматься, то Алиса сейчас была совсем одна, потому что в городе она никого не знала достаточно, чтобы доверять, или хотя бы просто пообщаться на отвлеченные темы. Нормальный человек сказал бы в такой ситуации, что ему нужны друзья, но Алиса, для которой вся жизнь была одним большим сражением, предпочитала использовать термин "союзники", ибо для нее в сущности это было одно и то же. Поэтому переход на "ты" и поддержание дружеской обстановки были как нельзя кстати.
— Ничего, я и сама хотела это предложить. Все таки мы напарницы, и думаю не в последний раз,— Алиса дружелюбно улыбнулась и продолжила, — Урахару я несомненно спрошу, но он по-моему сложный человек, и убедить его помочь может быть не так просто. Кстати, Рукия-чан, как ты смотришь на то, чтобы потренироваться вместе в свободное время?
«Будет действительно хорошо, если она согласится. Тренироватся самостоятельно увы не так продуктивно как с кем-то, и я так и не смогла отточить свой контроль, чтобы со стопроцентной точностью использовать локальный щит реяцу. Вернее теоретически я в нем уверена, но одно дело дробить голой рукой стенки и совсем другое отбить заостренное духовной энергией лезвие занпакто. А учитывая, что от знания пределов данного щита с моим уровнем реяцу, в реальном бую будет зависеть жизнь, было бы неплохо попрактиковаться» - подумала Алиса о перспективах своего развития.

+2

101

— Урахару я несомненно спрошу, но он по-моему сложный человек, и убедить его помочь может быть не так просто.
-Это точно, - мысленно хмыкнула Рукия. Урахара мог всячески увиливать от ответа, вешать лапшу на уши и прочее и прочее в том же духе. Нужно было быть очень упрямым и настойчивым человеком, чтобы Киске сделал для просителя то, что ему самому не очень-то хотелось делать.
- Кстати, Рукия-чан, как ты смотришь на то, чтобы потренироваться вместе в свободное время?
-Она что, мысли мои читает? - удивилась шинигами. - Впрочем, на самом-то деле ничего удивительного в этом нет. Арисе нужно вернуть силу, и тренировки лишними не будут. У нас с ней схожие цели. Так почему бы и нет? Если мы вдвоем попросим Урахару, вдруг он согласится? А если нет - даже просто тренироваться вдвоем опять же лучше, чем одной.
Все это пролетело в голове младшей Кучики за пару секунд. После недолгого разговора у нее сложилось неплохое мнение о напарнице. По крайней мере, та не врала, отвечая на вопросы, а это было уже немаловажно. И схожесть целей тоже сыграла свою роль. Девушка чуть улыбнулась:
-Хорошая идея, Ариса-чан. Может быть, по возвращении стоит попросить Урахару тренировать нас обеих?

+1

102

— Думаю это хорошая идея. В конце концов, отказать таким милым девушкам как мы будет глупо с его стороны, — Алиса подмигнула напарнице, — В любом случае если он и откажется, мы ничего не теряем и всегда можем заняться тренировками сами. Хороший учитель, конечно, важен, но правильный настрой и тяжелая работа тоже приносят результат. Когда я только лишилась силы то даже от простого пустого не могла спасти людей, сейчас же могу расправится с кучкой этих созданий, что в отсутствии не то что учителя, а просто шинигами поблизости по-моему неплохо.
Реяцу Арранкаров была уже совсем близко и Алиса не могла этого не чувствовать. Она подняла щит из реяцу вокруг себя, на случай внезапной атаки и мысленно подготовилась оборонятся. Хотя пока это не мешало ей вести светские беседы, полная концентрация требовалась только для боя. Щит реяцу Алисы надо сказать отличался от обычного уже тем, что вместо того чтобы выпускать для защиты больше реяцу, девушка брала под жестокий контроль уже имеющуюся, таким образом для окружающих это выглядело, как если бы её уровень реяцу резко упал вниз.
— Кстати о пустых, интересно сколько их привлек такой выброс духовной энергии, что был тут не так давно.

