Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Лас Ночес » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Айзен удвлетворенно улыбнулся. Улькиорра - послушный мальчик, исполнительный и такой полезный. Соуске был рад, что есть кто-то... похожий на Хинамори, что ли? Это так удобно, эти маленькие доверчивые мышки так и тянутся к нему.
- Благодарю, - немного рассеянно кивнул шинигами, прокручивая в памяти действия Гина. Разумеется, Ичимару не мог не устроить цирк перед своей Рангику. Но он выполнил свою роль, и заслужит благодарность Владыки, искреннюю. Вы знаете, какая это редкость?.. Гин был полсушным мальчиком, не таким, как Шиффер, но все же... Некогда дикий, а сейчас прирученный зверек, который мнит себя свободным. Эта вера в альбиносе забавляла Айзена.
В зал постепенно стекалась Эспада. Куда же без тебя, Гриммджо, - хмыкнул про себя Соуке, глядя на как всегда взъерошенного Джаггерджека.
Спрашивать что-либо у Старка было бесполезно, он по своему обыкновению уже спал на подушках, которые прдусмотрительный Владыка разместил в тронном зале. Искусству подчинять себе людей, незаметно, делая так, что они думали, что сами ко всему пришли, Айзен владел в совершенстве.
- Нноитора, я хочу услышать более подробный и осмысленный, - Соуске ненавязчиво подчеркнул последнее слово, - рассказ о капитане десятого.
Спрогрессировал ли мальчишка или нет... Хотя он сейчас все равно беспомощен.

0

32

Ноитора поднял взгляд на Айзена и одним движением изменил позу, усевшись на пол по-турецки. Водя пальцами по белокаменным плитам пола он приступил к докладу. Делать доклады он ненавидел, а потому завидовал Улькиорре черной завистью – тот глаз достал, и все показал, не говоря ни слова, а Ноиторе приходится напрягать язык и ломать голову, пытаясь оформить в непослушные слова все те яркие образы, что кружили в его мозгу.

- Ну, дело было так... Мы стоим, никого не трогаем, я рейацу посканировал немного. Противник сначала кучкой был, а потом они расползлись в стороны. Самый сильный слинял в парк, где Старк был. Я хотел за ним рвануть, но тут один мелкий поганец решил меня остановить. Вызвал из своего меча ледяного дракона и напустил его на меня. Я дракону Санта-Терезу в пасть вогнал. Но тут это ледяное дерьмо выпускает в меня сосульку. Я её рукой – и чуть совсем не отморозил ладонь. А этот кусок идиота передо мной мелькнул и попытался меня сверху рубануть. Ну я лёд драконий алебардой разломал, слегка подвинулся в воздухе, так что его меч меня только по Хиерро чиркнул, пробить не смог. Ну я и пнул его в живот.
А эта шинигамская задница обиделась, да как заорет – «Банкай!». Тут у него сзади выросли крылья изо льда, а на правой руке – пасть дракона, тоже ледяная. И цветочки ледяные над ним появились, три штуки, в каждом – по четыре лепестка. Ну я ждать его не стал, стрельнул Церо на пробу. Он луч мечом разрезал и снова попытался меня им достать. Ну я разглядел, что меч ледяной, решил, что не хочу к нему примерзнуть, и от удара ушел, сначала падая вниз, а затем уйдя в сонидо. Конечно этот кретин меня не достал. Я вокруг него покружил, а потом стрельнул сверху Гран Рей Церо. Он дождик вокруг себя заморозил, но в асфальт я все равно его нехило впечатал. Кстати дождик появился одновременно с драконом, такая фигня.
Ну так вот, припечатал я его, он аж воронку в земле сделал. А я сам повыше взлетел, посмотреть, еще пострелять по гаденышу. Тут он вызывает дракона сильнее раза в два, не меньше – а то и побольше. И у него лопается один лепесток из трех цветочков, что над ним болтались. Ну я решил, что надо и мне показать, что я не просто так арранкар, а Эспада, и выхожу в свой релиз, делаю четыре руки и косы. Две перед мордой ледяной дерьмовины скрещиваю, еще двумя – луплю тварь по башке. Ну дракон и рассыпается красиво так, а меня только осколками слегка примораживает.
Тут смотрю – шинигамчик на меня сам снизу летит-пыхтит, старается. Щит перед собой таранит, все дела… Аж на шунпо расстарался. Ну я тоже не дурак, раскрутил косы, и спикировал на него в сонидо. Двумя косами щит раздолбал к меносам, а двумя хотел его нафиг порезать, но он успел слегка увернуться. Одной косой я ему плечо рассек, а другая во льду на спине застряла. От скорости столкновения меня чуть поплющило, два запястья поломались, но мелкого поганца сплющило сильнее. Тут у него еще лепесток лопнул.
Я руки отрастил снова, вместе с косами, и его еще немного погонял. Имя его узнал и ранг – говорит, что он капитан десятого отряда Хицугайя Тоуширо. Но только я добить его собрался, как пришла Терцеро, сказала идти в Уэко и мелкого дерьмеца прихлопнула. Хорошо хоть не насмерть – я его потом еще достану, когда он посильнее будет. Я тоже времени терять не собираюсь, и когда найду – сплющу окончательно.

Произнеся такую длинную тираду, сопровождаемую активной жестикуляцией длинных тонких рук, звоном браслетов и виртуозным матом, который цветистыми оборотами разнообразил речь Квинты, Ноитора умолк и посмотрел внимательно Владыке в глаза, в ожидании реакции на такой детальный, по мнению арранкара, доклад.

+3

33

Если честно, то пока Нноитора говорил, Айзена потянуло в сон. Сегодня Джируга был на удвиление многословен, и это многословие было даже исключительно по делу... Ну, не считая пары десятков моментов, когда Владыке очень хотелось поморщиться. Что поделать, жить эстотом сложно, приходится мириться с некоторыми изъянами окружающих. Не всем же быть совершенными...
- Большое спасибо, - кивнул Соуске, когда Квинта замолчал. Было видно, что тот крайне недоволен тем, что ему пришлось столько сил потратить на какие-то глупости вроде болтологиии, но он все же пересилил себя, и это заслуживало награды. - Я очень доволен, - он позволил добавить себе в улыбку чуть больше теплоты, чем обычно.
Так, что что у нас там?.. Старк благополучно заснул, но придется проснуться.
- Старк, я бы хотел выслушать еще твой рассказ.
А Халибел можно даже и не спрашивать, наверное, будет... Улькиорра, Нноитора, да еще и Старк - картина и без нее будет ясна полностью.

