Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Мы больше оцениваем не количество, а качество. Но и стандарты заполнения анкет не стоит игнорировать )

0

62

Удалите мой акаунт "Zaraki Kenpachi" я плохо зарегенился и пароль не могу ввести, а мой ник сделайте "Zaraki Kenpachi" вместо  "Zaraki_Kenpachi". Это возможно?

0

63

Возник такого рода вопрос (он не касается меня лично, а так, в общем плане):
Как многие заметили, ширина форума увеличилась. Останется ли установленный минимум поста, или кол-во строк уменьшится?

0

64

Stark
Ширина не столь сильно увеличилась (сперва визуально - да), чтобы урезать этот минимум. Да и сомневаюсь, что нашим игрокам с их постами это доставит неудобства.)

0

65

Grimmjow Jaggerjack
Полагаю, вы уже прочли мой разговорчик с Кьераку. Ну так что? Что думаете по этому поводу? Можно мне создать такого перса?

0

66

Usaki написал(а):

Привет Всем) Я тут новенький) Скажите, а неканон в ходе игры может стать достаточно сильным, чтобы сражаться с капитаном. Но, я понимаю, что сразу таким стать невозможно. Ну в ходе долгих тренеровок. Также я понимаю, если персонаж станет очень сильным. он может как-то глобально повлиять на сюжет. Значит, если я буду сохранять нейтралитет, тоесть буду нейтрален и сюжета касаться не буду? Все в рамках логики.. Нитолько 13 - 15 шинигами настолько одаренные.. Я не имею ввиду, что я сразу стану как Бьякуа, но в ходе долгой игры, тренировок и прогрессов перс станет сильнее. Это разрешено? Просто не очень то и интересно когда твой персонаж лейтенанту даже в подметки не годится) Не забывайте, что я буду сохранять нейтралитет, и не повлияю на сюжет.

Копошить все детали разговора не буду, отвечаю на первый поставленный вами вопрос. Достижение банкая в течение игры возможно, и это указано даже в шаблоне анкеты, но не за неделю точно, а именно, как вы сказали - долго и прочее. Насколько и как это у вас выйдет - сами понимаете, обещать ничего не могу, зависит от вас. Только встречный вопрос, что вы имеете в виду под "не повлияю на сюжет"?

0

67

Uzaki
Так как в чужих анкетах писать запрещено, напишу сюда.

Также что к ним присуще грубая сила, нежели кидо... Я что-то упустил, что не позволяет мне присоединится к этому отряду?

Да, упустили. Вы забыли одно негласное правило 11го отряда, заключающееся в том, что занпакто у членов дивизона, не должны быть кидо-типа. Исключительно грубая сила, как у Иккаку к примеру. Из всего отряда, только у Юмичики духовный меч кидо-типа, и он это тщательно скрывает. Так что, Ваши молнии никак тут не уместны.

0

68

Stark
Увы, этот момент я упустил. Спасибо за подсказку.

0

69

Подскажите пожалуйста, чужую речь выделять жирным и подчёркнытым стилем?

0

70

Ukitake Juushiro
Угу. Старайтесь не злоупотреблять чужой речью, это так, лично от меня совет.)

0

71

Stark Спасибо я постараюсь, если меня возьмут. Да если честно, я не стронник забивать свои посты чужими ответами)

Отредактировано Ukitake Juushiro (2009-02-22 17:20:55)

0

72

Так у меня вопрос, чтобы пройти на территорию своего отряда обязательно нужно проходить через переулки?

0

73

Ukitake Juushiro
не обязательно, в вашем случае не принципиально, можно и так, и так - если составляет трудность описание пути в два поста, то просто на территории своего отряда уже укажете, каким именно образом добрались.

0

74

а без анки никак не примут?)

0

75

Hichigo
Никак

0

76

можно взять вайзарда-неканона?

0

77

Hichigo--
неканона без анкеты тем более не примут.

0

78

Осмелюсь ответить за администрацию.
Hichigo--
Вайзардов по канону всего 8 (не считая Ичиго). Вряд ли Вам разрешат писать анкету на вайзарда-неканона.

Отредактировано Stark (2009-02-23 20:06:54)

0

79

Мне описывать с какого момента? С момента, когда Ичиго был у Вайзардов и сражался с пустым ?

0

80

Hichigo
С момента, как Ичиго становился вайзардом (когда цепь была отрезана).

0

81

Hichigo--
в каноне их указывалось конкретное число, т.е. если за шинигами/арранкара/человека можно придумать вменяемый обоснуй - личности, которые существуют, но нам не показаны, то здесь сплошная конкретика - кто, что, сколько, как и почему. То бишь здесь логичного обоснуя для неканона не вижу.

Hichigo
я, безусловно, ценю неравнодушие друг к другу, но вы вообще о чем? Оо

0

82

Grimmjow Jaggerjack
Я спрашивал о том, откуда мне начать писать биографию.

0

83

Хм, хотелось бы высказаться по поводу анкеты неканона -  3го офицера 8го отряда, Kano Udzero. Если мне не изменяет память, то младший лейтенант в 8ом отряде известен, и зовут его Татсуфуса Энджоуджи. Его показывали в аниме, а именно тогда, когда Садо ворвался на территорию восьмого (незадолго до стычки с Кьераку). Последний послал того ударом в воздух, но если товарищ Kano Udzero, считает что этим ударом, Ясутора его убил, то я, пожалуй, откланяюсь.)

Отредактировано Stark (2009-02-25 00:38:49)

0

84

Stark
точно, я же помнил, что там кто-то был))) спасибо.
такой мужик с косичками.

Отредактировано Kira Izuru (2009-02-25 00:44:07)

0

85

Kira Izuru
Угу, только что пересмотрел. 37ая серия.)

0

86

Прошу меня простить, но захотелось вдруг за неканона поиграть и включить его в список шинигами. Хотелось бы сделать капитана, который встанет во главе пятого отряда или третьего, такое возможно, если да, то анкета уже готов и я её скину. Либо неканона арранкара.

Отредактировано Hichigo (2009-02-25 02:10:39)

0

87

Hichigo
я, конечно, не администрация, но вряд ли вам разрешат стать капитаном.
у нас на форуме на эти места претендуют каноны.
возьмите, что ли, шуухея. он, на мой взгляд, вполне капитаном может стать)))
хотя я не шуухеевед, так что могу ошибаться. не помню чего там у него с банкаем.
или икакку. если он раскроется перед всеми и узнают, что у него банкай…
в общем, я думаю, от капитанства он не отвертится)))
жалко киру, если он станет кэпом третьего XDDDDDD

арранкаров-неканонов берут, но не в эспаду.
эспада вся.
можете стать фрассионом, только сначала спросите "хозяина")))

Отредактировано Kira Izuru (2009-02-25 02:22:49)

0

88

Амагай Сюске может стать капитаном?(если конечн в его био подправить немного "плохих вещей")

0

89

Hichigo--
Не думаю - филлеры здесь не в цене. К тому же он мертв.

0

90

удаляйте меня, я играть не буду.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