0

103

Рукия улыбнулась в ответ на слова Арисы. Настрой последней нравился младшей Кучики. Он вполне совпадал с ее настроем.
Шинигами наконец пришли. Враждебная реяцу, на которую ориентировалась Рукия, чувствовалась теперь в полной силе - мимо такой даже захочешь - не пройдешь, натолкнешься, как на стену.
— Кстати о пустых, интересно сколько их привлек такой выброс духовной энергии, что был тут не так давно, - сказала Ариса, тоже, естественно, почувствовавшая искомую реяцу.
-Пока что я не чувствую реяцу Пустых, - ответила Рукия. - Хотя вполне возможно, что реяцу арранкаров полностью ее перекрыла. Битва была недавно, так что Пустые могли еще не сбежаться сюда. В противном случае нас бы, наверняка послали разбираться с ними, а не собирать реяцу. Но они не преминут явиться, это точно. Тем более, что теперь их привлечет сюда и наша реяцу. Мы уже пришли на место, так что нам следует поскорее выполнить поручение Урахары, пока нам не помешали Пустые. А сразиться с ними мы всегда успеем.
Рукия вынула из-за пояса устройство, которое дал Киске и, следуя полученным инструкциям, включила его. Как показала практика, собирать реяцу оказалось не так-то просто. Духовная энергия была разлита в воздухе, и шинигами чувствовали ее присутствие в общем. А прибору требовались конкретные частицы реяцу. Поэтому пришлось бродить по улице в опускающихся сумерках, водя прибором на манер мобильного телефона при попытке поймать сигнал сети, ожидая, когда же достижение науки и техники радостно пропиликает о том, что оно нашло очередные несколько частичек. О скором окончании задания можно было и не мечтать, потому что до заполнения прибора нужно было собрать еще очень много реяцу. Параллельно Рукия пыталась следить, не появились ли Пустые. Поручение поручением, но Ариса была права - такой выброс реяцу не мог их не привлечь. А поскольку Ичиго был неизвестно где, а Ренджи и Исида наверняка уже тренировались в подвале у Киске, защитить город от возможной опасности следовало им с Арисой. Рукия помнила, что после того, как ее сняли с поста ответственной за Каракуру, сюда назначали другого шинигами, но если пустых будет действительно много, ему явно не помешает помощь.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-04-10 22:55:45)

0

104

Последовав примеру напарницы, Алиса включила устройство и приступила к сбору рассеянной в пространстве реяцу. Задание было, как и предполагалось, нудным и само по себе не сложным, поэтому основное внимание можно было сосредоточить на визуальном обнаружении пустых, которые могли бы сделать задание чуть веселее. Прошло 5 минут махания устройством, а пустые так и не появлялись. Конечно, это не значило, что их вовсе не будет, но было бы обидно, появись они после их с Кучики ухода, ведь предполагалось, что реяцу Арранкаров перебивает пустых и поэтому их просто не почувствуешь заранее. Алиса задумалась о том, насколько шинигами полагаются на свою способность обнаруживать реяцу. Способность полезную и естественную для них, но в то же время сколько злых шуток можно устроить зная, как шинигами на неё полагаются. Например вполне возможно что реяцу аранкаров скрывает пустого который под землей и вот-вот выпрыгнет и... девушка потрясла головой:
«Нет-нет, не стоит сейчас о таком думать, появятся разберусь, а пока есть более важные вещи для анализа. Но все же откуда такая кровожадность? Убийство простых пустых кажется стало для меня чем то больше просто работы».

OOC: Прошу прощения за задержку, интернета не было.

0

105

Hollow
http://s41.radikal.ru/i092/0904/94/ca22b39abe2a.png
Душераздирающий рев нарушил вечернюю мертвую тишь. Шаг за шагом, пустой приближался к своей потенциальной жертве, вынюхивая ту по реяцу. Если бы он умел думать и разговаривать, а не следовать одним лишь инстинктам, то наверняка бы воздал хвалу небесам за столь вкусную добычу. Черный язык облизнул зубы в предвкушении пиршества. Выплыв из темноты, безобразное чудище огляделось, озадаченно покряхтело и наткнулось-таки на двух шинигами. Одна из них была слабее другой.. тьфу, совсем невкусная. Зато вторая.. Выбрав себе большеглазую брюнетку, разъяренный пустой ринулся на нее, широко разинув пасть.
Тем временем, неподалеку «родилось» еще несколько минусов.