Отредактировано Aizen Souske (2009-02-20 20:29:10)

0

34

Слова, слова, слова, слова! Как же это все надоело. Пустая болтовня, лишь отвлекающая от основной сути задания, ну и пост-доклада по совместительству. Сколько можно было болтать? Нноитора явно перегнул палку словно белка, с утра напившаяся кофе. В Тронном Зале лишь два объекта издавали звуки: Квинто, рот которого не закрывался на протяжении десяти минут, и Примеро, храпом своим перебивавший речь одноглазого. Наконец в помещении стало более или менее тихо. Тот самый "Ками-сама", имя которому Айзен, довольно-таки умиротворенно поблагодарил Джиругу, хотя со стороны это "большое спасибо" прозвучало как-то неестественно, что-то вроде "хай-хай, заткнись уже". Видимо, Владыка всея Уэко тоже это подметил, ибо в следующую секунду как раз кстати выразил свое удовлетворение. Доволен? Да он чуть не уснул, уподобившись самому Старку!
Во столь просторном Зале как обычно царил полумрак, и лишь трон Айзена Соуске был освещен как подобает. Хотя, у кого что болит. Для Первого это было весьма и весьма удобно. А что? Чем меньше света - тем быстрее уснешь. Во сне прошло ни много ни мало два дня. В реальном же времени - десять минут, плюс-минус тридцать секунд. Сладкие грезы могли бы продлиться дольше, да вот перед создателем нужно было отчитаться. Правая рука потянулась к глазам, тщательно их протерев и разогнав последние остатки сна. Пропащий сон, какая жалость.. Ну да ладно, отоспится после. Раздался щелчок, который скорее походил на оборванный скрежет. Не успел никто и глазом моргнуть, как Примеро оказался у одного из столбов, облокотившись на него. Руки покоятся в карманах, голова подана чуть вперед, плечи слегка ссутулены. Стеклянный взгляд ровный, тонкие брови нахмурены, меж ними залегла едва заметная морщинка.
- Хаи. - в отличие от Нноиторы, Первый порешил не трепать зря языком. Чем раньше он изложит все, тем раньше вернется в свои покои. - В общем, буду более краток, - взгляд упал на единственный глаз Пятого. Сам кучерявый арранкар, держался в тени колонны.
- После недолгого пребывания в парке, мы обнаружили группу шинигами. Пятерых, если быть точным. Среди них был и тот рыжеволосый мальчишка, - он перевел взор на Улькиорру, - которым, собственно, занялся Кварта. Другого юнца, судя по хаори, - капитана - взял на себя Квинто. Остальные шинигами забрали Ичимару-.. - Старк тщательно подбирал слова, - ..-сама в Сообщество Душ. Увы, мы не смогли продолжить наблюдение, так как к нам подоспел еще один капитан, реяцу которого впечатляло своей мощью. У меня все. - запустив руку в черные волосы, обладатель заветной единицы устало вздохнул.
"Яре-яре.. Какая это все-таки заноза в заднице. Я чертовски устал", - пронеслось в ленивой голове. Доклад был изложен предельно ясно. Быть может теперь Айзен-сама соизволит распустить их по личным апартаментам?

Отредактировано Stark= (2009-05-21 12:59:13)

0

35

Айзен сдержал усмешку. Как же, как же... Старк, его чудный Первый номер, которому ничего, кроме как поспать и не надо. С другой стороны, даже хорошо - не надо беспокоится, что против тебя поднимут мятеж или какую-нибудь еще глупость устроят. Очень удобно иметь таких подчиненных, ну и потом... Соуске ведь для себя в первую очередь старался, зачем ему тут элементы по типу... Ну, скажем, Маюри. Урахара - еще куда ни шло, этого ученого Айзен ценил куда больше. Да и за Хогьеку ему отдельное спасибо... можно не говорить.
- Благодарю, - снова кивнул Владыка. Все-таки, формальности его слегка утомляли, но надо знать все точно и досконально. Весь вид Старка намекал на то, что его надо поскорее отсюда отпустить спать. - Можете быть свободны, - Айзен коротко улыбнулся, - все, конечно.
Вздремнуть тоже, что ли... Пока никакие белые лисята не мешаются под ногами.

0

36

Скука была смертная. Джио задавался вопросом - "зачем он сюда пришел?". Ведь, владыка интересовался лишь рассказами Улькиорры, Старка и Ноиторы. А присутствие Веги - это так. Просто формальность. И все же он предпочел явиться, дабы не получить выговора от Баррагана-сама. Хотя, некоторые моменты были все же интересны Джио. Сам по себе он был "мальчиком", которого весь окружающий Мир интересовал. Короче говоря - Джио смотрел на этот Мир широко открытыми глазами. Хотя, какое вообще понятие о Мире он имел? Мир для него - Уэко Мундо, где царит вечная ночь. Именно поэтому он с радостью выбрался с эспадой в генсей по трем причинам: ну, во-первых большая половина арранкаров любили сражаться. Джио относился именно к этому большинству. Во-вторых ему было просто интересно посмотреть на другой Мир. На мир, где светит солнце, поют птички. Хотя, представления о том, что такое солнце и что такое птички Джио представления не имел. До сих пор. Он наконец узнал, что такое солнышко, как оно работает и для чего, в общем-то, служит. И сразу же этот "не гаснущий фонарик" успел жутко надоесть, так как вечно мерзкие лучи в глаза били. И, в-третьих Вега хотел посмотреть на бои величайшей Эспады. Не всей, конечно, а первой четверки. Увидеть знаменитых васто лордов в действии - это же такая честь! Особенно для бедного маленького фраксьона.
"Наконец-то все закончилось. Еще пару минут и я бы просто заснул от скуки. Все таки собрание - это так скучно. Сие не для меня."
Да, хоть что-то сегодня Джио полезное извлек для себя. А именно - собрание это не для него. Видимо он был слишком молод, чтобы принимать участие в подобных диалогах. Молодость - счастливая пора, но не для арранкаров. Но если подумать в глубине души Джио и гордился тем, что принимал участие в собрании. Ни Шарлотта, ни По, ни даже Кариас. А именно он - Джио Вега.

