Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Смена роли


Смена роли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О смене роли договариваемся/сообщаем в этой теме.

0

2

Понимаю, что эта роль и так не пользуется спросом.. Но прошу попридержать Хирако Шинджи. Как только анкету напишу, заберу его..

Ну Вегу, конечно, сменю..

0

3

Ggio Vega
точно хочешь к Шинджи вернуться?)

Ggio Vega написал(а):

Как только анкету напишу, заберу его..

у нас твоя прошлая анкета за него сохранена, так что если там все устраивает, ее и поднимем + ник верну на том же акке.

0

4

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

точно хочешь к Шинджи вернуться?)

Да. Окончательно и бесповоротно))

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

у нас твоя прошлая анкета за него сохранена, так что если там все устраивает, ее и поднимем + ник верну на том же акке.

В принципе, там все и так приемлимо.. Тогда, если не затруднит.. То лучше вспомнить тот акк.. Но я не помню пароля, поэтому пусть будет 1234, или что-то типа того x)

0

5

Bump: пароль вспомнил.. Так что только ник. Я думаю, Вегу можно уже сделать свободным.

0

6

Hirako Shinji
ок. Ох, смотри мне, перекати-поле ты наше)

0

7

Grimmjow Jaggerjack
Маятник в аниме на меня так повлиял.. Но, в общем, да, прекращаю флуд.

0

8

Продам Старка. Цена договорная.

Отредактировано Stark= (2009-05-21 13:02:52)

0

9

Из грязи в князи. Лилинетт->Гин

0

10

Stark
Lilinette
договорились.

0

11

Кхм.. начну издалека. Как вижу, много ролей освободилось. И одна из них - Соскэ. Очень даже "вкусная" роль, интересный персонаж особенно после Маятника. Фракция сейчас не в моде и т.д., и т.п.
В общем, если мне позволяет, возьму Айзена. Если не позволяет - увы, останусь Вегой ибо в любом случае именно на Las Bleaches хочу играть ^ ^. Кстати, я так же мог бы взять на себя ответственность и отыгрывать Вегу как бота/NPC, пока не появится соискатель.

пы.сы. в случае чего анкета на Айзена будет завтра ближе к дню. Ибо свою старую на него нужно чистить/корректировать/дополнять

0

12

Хотелось бы поменять роль Исе Нанао на Кучики Рукию. Как личность и как персонаж, она меня завоевала очень давно, и мне бы хотелось попробовать себя в этом амплуа.
Анкета сейчас будет... как я правильно поняла порядок действий.
тем более, грех жаловаться, но то тайчо пропуска не дает, то сидишь уже месяц в комнате и ждешь его =_=

0

13

С помощи Урахары-доно, я проверила свои возможности, написав пост от лица Рукии. Уважаемый остался доволен. Можно теперь попросить поменять мне ник на Kuchiki Rukia? Я буду стараться!)

0

14

Ой-ей. Сообщение не было выделено как новое, вестимо, снова глюки. Но вопрос разрешили, роль сменили. *поставил печать в личном деле*

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Смена роли