0

106

Тишину ночи разорвал ужасный вой. Казалось, что он идет сразу со всех сторон.
А вот и Пустые, - про себя отметила Рукия, выключая прибор, чтобы не выпустить ценную, так долго собираемую реяцу обратно на волю. И именно эта самая духовная энергия арранкаров и подвела девушку. Из-за нее она не смогла определить, откуда появится враг. Буквально в нескольких шагах от шинигами из темноты буквально материализовался Пустой и бросился на младшую Кучики. Рукия успела отскочить в сторону, вынимая из ножен занпакто. Новые раскаты воя оповестили о том, что одним противником дело не ограничится.
-Ариса, мы-таки дождались гостей, - громко сказала Рукия, уворачиваясь от огромной лапы Пустого. Девушка попыталась эту самую лапу отрубить, но не тут-то было. То ли удар оказался недостаточно сильным, то ли пустой оказался больно толстокожим.
-Их там еще несколько появилось, нам надо быть внимательнее, не пропустить момент, когда они нападут.
Единственный пока что Пустой в очередной раз попробовал то ли схватить, то ли пришибить скакавшую вокруг него темноволосую шинигами. Выбрав момент, Рукия резко ушла в шунпо, тем самым несколько озадачив противника. Появившись сзади и чуть выше его головы, девушка изо всех сил рубанула мечом по белой маске. Последняя ощутимо треснула и из пореза потекла темная жидкость, очень похожая на кровь. Возможно, это и была кровь, но Рукия не очень хорошо разбиралась в анатомии Пустых.
-Это Ичиго с одного удара разрубает Пустого пополам, мне это пока явно не по силам, - мысленно проворчала шинигами. - Ну ничего, возьмем его упорством, как и всегда.
Силы Рукии были гораздо скромнее сил ее друзей, и времени на расправу с Пустыми у нее уходило больше. Но это компенсировалось тем, что она была маленькой, а, следовательно, за ней не всегда было просто уследить. К тому же девушка хорошо знала и применяла кидо. Да и упрямство, которым Рукия отличалась с детства, тоже играло немалую роль.

+1

107

Увидев, как рядом с напарницей материализуется пустой, Алиса еле сдержала хищный оскал. Чувствовать реяцу противника и защищаться одновременно она физически не могла, поэтому узнавать о присутствии пустых по их белой маске перед носом или удару в спину девушке было не впервой. Реакция не раз спасала ей жизнь. Но когда Алиса уже собиралась прийти на помощь Рукии, которую судя по всему застали таки врасплох, она почувствовала легкую боль в спине. Очевидно пустой был не один, а Рукия сейчас была занята приятелем нового врага и скорее всего заметит все, когда уже будет поздно, действовать надо было самостоятельно. Сильный удар тупым предметом подбросил Алису в воздух. Развернувшись в полете лицом к противнику шинигами обнаружила, что пустой ей достался на удивление прыткий, не чета обычным заторможенным бестиям, надеющимся на свои размеры и силу. По крайней мере в городе который она охраняла до этого она таких пустых не замечала. А этот прыгнул вслед за подброшенной в воздух жертвой, успел замахнутся лезвием, растущим из руки, и все за доли секунды. Но шинигами не растерялась и лезвие пустого встретило вместо спины руку девушки, защищенную тонким, но очень хорошо контролируемым слоем реяцу. Вообще Алиса никогда не знала заранее хватит ли ее реяцу, чтобы полностью отразить атаку. Использование такой защитной техники всегда было риском, но сейчас это была единственная способность Алисы пригодная для серьезных сражений и она, устав боятся, привыкла доверять своему щиту. Кроме того это было логично, полагаться на плоды своего труда, ведь чем больше сил Алиса вкладывала в защиту тем большая ей требовалась концентрация, достичь которой в пылу сражения было не просто. Легкая колющая боль в голове известила девушку о перенапряжении, но удара лезвия о свою руку она не почувствовала. Воспользовавшись моментом замешательства пустого, выясняющего почему его клинок перестал рубить, шинигами извернулась и ударила его ногой в маску, отчего пустой потерял инерцию движения и стал падать под неумолимым действием силы тяжести. Алиса же сразу после удара ушла в шунпо. Появившись прямо на месте куда должен был упасть пустой, она выхватила меч и направила его острием вверх.
«Всегда говорила... если мало атакующего потенциала надо использовать физику и подручные предметы» - довольная собой подумала Алиса, отпрыгивая в сторону от трупа пустого, - «Что ж не все так плохо, я обнажила Тессайгу, Рукия в порядке, даже шутит. "Надо быть внимательнее"... ха, как будто я сейчас собираюсь чай пить развалившись в кресле. Если я расслаблюсь хоть на минуту, то уже не смогу продолжать бой...»
— Знаю, но чем сидеть и ждать атаки почему бы не напасть первыми? Все равно оставлять их в живых нельзя, а судя по вою, они сейчас где-то там, - Алиса показала на поворот улицы.
Длинная фраза далась девушке не просто, дыхание пришлось восстанавливать как после пробежки. Реяцу Алисы очень быстро истощалось, а мозг уставал от беспрестанного контроля, поэтому время которое девушка может сражаться быстро подходило к концу. С другой стороны ориентироваться по звуку Алиса умела не так уж плохо, поэтому зеленовласая шинигами предпочитала убить всех пустых до того как утратит возможность защитить себя.