=== > Коридоры

0

37

Распутав конечности, Ноитора поднялся с пола.
- Как прикажете, Владыка.
"Ну наконец-то... Теперь, кажется, самое время навестить Заэля. У меня к нему есть немало вопросов..."
Размышляя об этом, он поклонился Владыке и быстрыми шагами вышел из зала.
"Или может сначала к себе заглянуть? Ладно, думаю, Тесла там управится..."
Ноитора был рад наконец-то выйти из этого огромного, давящего зала, где строгий взгляд Владыки буквально пригибал к земле. Туда, за тяжелые двери, на простор бесконечных коридоров - к Владыке не приблизиться, он не подпустит - а значит надо держаться подальше, не искушая себя желанием коснуться этого пламени и сгореть в нем.

===> Коридоры

Отредактировано Noitora Jiruga (2009-02-26 20:03:32)

0

38

Как только его доклад закончился, Улькиорра отошёл в сторону, замирая возле одной из колон недвижимой статуей. Спрятав руки в карманы своих хакама, Шиффер внимательно следил за происходящим вокруг и прислушивался к говорившим, запоминая и автоматически анализируя всё то, что видел, слышал. Это было не более, чем привычкой - быть ходячей видеокамерой, синтезирующей в своей главной системе ленту записи, разбивая единую картину на кадры. Позднее, когда безделие Лас Ночеса начнёт давить даже на него - Короля Безразличия, можно будет перебрать весь собранный материал, попытаться понять его ещё раз. Хотя, к чему оно? Всё равно, практически все существа, с которыми сталкивался Кватро были всего лишь простым мусором. А мусор, как известно, надо либо игнорировать, либо убирать. Улькиорра предпочитал первое.
Выслушав долгую, даже практически связанную речь Пятого, Шиффер практически впервые захотел поблагодорить не пойми кого, за то, что у него такие способности. Вот так вот стоять, распинаться, чтобы в итоге половину никто не понял? Пустая трата времени и сил. Бесполезность. Бр, в такие моменты даже не знаешь что лучше.
Как только доклад Квинты закончился и Айзен разрешил всем расходится, Улькиорра кивнул и развернувшись в сторону двери, направился в коридоры. В его сегодняшние планы ещё входил визит к пленнице. Ведь он так много должен ей рассказать.
------коридоры

0

39

Гриммджо сжимал кулаки, с жадностью впиваясь острым взглядом в показываемое Четвертым, и еле сдерживался, чтобы здесь и сейчас не вскочить и не вцепиться Улькиорре в горло. Вместо этого он нетерпеливо заерзал – желаниям арранкар привык потакать и исполнять полностью, и любопытство – не исключение. Как этот кусок отребья смел снова не пришпилить того малолетнего? Силенок маловато? Джаггерджек находил объяснение только в этом и зло усмехался.
Арранкаров послали на грунт в приличном количестве, заваруха была немаленькой, а доклады из уст сильнейших на этот раз изобиловали своей красочностью.
- Что за дерьмо, – почти во весь голос процедил Шестой. Изо рта редко что вырывалось, кроме сквернословия. А к дерьму сейчас относилось все, о чем рассказывалось в Тронном. И дерьмо номер один – то, что лакомый кусок мяса все еще болтался в Каракуре – жив и здоров, и что к нему смел потянуть лапу, как соседский пес, Шиффер. Позорная битва.
От этого гнев растекался по жилам, а лицо кривил белозубый оскал. Гриммджо одарил тяжелым взглядом Айзена, что отправил на такое задание Четвертого, а не его. Можно быть уверенным, что Джаггерджек разобрался бы с Куросаки как следует – разорвал, втоптал и размазал бы об асфальт, с удовольствием увидел бы потухший взгляд некогда нагло смотрящих на него глаз.
То, что рыжий шинигами сам полетел на Кватро, не мешало Сексте играть желваками. Как он считал, кто не ввязался в битву – тот слабак, и даже Старк, что так гордо носил единицу и что так уклонился от боя. Пусть и по приказу. Подобного поведения Шестой не признавал.
Номера для Гриммджо веса никакого не имели; вес имели независимость, сила и следование порывам, которые диктуют желания. Не обладай он таким дурным нравом, может, и повыше бы место взял, хоть и плевал бы на его номер.
Отменно повеселил рассказ Джируги – успел погрызться с каким-то шкетом и при этом сам получил. Гриммджо хрипло и лающе рассмеялся. А шинигами, видимо, зашевелились в Каракуре. К чему все -  менос его разберет. Айзен снисходительно улыбается, создавая атмосферу притворно полного доверия и тотальной информированности; активная мотивация ради светлой цели, скрытое за этой ширмой следование только личным интересам, без заботы о подопечных. И тот же Улькиорра рано или поздно падет фигурой совершенного гамбита.
Надо же, закончилось, а арранкары будто дождаться не могли. Мелкий фрассион вылетает первым - не терпелось, видимо; следом – Ноитора, этого всегда несет нелегкая на дела погаже. Старк и Халибел – степенны и неторопливы. А зеленоглазому следует сказать пару ласковых, сверху обязательно приправив все своим фирменным презрением.
«Я тебя скручу а бараний рог, Шиффер».

===> Коридоры

+1

40

Не сказав ни единого слова, Старк поплелся ко двустворчатой двери вслед за "собратьями". Позади остался лишь Владыка. В одиночестве, тишине и покое. Сейчас, Примеро мог бы ему позавидовать, да вот самому было чему радоваться. Как никак, впереди его ждет мягкая подушка, а больше ничего и не надо. Каждый шаг приближал Первого к блаженному сну, которого он так долго ждал. Ни тебе в Генсее поспать, ни в Тронном Зале, ну что за карма.
"Как бы на Лилинет не нарваться.. Черт бы побрал этот лабиринт. Опять та же головоломка, что, куда, откуда", - несколько недовольные мысли крутились в ленивой голове, отчего сон навевал пуще прежнего. И вправду, какого черта понастроили эти закоулки? Будто кому-то есть до этого дело. Во всяком случае, Старку эта необычная архитектура была откровенно безразлична, если не считать легкого раздражения. Как ни крути, а он по-прежнему оставался ленивцем номер 1. Для него, тунеядца, даже такое большое дело, как дойти до своих покоев, составляло проблему. Да и фрасьен у него не подарок: что не день, так новая шоу-программа. Энергии ей не занимать, чего не скажешь об ее хозяине.
Наконец обладатель единицы доковылял до выхода. Глаза едва сощурились, ввиду непривычно белоснежных, особенно после Тронного Зала, стен коридоров. Резкая смена обстановки весьма раздражала.
"Ну что за дерьмо", - подумал Примеро, едва ступив на мраморный пол коридоров, и был таков.

>>> Коридоры.

