Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Вы простите, что лезу, но отвечу:

Kushikache
Внизу таблицы есть кнопка "баннеры". Нажмите ее и все увидите =)

0

32

Lilinette
Спасибо) Но тогда прошу передать администрации, чтобы они учли - в Mozilla Firefox эта ссылка не работает.

0

33

Kushikache
Странно...к сожалению, кнопку убрать мы не можем, ибо она очень полезная и все эти баннеры не мозолят нам глаза. Но будьте уверены - баннерообмен полностью взаимен)

0

34

Kushikache
хм, более чем странно. Спасибо большое, разберемся непременно.

0

35

Arimohei Yui
В принципе, ничего необычного - очень многие скрипты рассчитаны только на Internet Explorer, просто я не сразу догадалась проверить не через Мозиллу. Но, когда дошло в чем дело, зашла через ИЕ и действительно увидела свой баннер)))

0

36

Kushikache
вообще втройне странно, тк я зашла через мозилу - и у меня все ок. Ну да все хорошо, что по итогу находится =)

0

37

если мангу вообще не читал но ониму смотрел, берёте таких?

0

38

на какого героя?

0

39

не канон

0

40

К сожалению, как это указано в шаблоне анкет, набор неканонов закрыт. Вы можете занять любую свободную роль.

0

41

я хоть и не гость (гы ^_^) но вопрос всё же имею, вернее просьбу: введите меня в курс дела, что творится в РПГ и что делать мне дальше, чтобы мне весь раздел не перерывать ><'

0

42

Hichigo
Мм, думаю вам стоит подключиться к битве Ичиго против Улькиоры ) Это если кратко
На улицах небольшая заварушка, Гин с некторыми арранкарами ( Ноитора, Улькиорра) пожаловали в мир живых, и теперь понятно что там собственно.
Вместе с Ичиго там у нас еще присуствуют Мацумото, Рукия, Рьоко и конечно же, Хицугая

0

43

Inoue Orihime
премного благодарен за пояснения ^_^

0

44

Hichigo
Вообще у нас тема завелась, так и именуемая История событий, так что все-все там и подробно. С возвращением)

0

45

Grimmjow Jaggerjack аригато

Отредактировано Hichigo (2008-11-05 15:34:56)

0

46

Доброго времени суток!
Заинтересовала роль Киры. Хотелось бы узнать что для этого нужно: мне наново регистрировать его, писать анкету или уже что-то есть? И вообще в каком ключе его нужно будет отыгрывать (он же уже был у вас в игре, так?), а то я понапишу чего в анкете, а все не так будет (хотя, по идее, не должно..). ^^" В сценарии и отыгранных событиях нашел о нем только одно упоминание.

0

47

проходящий мимо, и вам доброго.

проходящий мимо написал(а):

Хотелось бы узнать что для этого нужно: мне наново регистрировать его, писать анкету или уже что-то есть?

Роль свободна для соискателей, так что анкета ваша обязательна, а новый профиль - по желанию можем переименовать в такой, какой вам угодно (если профиль с таким именем уже существует).

проходящий мимо написал(а):

И вообще в каком ключе его нужно будет отыгрывать (он же уже был у вас в игре, так?), а то я понапишу чего в анкете, а все не так будет (хотя, по идее, не должно..). В сценарии и отыгранных событиях нашел о нем только одно упоминание.

Отыгрывать в ключе канноного качественного Киры и все.) По сути его линия так и не была еще начата, потому в событиях упомянут вскользь.

0

48

Grimmjow Jaggerjack
Спасибо за скорый ответ.
Пишу анкету.

0

49

Доброго времени суток администрации!
Я...просто я хочу выразить своё уважение вам. Администраторский состав, вы сделали лучшую ролевую по Bleach, что я когда либо видела на просторах ролевых. Огромное спасибо. Знаю, что как партизан влезла под ник PR  и почитала отыгрыши...Но боже, вы великолепны.
Жаль, что не знакома с событиями последних глав.) Так бы обязательно присоединилась.
Процветания вам и игрокам творческого роста! Ваши посты просто замечательны. И организация прекрасна. Просто шедевр.

P.S. А Гриммджоу, между прочим, что надо. )

0

50

Whale
Ох, как неожиданно, однако. Весьма признательны вам, большое спасибо, но нет пределов совершенству, как говорится.))

Whale написал(а):

Жаль, что не знакома с событиями последних глав.) Так бы обязательно присоединилась.

Ну, это вы зря, у нас далеко не все читали вплоть до событий последних глав, это не обязательное условие участия.

0

51

Ярэ-ярэ...Просто я любитель персонажей, которых никто обычно не занимает. Как Унохана Ретсу, к примеру. Или Ханатору. Да вот боюсь, мало ли, показали в последних главах их с какой-либо неизвестной мне стороны, а я напишу профанскую анкету)

0

52

Зря боитесь))

0

53

Whale написал(а):

Да вот боюсь, мало ли, показали в последних главах их с какой-либо неизвестной мне стороны, а я напишу профанскую анкету)

Не беспокойтесь, конкретно Унохану в манге давно не показывали, очень давно) Но это так к слову)
А так очень приятно слышать от вас такие отзывы, особо к Новому Году, спасибо.

0

54

Чтож... тогда примусь-ка я за анкету, пожалуй. *___* уж больно хорошо здесь.

0

55

Такой вопрос по правилу создания неканонов:
а) персонаж не может быть сильнее офицера
Офицера какого именно порядкового числа?

0

56

Не выше 2-3его.

0

57

Спасибо.

0

58

А можно размещать ссылки на ваш сайт в других бличь сайтах? А то бывает очень трудно найти сайт по бличу с нармальным оффом....

0

59

Что конкретно вы имеете в виду? Реклама у нас, как написано, обоюдная. Вы где-то ссылку на нас, мы ссылку туда, где на нас ссылка, простите за тавтологию.

0

60

немного не в тему..и всё же..xDDD
Насколько вы требовательны к анкетам?Просто отыгрываю то довольно неплохо(хорошо даже О.о), а вот с "большими анкетами" у меня туго..=_____='''

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