+2

108

Hollow
http://s41.radikal.ru/i092/0904/94/ca22b39abe2a.png
А между тем пустых становилось все больше. Они словно мошки летели на огонь, даже не осознавая того, что могут сгореть. По ушам ударил дикий рев, долгим эхом затухающий в пропитанном духовной силой воздухе.
Несмотря на свои размеры, у минусов было всего два оружия: увесистый удар и сильные челюсти. За дополнительное третье можно было взять зловонное дыхание. Сегодня, задействован будет весь арсенал.
Выставив вперед белоснежные зубы, четверо из них окружили девушек-шинигами; чем черт не шутит, сбегут еще. Кольцо пустых начало постепенно смыкаться. Они действовали по принципу хищников: нападаем вместе, убегаем врозь. Поразмыслив некоторое время (что для них эквивалентно одной тысячной секунды), веселый квартет атаковал девчушек.

0

109

— Знаю, но чем сидеть и ждать атаки почему бы не напасть первыми? Все равно оставлять их в живых нельзя, а судя по вою, они сейчас где-то там, - Рукия обернулась, услышав слова Арисы, которая показывала куда-то за угол.
В следующую секунду снова раздался оглушительный вой Пустых. Их становилось все больше и больше. Не успела младшая Кучики ответить своей напарнице, каких уже успели окружить новоприбывшие противники.
-Ксо, обязательно надо тренироваться. То, чего я достигла во время последних тренировок в Сообществе Душ, мало. Как можно было позволить себя окружить? - мысленно отругала себя шинигами.
Вслух же она проворчала:
-Нападать поздно, нас уже опередили.
Мгновение спустя четверо Пустых как-то удивительно слаженно атаковали. Не оставалось ничего, кроме как в очередной раз, уйдя в шунпо, подпрыгнуть вверх. Зависнув в воздухе, Рукия произнесла:
- Путь разрушения номер тридцать три, Сокацуй!
Голубоватая сфера реяцу, появившаяся между ладонями девушки, понеслась по направлению к Пустым.
Успеть убить их всех с помощью занпакто не получится - пока я буду сражаться с одним, со спины просто ударит второй. Поэтому будем применять заклинания. Они действуют более масштабно.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-04-23 18:09:54)