Отредактировано Stark= (2009-05-21 13:01:48)

0

41

Арониеро своей неторопливой походкой, тем более при его манере держаться гордой Эйфелевой башней, добрался до покоев Владыки. Изгибы подола накидки игривыми волнами пробегали следом за хозяином, но не задевали пола, просто извивались, издавая шуршание тканью. Как ни странно, никто ему по дороге не попался, то ли он никого не заметил, то ли попросту он был настолько нелюдимым, когда бродит по пустым комнатам и коридорам, что его привыкли не замечать. Он никого не трогает и то ладно. Добравшись до искомого помещения, Новэно проплыл внутрь, совершенно беззвучно, что даже ни один пузырек в его «капсуле» с жидкостью не издал  уже привычное ему «бульк». «Какое-то поручение?» - только сейчас в голову всплыла первое предположение, - «Определенно не совет, в таком случае лишь первое и никак иначе». Остановившись чуть поодаль от трона, не желая стоять как одинокая рябина на порывистом ветру, опустил руки вдоль тела.
-Вы меня звали, Айзэн-сама? – произнес грубый хрип из-под маски, и резко затих, с почтением выжидая ответа.

0

42

Путешествие по запутанным узлам коридоров не было самым приятным. А так-же, самым коротким оно тоже не являлось. Если бы кое-кто не сделал из коридоров подобие королевских лабиринтов, путь вышел-бы на порядок быстрее. Да, однако, что делать? Перестраивать крепость заново? Нет, слишком долго.  Да и как всегда, в белокаменном замке стояла привычная всем повседневность - по коридорам бегают нумеросы, кто-то из эспады, мягко говоря, не поделил чего-то с другим членом эспады, и теперь оба разговаривают, скопив тонны проклятий и ругательств за непробиваемой, зубной стеной.
Тем не менее, цель была достигнута. Вот он, как всегда, невзрачный тронный зал. И вот он, владыка, как всегда, со своей фирменной улыбочкой на лице. Ничего необычного - белые колонны, стоящие двумя рядами, по бокам трона, и вот он, невероятно чистый пол. В общем, опять-же, ничего удивительного. Сейчас очень хотелось пойти на задание, просто на несколько часов отделаться от этой повседневности. Однако, рот раскрывать Сегундо не спешил. Сначала, решил подождать некого "напарника" по заданию. Ну, в общем, простоял так Барраган, в такой безмолвной обстановке пару минут. Напарника своего он так и не дождался, а покинуть белокаменные стены, ну жуть как хотелось. Так что, Барраган, решив не ждать собеседника, просто обратился к Айзену.
-Вам что-то нужно от меня, Айзен-сама?
В помещении, довольно громко прозвучал вопрос. И этот вопрос еще долго плавал в пространстве, смешиваясь с каждым шорохом, с каждым звуком, пока не исчез окончательно. Взгляд Сегундо пал прямо на владыку. Все такой-же недовольный, ничего хорошего не сулящий взгляд. Как раз, в это время, вновь раздался скрип старых, ржавых дверных спиц. В помещении показался нечеловеческий силуэт, который во всем мире мог принадлежать только одной личности - незаменимому Новено, Арониерро Арльери.
Хм, он и есть мой "напарник"?
В голове прозвучала недовольная мысль. Уж кто-кто, а Новено годился лишь на поглощение полумертвых врагов. Хотя, пусть. Тайна способностей зампакто Сегундо только выиграет от этого. Да и вообще, надо будет драться на этом задании? Что вообще было нужно?
-Пришедший нумерос сказал мне, что вы посылаете меня на задание. И в чем конкретно заключается это задание?
Да, вопрос был не самым вежливым. Кому-кому,  а вот Сегундо уж точно не хотел идти на задание, о котором ничего не знал.

Отредактировано Barragarn Luiserbarghn (2009-04-19 18:41:10)

0

43

Тронный зал был, пожалуй, единственным местом в Лас Ночес, где постоянно что-нибудь, да происходило. Это было… обидно. Если ты не попадал вовремя в Тронный, то можно было считать, что никакого особенного занятия у тебя сегодня не было, и тебе предстоит бесцельно шататься по крепости арранкар, распугивая своим уныло-раздражённым видом зевающих на постах Нумеросов. А вот если же тебе удалось подкараулить какую-либо новость в главном помещении Лас Ночес, то ближайшее время скучать явно не придётся. Закон Хуэко Мундо. Доказано многоразовым богатым опытом Эспады в общем и Халибел в частности.
- Жаль, что нумеросы с донесениями не идут прямо ко мне в покои, - с лёгкой ноткой обиды подумала Терсеро, покидая Тронный. Задание было давно выполнено, здесь делать было больше нечего. А жаль, действительно жаль. Первая тройка Эспады обычно не слишком баловала себя развлечениями. Точнее, Айзен-сами не слишком баловал их заданиями. Видимо, берёг для кровопролитных сражений. Но пока тех сражений дождёшься – три раза поседеть можно. Вон Барраган уже… Халибел тряхнула гривой, отгоняя глупые мысли. Негоже им голову засорять.
Впрочем, далеко от места дислокации Айзена ей уйти не удалось. Третью догнал невысокий светловолосый нумерос, числах, эдак, в 80х, и тихим голосом пригласил в Тронный зал, ибо Айзен-сама имел, о чём речь сказать. Ого. Целых две речи подряд. Похоже, Ками-сама сегодня был поистине в ударе.
Халибел гулко хмыкнула в маску и, развернувшись на пятках, отправилась обратно. Что ж, похоже, заняться чем-нибудь общественно бесполезным сегодня было явно не судьба. Странное дело, обычно арранкар маялась от скуки, а тут её вызывают второй раз на дню, а Халибел начинает роптать от того, что ей не дают передохнуть. Странна природа челов…тьфу, арранкарья.
Тронный зал не удивил её чем-то необычным. За время её недолгого отсутствия помещение не перекрасили в ядовито-зелёный цвет, не разрушили и даже не обставили мягкой мебелью. Всё было, как было. Изменилось только лишь наполнение, да и то частично.
Айзен-сама остался на месте, прибыли лишь Барраган и Ааронильо. Халибел мысленно выругалась. Только Луизенбарна ей и не хватало для полного счастья. Неужели Ками-сама не верит в то, что она сможет выполнить какое-то там плюгавенькое задание в одиночку? Гха, какое пренебрежение!
Впрочем, внешне Тресоре, разумеется, никак не показала собственное недовольство. Она привычно склонила голову в немом поклоне, решив не уточнить, вызывал её Азен или нет. Разумеется, вызывал. Вряд ли ему было просто скучно сидеть в гулком пустом зале.
- Слушаю, Айзен-сама, - как обычно, немногословно, тихо, конкретно. Ничего лишнего, ничего личного. Никакой наглости, подобострастия или чего-нибудь ещё. Просто ожидание.

