Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Убежище вайзардов » Уголок Маширо


Уголок Маширо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая, фактически не обставленная комната, в восточном крыле вайзардского сарайчика. С громадным, разбитым в двух местах окном. Видимо, в свое время оно оказалось под обстрелом камней или мячиков. Рама – ветхая, деревянная, разделяющая окно на 9 одинаковых прямоугольников. Даже намек на подоконник – отсутствует, да и зачем он, когда окошко-то почти до самого пола. Заклеиванием «прорех» в стекле, Маширо не озаботилась. Потому по комнате вечно гуляют сквозняки. Зимой так и вовсе холод дикий, на что Куна постоянно жалуется товарищам. На предложения переехать – отрицательно мотает головой. Больно уж любит свое неказистое жилище.
Тонкие стены – обиты деревом, посеревшим то ли от старости, то ли от грязи. Замок на двери – служит разве что декором. Дело в том, что дверь не захлопывается в принципе. И давно. На пол, у стены обвешанной яркими постерами (выдранными из журналов) – брошен матрас. Не плохой такой, мягкий матрас, с розовыми и оранжевыми цветами. Импровизированная «кровать» Маширо заправлена не бывает. Белая простынь, служащая одеялом – скомкана, поверх брошена темно-синяя подушка. Рядом на полу стоит сломанная неоновая лампа и большой, громко тикающий, зеленый будильник.
Маширо тащит к себе все, что ей мало-мальски приглянулось. Фанатично обклеивает стены плакатами, толком ничего не зная о группах изображенных на них. На двери так вообще висит огромный аляпистых постер, с изображением Дона Каноджи в полный рост. Чтобы собрать его, Куне пришлось купить не мало журналов. Сама же лениво пролистанная макулатура, складировались в самом углу комнаты, неровными и опасно кренящимися стопками. Чего тут только не было... коробки, изрядно помятые «журавлики» из бумаги, лоскуты ткани, скрепки, диски, вешалки... все было заботливо запинано в угол. И поверх этой «могучей кучки» лежал кружевной бюстгальтер, сливового цвета.

Отредактировано Kuna Mashiro (2008-11-28 20:51:45)

0

2

Маширо сонно вошкалась на своей импровизированной кровати, раскидывая руки и ноги, ненароком задевая стену и морщась от контраста между мягкой простынкой и грубой деревяшкой. Дверь в комнату была распахнута и тихонько поскрипывала на петлях. Девушка села, зарывшись пятерней в копну непослушных салатовых волос, устраивая на голове еще больший шухер, но тут же спохватилась, поплевала на ладошку и пригладила своевольные прядки. Порывшись в горе хлама у изголовья матраса – Маширо извлекла на свет оранжевый сапог. Так и не найдя второй, девушка надула губки, зашвырнула найденную обувку подальше и на носочках засеменила к выходу из комнаты, осторожно перепрыгивая через горки мусора. Чуть не наступив на небольшое зеркальце – Куна притормозила, подняла его с пола, сдула пыль и уставилась на свое отражение. Ах, конфэтка! Маширо тихонько засмеялась, строя глазки зеркалу. А затем и рожицы. Как следует наразвлекавшись – девушка расстегнула молнию на комбинезоне, чуть ли не до самого пупка, растрепала таки волосы и, аккуратно положив зеркальце на пол – повисла на двери, водя коленом по плакату с Доном Каноджи, да выгибая спину.
– Кесней. Кенсе-е-ей! Я выгляжу сексуаааааааально?
Звонкий голосок Куны можно было услышать даже в самом отдаленном уголке Вайзардского пристанища. Слышимость у них там была просто ах. Плюс ко всему еще и эхо. Но Кенсей почему-то молчал. Видать ушел. Или же решил игнорировать девушку, которая не знала чем заняться и ничего лучше не придумала, кроме как неприлично изгибаться вися на двери.

===> Закуток Рисы

+1


Вы здесь » Bleach Role Play » Убежище вайзардов » Уголок Маширо