0

110

Сделав вид "ну раз сами пришли, так и быть убьем тут" Алиса снова ушла в шунпо, почти одновременно с напарницей. Появившись в сотне метров над пустыми, шинигами начала пикирующую атаку, выставив Тессайгу вперед, и слегка заточив меч реяцу. В полете она заметила зависшую в воздухе Рукию пытающуюся атаковать c расстояния.
«Что ж, заклинания летят быстрее меня, по крайней мере смогу выбрать наименее пострадавшего врага для атаки. Да и вообще неплохой ход,  с такой тактикой можно без особого труда разбираться с пустыми. Хотя на мой взгляд зависание в воздухе и магия это нерациональное использование своих запасов реяцу. Куда быстрее и эффективнее было бы порубить их на месте, вот будь у меня стока же реяцу, сколько у Кучики...» - начала думать девушка стремительно приближаясь к земле.
Хотя организм Алисы работал на пределе, и картина боя с еще десятком другим пустых выглядела не очень перспективно, она улыбалась, чувствовала себя довольной и расслабленной, хотя это ничуть не мешало поддерживать контроль реяцу на должном уровне, даже наоборот. Сильный встречный ветер растрепал волосы, приятно щекотал лицо, в ушах был лишь мирный свист. С высоты открывался отличный вид на город, а пустые внизу казались такими далекими и невзрачными, что мысль, будто они могут навредить казалась смешной. Алиса не хотела, чтобы это ощущение радости и покоя уходило и время, как бы чувствуя это, замедлило свой ход. Но вот клинок коснулся пустого и раздался характерный звук разрезаемой плоти, вернувший девушку к реальности. Ее разум снова заняли холодные расчеты боя. Цель для атаки она выбрала заранее, и используя для корректировки своей траектории тот же механизм, что позволял Рукии висеть в воздухе, почти идеально попала мечем в середину тела пустого. Благо на сей раз пустые были обычными и пока до них дойдет, что кроме магии, еще одна атака с огромной скоростью приближается сверху, уворачиваться будет поздно. Проблема была тока в том, что клинок оказался острее чем надо и мгновенное разрезание пустого на две половинки почти не уменьшило скорость падения. Перебросив всю оставшуюся реяцу на защиту Алиса сделала изящный кувырок как только ее рука коснулась земли и не вставая на ноги снова ушла в шунпо. Оставаться на одном месте было опасно, да и внезапно возникшее головокружение усложняло определение местоположения врагов. На сей раз девушка появилась на ближайшей к полю боя крыше, это было хорошее место чтобы перевести дух и проанализировать ситуацию. Конечно, висеть в воздухе было лучше, но столько шунпо и атак подряд, в конец измотали девушку. Она поймала себя на том, что рука с мечем трясется от перенапряжения и она теряет над ней контроль. Ноющая боль в запястье давала понять, что щит реяцу все-таки не поглотил весь урон. Впрочем, это было вполне предсказуемо, так как все это время второй рукой Алиса аккуратно прижимала к себе прибор Киске, который оценил заботу и на первый взгляд был в абсолютном порядке. А сражаться одной рукой зеленовласая шинигами не привыкла. С трудом загнав трясущийся меч в ножны она окончательно утвердилась в мысли, что сегодня больше убивать не будет, и Кучики придется себя проявить. Взгляд Алисы как раз сейчас был прикован к напарнице, все еще висящей в воздухе. Присев и поудобнее облокотившись на перила крыши девушка с присущей ей эгоистичной непосредственностью полностью расслабилась и позволила себе отдохнуть. Как только она решила, что действовать больше не надо, автоматически начался мыслительный процесс:
«Надо бы конечно ей сказать, что я теперь бесполезна, но кричать сил нет, да и вроде как она изначально не очень то на меня полагалась в этом бою. Так о чем я там размышляла? Ах да... если бы у меня было сейчас столько же реяцу сколько у Рукии, могла бы я так же как сейчас использовать щит реяцу? Ведь врятли это так просто иначе этой техникой владели бы все шинигами, потому что если уж я, со своей мизерной реяцу могу не боятся прямых ударов обычного пустого, то используя запас реяцу даже офицера страшно подумать что можно сделать. И Кен-чан, он вообще по такой логике должен быть неуязвим, но поскольку это не так, видимо сложность контроля при использовании данной техники возрастает в разы с уровнем реяцу. А вообще странно, что я посреди боя выпала из происходящего на несколько секунд, раньше что-то такого не припоминаю. О, Кучики, хороший удар, так им, пусть 10 раз думают в следующий раз чем нападать на шинигами! Ты тока не очень-то усердствуй, мне еще минуток 10 надо отдохнуть, чтобы продолжить сбор реяцу. А она вообще тут останется после твоих атак кстати?»

Отредактировано Alice Siars (2009-04-24 02:36:22)

0

111

Как и ожидала Рукия, кидо подействовало. Пару Пустых удалось уничтожить, еще нескольких раскидало. Девушка успела заметить, что еще одного противника убила Ариса.
А она молодец, - подумала Кучики. - Несмотря на то, что у нее очень мало реяцу, она умеет очень рационально его использовать.
Сама Рукия редко задумывалась над тем, рационально она расходует реяцу или же нет. Во время боя шинигами выкладывалась полностью, пытаясь любыми доступными ей способами одолеть врага. Она всегда продумывала свои действия, и их нельзя было назвать безрассудными. Но все-таки в ней преобладали эмоции, а не холодный расчет. Подход Арисы к этой проблеме казался ей интересным, и младшая Кучики отметила про себя, что неплохо бы взять это на заметку. На всякий случай.
Напарница опустилась на одну из крыш и осталась там сидеть.
Значит, у нее нет сейчас больше сил сражаться, - отметила про себя темноволосая шинигами. - Теперь все зависит только от меня.
Рукия еще раз применила Сокацуй, после чего успела разрубить еще одного оглушенного Пустого. Но, несмотря на то, что благодаря кидо количество врагов уменьшилось, несколько Пустых все же еще оставались перед ней.