+2

44

Aizen Souske
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/a8/15/46-0.jpg

Оторвавшись от созерцания собственных пальцев, Айзен осмотрел прибывших в зал. Одни из лучших арранкаров, каждый - уникален по-своему. Барраган - мудрый стратег и тактик, обладатель маленькой сплоченной армии фрассьонов. Халибел - властная и справедливая, способная даже свой гарем на место поставить. Ароньеро - единственный гиллиан в Эспаде. Именно они, работая в команде, могли решить возникающие проблемы. Оставалось одно - не очень-то любили арранкары работать в команде. И то дело, которое Айзен собирался поручить им, вполне могло послужить хорошей проверкой для навыков их командной работы.
Негромкий голос Владыки донёсся до самых отдаленных уголков зала.

- Я рад снова видеть вас здесь, моя дорогая Эспада. Не буду томить вас ожиданием - да, у меня есть для вас задание, которое я могу поручить только таким серьезным и ответственным арранкарам, как Вы. Дело в том, что наши приборы обнаружили странную пространственную аномалию, каким-то образом затрагивающую структуру Уэко Мундо. Эта аномалия находится в Лесу меносов, достаточно далеко от Лас Ночес, в опасной зоне, где довольно часто пропадают адьюкасы и меносы. Ваша задача - прибыть в заданные координаты, всесторонне обследовать аномалию, выявить возможные причины и связаться со мной для получения дальнейших распоряжений. Ответственный за связь - Ароньеро. Конкретные координаты вам выдадут Лоли и Меноли. Дело не терпит отлагательств, вы можете отправляться немедленно.

Айзен сделал лёгкий жест, командуя своим фрассьоншам раздать координаты, и кивнул головой, отпуская арранкаров. Он надеялся, что до сеанса связи удастся хоть немного вздремнуть - поспать спокойно в последнее время удавалось все реже.

0

45

До того, как заговорит владыка в зал вошли еще два представителя из Эспады, второй и третья. Предположение, что Новэно придется находиться в их обществе в дальнейшем, ничуть его не смутило, даже наоборот, гиллиану с его номером легко сочти данное за честь, это ведь показатель того, насколько его ценят, но никак не иначе. Две головки незаметно перевернулись вокруг своей оси от нахлынувшего эмоционального возбуждения, но этого никто не мог заметить, так как его истинное лицо по-прежнему было спрятано под плотной плоской маской с дырочками для обзора. Руки медленно скрестились на груди, а пальцы пощипывали локти, молчаливым жестом показывая его состояния размышления. 
Арониеро вслушивался в каждое слово повелителя, словно повторял в уме или запоминал. Представленная проблема, которая теперь вытекла в их задание, настораживала, о подобном ему еще не приходилось слушать, однако предположений была масса, но ни одно из них не находило крепких корней и объяснений. Он стоял как неживой, не стал даже задавать лишних вопросов, так как не считал их нужными, в основном Новэна всегда выслушивал и в полном безмолвии удалялся, сразу переходя либо к своим делам, либо к поручению. Но здесь ситуация немного иная, его отправляют не одного, а в компании еще двух, значит, не стоило игнорируя Баррагана и Халибел, уходить первым. Склонив плечи и голову в легком поклоне, с почтением принимая приказ, замер, выжидая для начала реакции еще двоих, а там не сложно и за ними последовать. Ничего позорного Арлери в этом не видел, но и самым слабым звеном он себя не провозглашал, так как самоуверенности в нем – бескрайние моря и океаны, однако он умел считаться с силой других членов Эспады.

+1

46

Вопрос Баррагана не остался незамеченным. Владыка уже готов был на него ответить, однако в комнату вошла еще одна фигура. Терсеро, Халибел.  Этот факт сегундо ничуть не смутил - терсеро могла отлично помочь на задании. С такой силой надо считаться, нужно считаться с силой каждого из эспада. Ведь, не даром эспаде даются номера, не даром сила каждого эспада особенная. С ней нужно считаться, ведь даже самый слабый эспада невероятно силен. Номера - это только прикрытие для настоящей, неистовой силой каждого.  Барраган, в отличии от некоторых членов эспады, умел считаться с каждым номером. Вот, взять Новено - невероятно сильный, а только гиллиан. И этот гиллиан растет, с каждым днем становясь все сильнее и сильнее. Не нужно его недооценивать, особенно Заэлю - ведь когда-нибудь, Новено станет октавой, а потом будет становится все сильнее и сильнее, пока не займет вершину цепи арранкар. Если, конечно, до этого его никто не пронзит холодной сталью своего клинка. Но, это маловероятно.
Вопрос Сегундо не остался незамеченным, владыка все-же ответил на него. Причем, довольно конкретно, любые вопросы были излишни. Два нумероса раздали листы с точными координатами местонахождения только-что оглашенной аномалии.
И что это такое... что за аномалия? Ну, пусть себе гиллианы и адьюкасы исчезают... это вполне естественно. Но чтобы это еще затрагивало структуру Хуэко? Как так?
-Что же это такое? Никогда раньше не сталкивался с таким. Никогда...
Признаться - не страшно и не стыдно. Стыдно скрывать в себе это незнание. Никто не убьет тебя за такие слова. Зачем боятся?
И все-же, на старого Арранкара нахлынула волна любопытства. Как сейчас просто стоять и ждать, пока остальные соберутся с мыслями и отправятся в путь? Нет, ждать не надо! Барраган - сильнейший из здесь присутствующих (не считая Айзена-сама, конечно). Неужели, он будет кого то там ждать? Ждать, пока все опомнятся, и решат таки пойти на задание? Нет. Но, не следа рвения, ни малейшего следа каких-либо эмоций на строгом лице видеть не довелось. Все такой-же строгий, невозмутимый Сегундо. И эта, казалось бы каменная фигура медленно направилась в сторону двери. А потом немедленно вышла из нее, не затворяя за собой грубую, деревянную дверь. Дабы не вызывать омерзительный, от которого по телу бегут мурашки, дверной скрип.

-----> Хуэко Мундо, пустыня.

