Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Регистрация » Анкеты нпц/ботов


Анкеты нпц/ботов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По заказам радиослушателей, сюда помещаются краткие анкеты тех неканонических персонажей, которые часто упоминаются в игре - рядовой один и тот же скользит в постах, какой-то нумерос и т.д. - то бишь боты, не имеющие постоянной основы, а появляющиеся в постах с периодичным постоянством по мере надобности. Дабы не повторяться по несколько раз, кто он и что он, для удобства заполняется и постится краткая форма:

1. Имя, фамилия.
2. Раса.
3. Род занятий.
4. Внешность, характер (по несколько предложений на каждый пункт. Внешность можно картинкой).
5. Краткая биография (3-4 предложения о прошлом этого персонажа).

Если появятся желающие отгыграть одного из преставленных - в ЛС админу/модерам.

Для нпц канонов заполнять ничего не нужно, для них без анкет используется ник NPC.

0

2

1. Имя, фамилия.
Токива Анзю.
2. Раса.
Шинигами.
3. Род занятий.
Рядовая 4 отряда.
4. Внешность, характер.
Рост: 164 см. Вес: 52 кг. Глаза зеленые, блондинка.
Есть привычка украшать свою прическу живыми цветами, каждый день разными.
http://i238.photobucket.com/albums/ff174/7161/cc7dbe12.jpg
Гордая, волевая, упорная, решительная, дерзкая, смелая, смешливая. Как и любой представитель 4 отряда, добра и сострадательна к окружающим. Любит посплетничать, любопытна.
5. Краткая биография.
Анзю родилась в Сейрейтее. Семья Токива незнатна, однако же достаточно богата. У них своя красильня: эксклюзивный патент на производство и продажу черной ткани, из которой делают форму для шинигами. Есть два старших брата, оба не поступили в Академию. Когда пришло время выбирать направление, девушка ушла изучать медицину по настоянию отца («Не годно девушке служить в армии, но раз уж ты такая упрямая, пусть хоть в четвертом»). Недавно выпустилась из Академии, в отряде состоит больше года, однако в лечении достаточно успешна.

Если возникнет желание у кого-нибудь отыграть ее на постоянной основе, за профилем стучимся лейтенантам третьего или восьмого отрядов (профиль уже есть).

Отредактировано Kira Izuru (2009-03-14 04:09:54)

0

3

http://static.diary.ru/userdir/7/2/1/2/721225/43059793.gif

1. Имя, фамилия.
Такаши Сенненрю
2. Раса.
шинигами
3. Род занятий.
библиотекарь в центральной библиотеке
4. Внешность, характер
Пожилой шинигами, в белой накидке, напоминающей лабораторный халат, поверх формы. Внешне безобидный, библиотекарь становился подобным разьяренному дракону, если что-то угрожало его свиткам. А так - вполне сговорчивый и добрый старик. Маразмом и склерозом не страдает, но, в силу возраста, мнителен и беспокоен.
5. Краткая биография
Такаши Сенненрю столетиями заботился о свитках в Центральной библиотеке. Сведения о его молодости давно забыты, в том числе и им самим. Обнаружил пропажу ценных свитков, в связи с этим и появился в сюжете. Имеет проблемы с сердцем, но силой воли заставляет себя продолжать действовать.

0

4

№ 103 к вашим услугам

0

5

№ 105 готова к бою

0

6

№ 107 всегда готов

0

7

http://static.diary.ru/userdir/7/2/1/2/721225/44173291.png

1. Имя, фамилия.
Natsumi Hana
2. Раса.
шинигами
3. Род занятий.
стажер в библиотеке, недавняя выпускница Академии
4. Внешность, характер.
Хрупкая девушка, обладательница короткой и встрепанной темно-красной прически. Миловидное улыбчивое личико, овальные очки в тонкой оправе. Носит длинное косоде без рукавов, вдохновляясь примером Нанао-фукутайчо, которой девушка стремится подражать, и Хисаги-фукутайчо, в которого тайно влюблена (что неудивительно для её возраста). Характер настойчивый, пробивной, Нацуми уверена в себе и резка в суждениях, порой несколько перегибая палку. Работоспособна, активна, трудолюбива. К книгам относится как к детям - тот, кто плохо обращается с ними, по мнению Нацуми, достоин всяческого порицания.
5. Краткая биография
Нацуми - уроженка 5 района Западного Руконгая, достаточно благополучного места. Выросла в приемной "семье" с тремя сестрами под присмотром матери и бабушки, как она их называла. С детства привыкла пробивать себе дорогу в жизни и, обнаружив у себя некоторые аномальные способности, не стала медлить с поступлением в Академию. Закончив её с отличными оценками по теории и посредственными - по практике, Хана вызвалась на распределение в библиотеку, где и находится в данный момент.

+1


Вы здесь » Bleach Role Play » Регистрация » Анкеты нпц/ботов