0

112

Удобно расположившись на крыше и тихо напевая какую-то мелодию, Алиса с интересом наблюдала за ходом сватки. Она уже начинала жалеть что у неё нет ничего, что можно было бы погрызть, наблюдая за отважной Рукией, когда за спиной послышался звук разрезаемого воздуха. Конечно это мог быть просто ветер, но шинигами, привыкшая подозревать худшее, снова сфокусировалась на реальности и перекатилась по крыше в сторону. И как раз вовремя, в место, где Алиса только что сидела ударил массивный кулак, сантиметров 35 в диаметре, и на крыше образовалась глубокая вмятина. Встав на ноги девушка посмотрела на своего противника. Обычный пустой, без шипов, клыков, заострений, только две большие руки и на вид очень прочная кожа, так же следовало отметить огромную физическую силу. Попадет своим ударом хоть раз, серьезные, а то и смертельные повреждения неизбежны. Будь конечно у Алисы достаточно реяцу, она бы лего справилась с кем-то использующим грубую силу на таком уровне, но сейчас, когда её силы были на пределе, это был для девушки худший противник.
Не давая шинигами время опомнится и проанализировать ситуацию пустой ударил второй рукой. На долю секунды в глазах Алисы появился страх, растерянность, как будто она потеряла надежду и приготовилось принять смерть, но девушка быстро взяла себя в руки. Резко выставив ногу вперед, шинигами приняла стойку для баттоджицу и полностью успокоилась. Ее осанка, взгляд, даже реяцу изменились. До этого момента Алиса играла, развлекалась, как и последние несколько лет, но сейчас её жизни угрожала реальная опасность и её истинная сущность пробудилась ото сна. Движения пустого для неё замедлились и когда кулак прошел половину пути до ее тела, резким движением левой руки, Алиса выхватила меч и подставила его под удар под углом в 90 градусов. Заострить меч реяцу она сейчас не могла, а колющие удары имеют максимальную проникающую способность, плюс сила удара обращается против самого пустого. Как только лезвие вошло в черную плоть, Алиса придержала меч за лезвие второй рукой. Сила удара была велика и её ноги заскользили по крыше назад, однако меч вошел в руку врага лишь на несколько сантиметров и повести его в сторону, чтобы разрубить кисть было невозможно. Шинигами недооценила прочность своего нового противника. Повиснув на мече, Алиса уперлась ногами в раненый кулак пустого, и спружинив отпрыгнула на три метра, выдернув меч из раны. Казалось, что победа пустого была очевидна, он превосходил девушку в силе, нанести смертельную рану она не могла, и усталость вот-вот должна была свалить ее с ног, но когда их глаза встретились пустой замер, повинуясь инстинкту кричащему "опасность!". Отрешенное и спокойное лицо девушки, которая сейчас должна была быть в отчаянии, само по себе было странным, но вместе с надменным и холодным взглядом, в котором не было и тени эмоций, внушало больше страха чем карикатурная фигура пустого. У Алисы сейчас был взгляд прирожденного убийцы, не обремененного никакой моралью и оттого непредсказуемого, способного прирезать любого вставшего на пути к цели без колебаний и угрызений совести. Реяцу, которого до этого подсознательно сдерживалась для защитных целей высвободилась, так как в защите больше не было необходимости. К счастью Рукия была занята своими противниками и не могла этого заметить.
Быстрый выпад вперед по замешкавшемуся пустому, и вот на один глаз у него стало меньше, хотя удар и не оказался смертельным. Девушка больше не отпрыгивала от врага, она молниеносно атаковала, нанося удар за ударом и уворачиваясь от крушащих ударов пустого. Шинигами сейчас полагалась только на свою ловкость и реакцию, сражаясь как обычный человек, лишь на кончике меча она собрала остатки реяцу, которая резонируя с ее жаждой убийства сделала занпакто достаточно острым, чтобы пробить защиту пустого. Казалось, движения Алисы стали быстрее, хотя она и пользовалась левой рукой, но в основном, причина по которой пустой не мог по ней попасть была в том, что каждое действие девушки было просчитано. Каждый удар был подготовкой к увороту, а каждый уворот был заниманием удобной для удара позиции. Она подсознательно сейчас просчитывала все варианты действий пустого и находила оптимальный ответ. Пальцы на левой руке Алисы побелели от силы с которой она сжимала рукоять меча, но она сейчас не чувствовала боли, не боялась смерти, единственное что её волновало это полное уничтожение противника. Спустя минуту боя на теле пустого не осталось живого места, более сотни мелких ранок кровоточили, очевидно, причиняя боль, так как его движения замедлились еще больше. Вскоре пустой перешел к защите, закрыв маску руками и позволяя себя безнаказанно атаковать. Большего Алисе было и не надо, отпрыгнув на приличное расстояние она взяла меч обоими руками и, вложив всю свою силу в удар, бросилась вперед. Лезвие попало в одну из мелких ран, поэтому прочная кожа пустого не смогла его защитить и меч вошел в его тело по самую рукоятку. Повернув лезвие внутри пустого, расширяя рану, девушка выдернула меч и ударила противника ногой, отчего труп пустого упал на спину. Наблюдая за падением врага, Алиса осознала свою победу и улыбнулась, ее эмоциональный настрой снова стал нормальным. Хотя было ли это для неё нормой, вопрос на которой она сама врятли могла бы ответить. Так или иначе подумать на эту тему она не могла, потому что все напряжение и боль вызванные контактным боем на пределе возможностей, сдерживаемые до этого лишь волей, нахлынули на девушку, вынудив ее осесть на пол, еле удерживая себя в сознании. Тело стало тяжелым, сил не было даже меч вернуть в ножны, а перед глазами замерцало множество разноцветных точек...