+1

47

Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек? Весьма философские вопросы, стоит отметить. Но чтобы дать на них ответ, совершенно не требуется логического мышления. Да и не логического тоже не требуется. Не требуется мышления вообще, одно сплошное наитие. Но на этом самом наитии нигде, кроме кошко-мошкиных отношений, далеко не уедешь. Поэтому приходится подключать голову. А иногда так не хочется, что просто ой-ой-ой. Или не получается.
У Халибел обычно получается. До отвращения логичное существо она, эта Халибел. Вот вроде с виду и женщина, а интеллект внутри совершенно подобен калькулятору.
Всё предельно ясно. Отвратительно ясно, можно было бы даже сказать. Женщина осторожно выдохнула, стараясь не сделать это слишком шумно и всполошенно.
Неужели в кои-то веки Айзен-сама порадовал их заданием? Удивительно и странно. Что же с верным Улькиоррой? С неукротимым Гриммджоу? Милым сердцу Ямми? Суровым, как советская шоколадка, Нноитрой?
Ладно, ладно, надо немедленно прекращать ныть и жаловаться на злую судьбинушку.
- Будет исполнено, Айзен-сама, - арранкар вновь склонила голову и, взяв у Лоли координаты, на секундочку задумалась. Не надо недооценивать влияние провидения на нашу жизнь. Ведь это вмешательство настолько удобно! Если бы не было этого пресловутого Провидения, то пришлось бы списывать все синяки и шишки на собственную неуклюжесть, пригоревшую яичницу – на неумение готовить, а отвратительные отцывы окружающих о твоём интеллекте – на пустоту в голове. Это было бы весьма неприятно, не правда ли? А так всё может получиться весьма удобно. Упал с лестницы на глазах всех однокурсников? Не беда, просто ты – страдающий герой, которому не благоволит судьба. Убежало молоко? Так оно вообще просто стремилось к свободе, а ты не препятствовал! Не дают задания? Айзен-сама о тебе забыл, твоё имя вычеркнули из реестров Хуэко-Мундо, тебя вообще все боятся и не хотят с тобой работать. Именно так, а вовсе не потому, что ты – мясо. Живое орудие убийства.
Тряхнув головой, женщина подумала, что ей ещё повезло с напарниками. Они её точно не испугаются. В очередной раз тихо хмыкнув, мадам покинула зал.

-------------- Пустыня

+2

48

Наконец и Арониеро получил нужные координаты из рук одной из девиц, что часто ошивались возле или в тронном зале по каким-то своим на то причинам. Ему хватало одного лишь взгляда на бумагу, чтоб запечатлеть все необходимое в своей памяти, словно занес все расчеты в базу данных своего мозга и сразу же вернул бумагу обратно, намекая, что она теперь ему ни к чему.  «Разберемся на месте» - мысленно передала голова второй, плавающая в основном у днища, правда по какой именно причине обе головенки не понимали. Именно из-за этого в часы полного безделия они и выясняли сию закономерность, пока что сошлись на двух мнениях – либо мозгов больше, либо маска крупнее, от чего и тяжелее. Правда все эти пререкания и гадания почему же у них разная весовая единица, оставалось исключительно между ними, в пределах одного гиллиана так сказать. 
Двое из Эспады, похоже во многом разобрались, изучая выданные координаты, либо о чем-то своем размышляли, и были готовы к путешествию. Арлиери посчитал нужным не отставать от коллектива, тем более если сам Владыка решил их объединить, значимо оно того стоит.  Айзэн-сама редко мешал простую воду в стакане, забыв добавить чаю и сахару, а значит, и сейчас все было продумано им заранее, по крайней мере, Эспада так предполагал.
Новэно последовал за Халибел, присоединяясь к дружной гусиной стае на прогулке. Почти неслышно дошел до двери и скрылся в открытом проеме, конечно же закрыв за собой дверь из-за своей изредка всплывающей педантичности.

---> Хуэко Мундо / Пустыня

+1

49

Когда за всеми Эспада закрылись огромные тяжелые двери, Айзен откинулся на спинку трона и прикрыл глаза. Конечно, в Уэко Мундо не хватало многого - природы, зелени, голосов и шума природы, особенно - ветра, прикосновение которого было таким приятным. Разумеется, все это - лишь воображение, ведь настоящая природа и настоящий ветер существуют только в реальном мире, "на грунте", как говорят в Сейретее. А Лас Ночес и все окружающие его замки - не новый мир. Одна из сторон в уже объявленной войне, и ради победы в этой войне можно потерпеть эту гнетущую и отупляющую тишину.

Лас Ночес, как и весь Уэко Мундо - всего лишь военный лагерь.  Только очень большой и уже со своей историей...

Кстати об истории... Айзен чуть улыбнулся - вот так, когда держишь в голове столько планов и нитей событий одновременно, немудрено забыть про что-то, что давно не проявляет активности. Так жил он сам в Готее, не привлекая никакого внимания. Мы мало следим за ними, а совершенно зря. Конечно, статус и нанесенный престижу ущерб заставляют их практически не покидать стен обители,  но гнев и ненависть никуда не делись. И они - как река, сдерживаемая плотиной. Если поднять заслонку - река ринется туда, куда ты ей укажешь. И лучше сделать это раньше, чем река прорвется сама. Потому что тогда от нее не будет пользы...

Вот сейчас отсутствие Ичимару было весьма некстати - никто лучше этого хитрого лиса не смог бы направить гнев и силу Трес Цифрас в нужное русло. А более в Уэко Мундо не было никого, кому можно было бы доверить интеллектуальное, а не боевое занятие. Даже Тоусену - прямолинейный шинигами немногое значил, когда речь заходила о дипломатии.  Кажется, я уже думал утром, что сегодня будет немало прогулок пешком, - усмехнулся Владыка, поднимаясь с трона. Вариантов нет - в обитель бывших Эспада придется идти самому.

===> Коридоры Лас Ночес

Отредактировано Aizen Sosuke (2009-06-04 17:04:24)

+1

50

>>> Трес Цифрас, Коридоры Лас Ночес.

