Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Kurotsuchi Mauri, вечера. Если в списке ролей сий персонаж не занят, то значит, анкету подавать можно.
Primero Espada "Stark", ну, кто пробовать мешает?)

0

182

Grimmjow Jaggerjack
а на счет анкеты  у меня етсь моя...с другой ролки могу доказать что моя...просто нет времени писать ша новую..да и что я напишу...все примерно тоже самое...

0

183

Primero Espada "Stark", если анкета ваша, никто испровизации на тему писать не заставляет. Постите анкету + ссылку на вторую, дабы не быть голословным.

0

184

не понял...писать анкету и ссылку с форума на мою этуже анкету?для проверки??

0

185

Grimmjow Jaggerjack
и еше анкету куда кинуть? вот ссылка на мою анкету отредактированную модером и нижу првоеренную админом с низу сообстевнно я....             http://bleachnarutotwolaif.rolevaya.inf … php?id=140

0

186

Primero Espada "Stark" написал(а):

и еше анкету куда кинуть?

читаем правила.

Primero Espada "Stark", не знаю, каким языком объяснял - вроде русским. Постите анкету и ссылку на нее с другого форума, а не одну ссылку. И делаем это в теме со своей анкетой, а не захламляя флудом гостевую.

0

187

Удалено. Флуд. (Grimmjow)

Отредактировано Primero Espada "Stark" (2010-01-06 03:24:03)

0

188

Удалено. Флуд. (Grimmjow)

0

189

Здравствуйте..

Роль Кёораку, в списке ролей занята.. но игрок долгое время не отписывает и отсутствует, возможно ли освободить роль?

0

190

И вам здравствуйте. Быть может, вы его с кем-то перепутали, но новый игрок Кьераку у нас появился сравнительно недавно и отписывается исправно.

0

191

Понятно, перепутал, простите... значит выберу другую роль...

0

192

Роли хичиго отсутсвует и занять ее нельзя?

0

193

Холлоу, доброго времени. Да, роль Хичиго отсутствует, т.к. он часть Ичиго, следовательно, отыгрывает 2 в 1 Куросаки.

0

194

Доброго времени суток, уважаемые модераторы!
У меня есть огромное желание играть за фукутайчо шестого отряда, но, поскольку я приобщился к "Бличу" всего месяца три, честно признаюсь, что есть несколько жирных минусов:
1. Не знание манги - но обещаю за ближайшие три дня восполнить данный пробел, чего бы это не стоило));
2. Мой опыт игр всего пол года;
3. Честно проштудировал раздел как создать красивый пост... так длинно и красиво я врядли смогу сейчас)(я, конечно, не бездарь, но и не гуманитарий)).
Вопрос: стоит ли мне подавать анкету?

0

195

Ренджи, доброго.

Стоит начать с того, что опыт - не всегда показатель того, насколько хорош игрок. Если есть рвение, чувствуете в себе силы для копания дальше и если считаете, что хорошо понимаете персонажа, то почему бы и нет?
По поводу постов, главное не количество, а качество.
Конечно, за результат проверки не отвечаю, ибо пока не вижу, что оценивать, но кто не рискует - сами знаете что.

0

196

Да, знаю, спасибо). Прошу 3 дня для ознакомления с мангой.  Потом предоставлю анету исходя их увиденного)

0

197

Ренджи, ок, роль придержана.

0

198

Вопросы:
1) Форум еще живой?
2) насколько хорошо надо знать аниме?
3) неканонов можно?

0

199

Надеюсь, администарция позволит мне ответить?

Безликий

1) Живой чуть более, чем полностью)
2) Чем больше - тем лучше. Как минимум сюжетные, нефиллерные арки аниме должны быть просмотрены ну и, соответственно, основные моменты их них запомнены и поняты.
3) Набор неканонов железно открыт до конца февраля.

0

200

Хм. Собственно я посмотрел пока 70 серий этого мало?

0

201

Безликий

Kagan написал(а):

Как минимум сюжетные, нефиллерные арки аниме должны быть просмотрены ну и, соответственно, основные моменты их них запомнены и поняты.

В аниме, даже без учета филлеров, гораздо больше 70 серий.

0

202

Почему бы сразу не сказать нет. Я знаю что больше я же его счас смотрю потихоньку. Ладно, проехали, спасибо за ответ.

0

203

Добрый вечер.
Та же проблема, что и с Ренджи.

Abarai Renji написал(а):

1. Не знание манги - но обещаю за ближайшие три дня восполнить данный пробел, чего бы это не стоило

Прочел до 376 главы. В ближайшее время прочту. Прошу придержать роль Маюри на пару дней, чтобы написать достойную анкету.

0

204

Kurotsuchi Mayuri, окей, придержим.

0

205

Здравствуйте. Быть может поступаю я неверно, или не достойно, но сказать вам об этом я думаю стоит.
Случайно, когда я просматривал активные форума, я заметил активную ролевую по аниме Sailor Moon; и так, что меня удержало там? Там практически такой же задний фон, да и цвета форума полностью совпадают с вашим. Точно не знаю, но быть может это- Плагиат! И именно поэтому скидываю вам ссылку, а там уже сами разберетесь :)
http://sailordimtime.mybb.ru/

0

206

=Gio Vega=, во-первых, спасибо за беспокойство. А во-вторых, ну, гамма сиреневая лишь, и то оттенок другой. Никакие конкретные элементы не скопированы, а авторских прав на определенный цвет никто наложить не может.)

0

207

А могу я быть неканоническим капитаном 3-го отряда?... пожалуйста))...

0

208

Наруто, в шапке красным жирным шрифтом написано, что набор неканонов закрыт, значит, не можете.

0

209

А могу я, вопреки всем своим принципам, на протяжении игры стать новым капитаном 3-го, 5-го или 9-го отряда?...

0

210

Madarame Ikkaku, ролевая каноническая, и если вы действительно хорошо знаете персонажа, на которого подаете анкету, вам не составит труда получить ответ на свой вопрос.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Гостевой раздел » Вопрос - ответ