Отредактировано Alice Siars (2009-05-12 17:36:53)

+2

113

Сражаясь с очередным Пустым, Рукия почувствовала, как скакнула реяцу Арисы, но не обратила на это внимания. Мало ли что может быть во время боя. Вспомнить хотя бы первое сражение Ичиго с Ренджи, здесь, в Каракуре, когда от почти поверженного Куросаки вдруг хлынула реяцу такой силы, что от неожиданности мурашки пошли по коже.
Сейчас же темноволосую шинигами занимали отнюдь не внезапные изменения реяцу напарницы, а сражение с Пустыми. Младшая Кучики прекрасно понимала, что дальнейшее сражение почти полностью на ней, поскольку у Арисы почти не осталось сил. Запас духовной энергии Рукии тоже уменьшался.
Девушка пока решила повременить с очередным применением кидо, и, ловко уворачиваясь от неповоротливых Пустых, наносила им удар за ударом. В один прекрасный момент она еле-еле успела увернуться от подоспевшего на подмогу собрату противника. Пустой не ранил ее, но, зацепив огромной ладонью, сбил на землю. Не ожидавшая подвоха Рукия чуть не покатилась по земле кубарем, но умудрилась затормозить падение, упершись руками в землю.
- Ксо,- выругалась она сквозь зубы и быстро огляделась, оценивая обстановку. Сражаясь с тем или иным Пустым, Рукия не следила за тем, сколько еще их появлялось, и появлялось ли вообще. Сейчас Кучики увидела, что оставалось еще шесть Пустых.
На размышление у шинигами было не больше нескольких секунд, пока противники не бросились в атаку. В конце концов Кучики решила потратить больше реяцу, но обеспечить себе практически стопроцентный результат. По крайней мере, она очень надеялась на это. Оказавшись над оставшимися Пустыми, так, чтобы действие занпакто охватило их всех, она произнесла:
- Танцуй, Соде но Шираюки,
Занпакто тут же изменился, став снежно-белым. Тихо звякнули бубенчики на конце белой ленты, что шла от рукояти.
- Первый танец - Белая Луна!
Вокруг Пустых вырос ледяной столб и, постояв пару секунд, рассыпался на мелкие осколки.
Рукия медленно опустилась на ближайшую крышу. В последнюю атаку она вложила немало сил, чтобы уничтожить сразу всех оставшихся врагов.
Если сейчас появятся еще Пустые, это будет очень невесело, - подумала Кучики.
Но Пустые больше не появлялись. Шинигами перевела дыхание, и нашла взглядом крышу, где пару минут назад оказалась Ариса. Зеленоволосая, как показалось Рукии, была без чувств.
Использовать шупно больше не было надобности, да и оставшиеся силы не стоило тратить просто так, поэтому девушка, перепрыгивая с одной крыши на другую, оказалось на нужной. Присев около напарницы, она тронула ее за плечо, и спросила:
-Ариса, ты как?
Напарница с трудом приоткрыла глаза. Рукия видела, что сил у девушки почти нет, но она при всем желании не смогла бы донести ее до магазина Урахары - Ариса была почти вдвое выше темноволосой шинигами.
- Ариса-тян, - тихо и серьезно произнесла младшая Кучики. - Ты сможешь идти? Пожалуйста, соберись, нам надо добраться до магазина Урахары, он точно тебе поможет. У меня, увы, осталось не так много реяцу.
Зеленоволосая не менее серьезно кивнула и через пару минут встала, опираясь на плечо Рукии. Медленно, периодически останавливаясь, чтобы передохнуть, они побрели по темным улицам к магазину бывшего капитана 12 отряда.

=====> Магазин Урахары

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-06-07 00:23:58)

+2

114

<<< Магазин Урахары.