Стены тронного зала встретили Айзена привычной белизной. За спиной остались перепутанные лабиринты коридоров Лас Ночес, которые он прошел стремительно быстро. Для него не было проблемой найти краткий путь среди белостенных переплетений и перекрестков, для хорошего Владыки и стратега было бы непростительно не знать о Лас Ночес все.
Где-то внизу, в Трес Цифрас чувствовалась рейацу Ноиторы, Чируччи и прибывшего туда следом за Пятым Эспадой Теслы. Даже покинув обитель Приварон Эспада, Айзен не переставал следить за разворачивающимися там событиями. Едва рейацу Громовой Ведьмы начала становиться все более гневной, он перестал обращать на происходящее в подвалах Лас Ночес внимание.
"Не сомневаюсь, что Ноиторе удастся довести их до крайней степени гнева. Это то, что он сможет сделать в совершенстве"
Плавный переход из обычного шага в шунпо и он опустился на свой трон, шелестя хакама. Скоро должен был прийти Тоусен с тем забавным изобретением, которое Заэль Апполо Грантц, Восьмой Эспада, обещал им предоставить. Айзен не сомневался, что нужная ему вещь будет совершенна - ученый никогда его не подводил, не считая того что изредка был слишком своенравен, но это не причиняло особенных неудобств.
Управлять арранкарами было легко, они были преданы своему Владыке, и в то же время имели какие-то свои черты характера. Для Айзена не представляло сложности совмещать два способа управления, отдавая им приказы как Владыка и, будучи умелым психологом, делая это так, что все лучшие и худшие качества этих шинигамоподобных существ приносили лишь пользу. Тем более, многие арранкары по характеру были похожи на шинигами из Готея 13. Маюри-сама тоже был самозабвенно предан науке, и стоило кому-либо намекнуть, что он способен с чем-то не справиться, как Куротсучи предоставлял действительно ошеломляющие результаты.
Оставалось ждать того момента когда все будет готово. Время здесь текло безумно медленно, словно нехотя, но Айзен уже привык к этому. До завершения очередной стадии его плана оставалось всего несколько шагов. Ждать Соуске умел как никто другой. Ожидание было никчемной ценой за то, что он желал получить.

+1

51

Коридоры <<<

Тишину Тронного Зала нарушил скрип открывающейся двери и Тоусен прошел внутрь. Его шаги по каменному полу рождали гулкое эхо, путающееся в колоннах, отскакивающее от подножья трона и исчезающее в пространстве под потолком. Ближе и ближе к трону...
Подойдя совсем близко, шинигами поклонился, одновременно снимая с плеча свою необычную ношу и укладывая на пол перед собой.

- Айзен-сама, артефакт доставлен из Лаборатории. Так же, при патрулировании коридоров, мной была обнаружена экс-Терсера Нериелл Ту Одершванк, пропавшая несколько месяцев назад. На момент обнаружения она находилась в сознании, и потеряла его во время пути сюда. - начал свой отчет Канаме. Вдохнув еще воздуха, прохладного и сухого, он продолжил:
- В связи с непредвиденными событиями, Лаборатория Октавы Эспады находится во временно недееспособном состоянии, однако артефакт был испытан при мне, о чем могу лично свидетельствовать. Так же Октавой был проведен беспрецедентный эксперимент по возвращению в наши ряды экс-Сексты Люппи. Результат вы можете наблюдать здесь. Так же здесь находится Жозе Пепе из фракции Заэля в качестве наблюдателя от Лаборатории.

Тоусен перевел дух и собрался было продолжить, как дверь заскрипела снова и в проёме появился Вандервайсс, подопечный Канаме.
"Я же укладывал его спать! Как, а главное, зачем он нашел меня?" - промелькнула мысль. Канаме склонил голову в полупоклоне и сделал шаг назад, давая остальным высказаться, а себе обеспечивая пространство для обзора.

+3

52

Тихий скрип двери прервал совещание Айзена и Канаме. Приоткрыв дверь показалась довольная моська арранкара: широкая лыба, глаза в постоянном изумлении, ну вообщем во внешности Вайсса не было никаких важных изменений - все как и обычно.
Глаза глядели вдаль, где удобно располагался на своем коронном кресле ками и рядышком наклонившейся Тоусен.
Тронный зал был невероятной красоты: на вид очень даже большое помещение, с очень богатой обстановкой. Любой мог бы подтвердить, что в Лас Ночесе нет места красивее, чем тронный зал... Необычайной красоты зал был очень яркий и освещенный, не смотря на то, что в мире арранкаров всю жизнь царила ночь.
Попытавшись, что-то сказать из уст мальчика вышло:
- Ттт.. оу.. - наверное завет хозяина, соскучился скорее всего. Нормально проговорить имя "Тоусен" Вайсс так и не смог , но попытаться то - попытался , а это уже хорошо...
Подойдя чуть по ближе, тем самым приближаясь к хозяину арранкар с нетерпением ждал нового приказа, чтобы выполнить его и получить похвалу от любящего хозяина. В душе стало поспокойней, как будто новое дыхание открылось.
Вааа! - снова вякнул Вандервасс, намекая на то, что ждет приказа.
Всегда Вайсс работал с полной отдачей, что-бы ему ни приказал его хозяин, он всегда пытался выложиться на все 100 процентов и больше. Он всегда пытался заговорить, понять, пусть и пока нет никакого прогресса. Хорошо, это очень хорошо, что он стремится к большему и невозможному. Ведь нет ничего невозможного - все будет, надо лишь переждать момент и ...  все получится!
Остановившись Вайсс, посмотрел на Айзена... затем на Тоусена в ожидании приказа....

ООС: простите если пост столь маловат, не исключено что есть ошибки - очень торопился.
Такого больше не повторится.

Отредактировано Wonderwice Margera (2010-04-10 17:01:42)