Свежий, отчасти пьянящий ночной воздух наполнил легкие. Наслаждаясь каждым вдохом, Урахара остановился на месте и оглянулся через плечо. Йоруичи, будучи признанной Богиней Скорости, не заставила себя долго ждать. Преобразившись в кота, она быстро просеменила к ковру, который уже парил в паре метров над землей.
- Прошу на борт! – радостно воскликнул коммерсант, жестом приглашая подругу занять место на столь оригинальном средстве передвижения. Проводив ее взглядом, он невольно отметил, что свет фонаря во дворе гораздо тусклее янтарных, отливающих золотом глаз черного как смоль кота.
Киске издал странный звук: не то хихикнул, не то фыркнул, после чего поспешил запрыгнуть на ковер-самолет. Самым удивительным в путешествии подобным образом было то, что на полотне, которое, казалось бы, должно прогнуться под весом пассажиров, можно было сидеть и не опасаться за собственную жизнь. С таким же успехом люди сидят на скамейках. Ну конечно, какая физика в нашем-то мире?
Стремительно набирая высоту, друзья детства полетели в сторону парка, некогда приглянувшегося Урахаре, даром тихое местечко в центре, никем, собственно, не облюбленное. Фонари внизу превратились в крошечные светящиеся точки, а бесконечные, на первый взгляд, дороги приобрели явное сходство с паутиной. Парень-в-шляпе принялся высматривать Центральный парк, а может быть, и гигантского паука.
«Красиво», - подумал он про себя, восхитившись видами ночной Каракуры. Сколько не летай – все равно не насмотришься. Грустно осознавать, что выкроить свободный часок ради подобной красоты удается далеко не всегда. Тяжела доля бизнесменов…
- Ха~а… Йоруичи-сан, смею заметить, что ты разрушила глупое суеверие о черных кошках, приносящих неудачу! – выпалил торгаш на одном дыхании, а сам тем временем достал из кармана небольшой свиток пергамента и шариковую ручку, которая на самом деле являлась пером с некоторым запасом чернил. Облизнув слегка пересохшие губы, он принялся выводить слово за словом, улавливая ушами едва слышимый скрип пера. Изредка бубня себе под нос отдельные слова, вроде «надеюсь», «предположения» и «Эспада», Урахара между тем старался не потерять нить разговора, так как знал, что Йоруичи не любит, когда ее слова пролетают мимо ушей собеседника. А ходить с расцарапанным лицом, мягко говоря, не хотелось.

>>> Центральный парк.

+4

115

Преображаясь в кошачью форму, Йоруичи не редко замечала, что ощущения мира изменяются. Нет, это, конечно, очевидно, что они меняются (не может же кошка ощущать запахи как человек), но несколько иначе, чем должны. Например, сохраняя дар мысли людей, хотелось бегать за нитками, кусать несуществующих блох и прочие прелести... Девушка, точнее, чёрный кот потряс головой и, собравшись, ловко запрыгнул на ковёр, мягко впиваясь когтями в шелковистую поверхность ткани.
Если даже Киске не гений, то строение мозга у него в голове уж точно другое. Придумать летающее полотно на основе плаща рода Шихоуин мог только он... 
Лениво пройдясь по упругому ковру, Йоруичи уселась где-то ближе к краю, нервно подёргивая кончиком хвоста. Ночной воздух будоражил лже-инстинкты, заложенные в каждом хищнике, но никак не в благородных телах наследных принцесс. Хотелось сперва громко мяукать, а затем разодрать когтями какому-нибудь особенно настырному псу морду. Да, именно так.
- Ха~а… Йоруичи-сан, смею заметить, что ты разрушила глупое суеверие о черных кошках, приносящих неудачу!
- Нэ... у меня ощущение, что ты только сейчас заметил мою вторую форму. И вообще, Киске, ты что там строчишь? - пользуясь мелкими габаритами, кошка ловко опёрлась передними лапами на колени Урахары и заглянула в записи с тем самым видом, который означал всяческое отсутствие должного интереса. Однако в тоже время не стоило скидывать даму, ибо можно было заработать пару глубоких царапин. Скажем так, настойчивое и мягкое "я тут главный", сосредоточенное в маленьком тельце с глянцевой чёрной шерстью.
- Не делай вид, что слушаешь меня. Я слишком хорошо тебя знаю. Твои мысли в данный момент где-то очень далеко, а я тут, - Йоруичи топнула лапкой, невзначай впиваясь мелкими когтями в кожу Киске, - и требую введения меня в курс тех дел, о которых нельзя сообщать при стенах подвала.

---> Каракура. Центральный парк.

+2


Вы здесь » Bleach Role Play » Жилой район и окрестности » Улицы