0

53

>>> Коридоры

Вот оно! Люппи наконец оказался в тронном зале и… так и замер. От того, насколько быстро сменились перед глазами образы всего, что происходило в этом месте, моментально испортилось настроение. Экс-секста слишком хорошо помнил, чем закончился для него последний визит в это место, когда та человеческая самка вылечила Гриммджо. А еще Владыка… Если с самого начала Люппи хотел показать перед Айзеном всего себя, чтобы тот понял, что тогда ошибочно позволил случиться этому служебному произволу, то теперь в нем всколыхнула обида.
- Айзен-сама… - он почти заставил себя выдавить это приветствие сквозь зубы, и стараясь сделать лишь одно – не смотреть в глаза Владыке, ведь тот наверняка не будет рад злости и ненависти от своих подчиненных.
И тем не менее, давило не только присутствие Айзена – вся обстановка располагала к тому, чтобы вести себя как можно более тихо и не высовываться. Люппи и рад бы поступить так, вот только уязвленная гордость дает о себе знать и туманит разум. Он ведь знает, что является лучшим, так зачем была вся эта глупая игра? И, отпустив руку Жозе, он медленно подходит ближе к трону, озираясь по сторонам и словно подмечая для себя, что изменилось за время его “болезни”. В принципе, Лас Ночес отличался своей непоколебимостью и неизменностью – все такое же унылое серое пространство, “пьедестал” с троном Владыки и… все. На этом можно было бы закончить. Тем более, Люппи обычно бывал здесь в те моменты, когда собиралась большая часть арранкаров, а рассматривать Тоусена, его аутичную зверушку (ну а как еще можно воспринимать Вандервайса?) и самого Айзена. А смотреть на последнего не хотелось совершенно. Да и зачем он здесь? Ведь в первую очередь ему нужно найти Гриммджо и показать, что не стоило тогда недооценивать его! Да, Люппи был полностью собран и готов в любой момент броситься в атаку. Оставалось только выбраться из этого места и найти своего противника. “Да! Он пожалеет о том, что посмел лезть не в свое дело и, застав меня врасплох, отнял то, что по праву мое! Я убью его! Убью так, что даже эта кислотная крыса не сможет собрать его снова!” И ведь пальцы уже в нетерпении поглаживают рукоять занпакто, а сам Люппи ухмыляется, представляя себе то, как пройдет этот бой. Разумеется, перед его внутренним взором все складывается так, что в итоге он побеждает.
Арранкар мог бы рассуждать о собственном превосходстве над остальными еще очень долго, но в этот момент взгляд снова наткнулся на трон Владыки, от чего Люппи сник. Айзен… Сложно определить, что именно сейчас чувствовал мальчишка, но от желания совершать глупости его отгораживал инстинкт самосохранения, внезапно включившийся и словно собирающийся продержать эту вновь ожившую тушку в целости и сохранности до того момента, как наступит время FINAL BATTLE.

P.S. Небольшое уточнение к Вандервайсу. По логике, вы должны были появиться из коридоров позже всей нашей процессии и своим постом несколько разрушили течение времени в отдельно взятой локации.

+1

54

Наконец получив "свободу" от Люппи, Жозе размял руку и немного тело, так как все затекло от скованности. Но быстро осекся, соображая где он. Малыш огляделся и удивленно уставился на Вайсса. "Оу, как я догадываюсь это Вандервайс.. Я читал о нем и в мониторы видел пару раз.. Смешной. А вблизи даже очень милый..."  Пепе пошел глазами дальше и натолкнулся на спину Люппи, вздохнув он опустил глаза в пол, бубня чего-то под нос про глупость, эгоизм и детские повадки.
Вся картина происходящего вообще его огорчала и удручала. Как минимум в следствии того, что его тут вообще не должно. Зачем ему находится тут, когда в святилище науки такой погром!? Он должен быть там и помогать разбираться. Глупые колобки конечно хороши как физическая сила, но плохо в плане определения нужности образца и тому подобное. Жозе прикрыл лицо рукой и покачал головой, снова вздыхая.

осс: я не буду извинятся за краткость поста и, да простит мне админ-сан, не буду править. так как я не вижу своих действий сейчас в большей степени. плюс, у меня есть уважительная причина отсутствий о которой у меня не было возможности оповестить должно... но коллективный интерес дороже человеческого, так что вот вам пост.

0

55

Среди белизны тронного зала, на высоте своего трона было невыразимо скучно. Чего-то не хватало весьма ощутимо, и этим чем-то, вернее, несомненно, кем-то, был его вечный лейтенант, Ичимару Гин. Не хватало острых как лезвия улыбок и насмешливого прищура. Не хватало голоса, растягивающего сквозящие издёвкой слова. Впрочем, жалеть о своих планах Айзен не намеривался, это было совсем не в его характере.
Скука вообще была основной болезнью в Лас Ночес. В какой-то определенный момент надоедало строить бесконечные коварные планы, тем более что дальнейших ход событий был давно уже придуман, выверен и почти воплощен в жизнь. Ожидание давно стало искусством, хоть и неприятным.
Эхо, разносящееся от шагов Тоусена, звучало в пустом огромном зале неожиданно громко. Ни появление Канаме, ни появление той, кого он принес, не были таким уж удивительным событием. Гораздо более интересным было появление в этом зале Люппи – Айзен не отдавал приказа что-то делать с Экс-Эспадой, но своевольный ученый как всегда решил поступить по-своему. Сумасбродным правителем Айзен в любом случае не был, убивать младшего Грантца только за то, что тот был создан с таким характером, было более чем глупо. Тем более, повод не стоил таких усилий, Заэль превосходно справился с возвращением Люппи дееспособности и силы. Это читалось и во взгляде арранкара и в том, как он старался не смотреть своему Владыке в глаза.
Отчет Тоусена был по обыкновению четким, подробным и поразительно скучным. Слепец вообще никогда не отличался сильным красноречием, даже в Сейретее, но после побега из Общества Душ с каждым разом его отчеты было все тяжелее слушать. Но из отчета следовало, что не так давно пропавшая Экс-Терсера найдена, (Айзен в любом случае догадывался о том где, по какой причине и благодаря кому пропадала Нериэль, но факт ее возвращения был достаточно любопытным), что лаборатории Октава Эспада снова нуждаются в ремонте и то что вышеупомянутый Грантц выполнил приказ Владыки даже не смотря на свое своевольство. Впрочем, было бы удивительно, если бы он этого не сделал.
- Спасибо за отчет, Канаме. Я верю тебе на слово и не собираюсь сомневаться, что свое задание ты выполнил идеально, а проверка артефакта была самой строгой.
Здесь можно было позволить себе хотя бы тень улыбки. Но Айзен не улыбнулся. Планы требовали выполнения, времени на улыбки не было.
- Отправляйся на Грунт, с Люппи и Гриммджоу, - корректировать ходы было не обязательно, они и так были просчитаны  на три вперед уже очень давно, но вспомнить уточняющие мелочи было тоже необходимо, - Не думаю, что Секста Эспаде и Экс-Секста можно доверить такой хрупкий прибор, возьми с собой Заэля Апполо и его фрассьена.

П.С Заранее прошу прощения если пост оказался слишком коротким-длинным, слишком запутанным-легким и прочее. Первый и последний раз я писал пост на этом форуме в декабре и с тех пор малость потерял нить повествования.
Все пожелания принимаются в Л.С и будут тщательнейше прочитаны, а указанные ошибки исправлены.

0

56

___

Прошло трое суток. Тоусен принял приказ Айзена к отправке на грунт с арранкарами: Гриммджо, Люппи, Старком с Лилинетт и Заэлем как контролирующим новое устройство.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Лас Ночес » Тронный зал