Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предложения по усовершенствованию, а также замечания по работе форума/организации игры просим высказывать здесь.

0

2

А картиночки в подписи разрешить можете?

0

3

Emili Dark
сначала дождитесь принятия, а потом будем решать.

0

4

Grimmjow Jaggerjack
-Хммм... Какой вы жестокий, Гриммджоу - сама... Т_т
(да простите за флуд)

0

5

хммм, а меня уже приняли...это я на всякий случай)
хотелось бы поставить юзербар в подпись, и не только мне) у нас весь отряд без этого страдает... можно?

0

6

Matsumoto Rangiku
каков размер юзербара?

0

7

Grimmjow Jaggerjack
82 КБ, формат гиф

0

8

Matsumoto Rangiku
не вес, а размер, сколько на сколько пикселей? Большие - нет, ибо мешают.

0

9

Grimmjow Jaggerjack
нет, он узкий...350 на 19

http://i011.radikal.ru/0809/bd/f56df6571d85.gif

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2008-10-06 19:28:04)

0

10

Matsumoto Rangiku
Хорошо.

0

11

могу ли в теме 10-го отряда написать о перемещении в Каракуру, а уж потом сам пост сделать в магазине Урахары?

0

12

Matsumoto Rangiku
Можете, но не единственной стрелкой на один пост: хотя бы кратко опишите, что вы сделали перед прохождением во врата. Ваш же герой реагирует на слова капитана еще в Сейрейтее, а не уже в Каракуре.

0

13

Дорогие адсины, как у нас обстоят дела с лейтенантом Кирой?

0

14

Usagi Ryoko
Если заглянете в список ролей, то увидите, что пока в поиске.

0

15

Grimmjow Jaggerjack
ясно.. будем ждать..

0

16

Эм, думаю напишу сюда.) У меня вопрос:
Когда ориентировочно будет какой-либо конкурс?

0

17

Stark
*посмотрел в календарь* пока большинство пропадает в сессии, планируется на конец января, то бишь ориентировочно через неделю. Все как раз отойдут, все сдадут, и с новыми силами в бой.)

0

18

Grimmjow Jaggerjack
Я то думал, что это у меня сессия поздно началась.
Хорошо, подождем-с.) Спасибо за ответ.

0

19

Привет всем!
Я только зарегистрировался, но планирую тут жить долго и счастливо. И так как я - человек с буйной фантазией и идиотскими идеями возникло несколько предложений:
1. Было бы прикольно, создать такую тему "Отыгрыш на иностранном языке". Думаю некоторые участники этой ролевой, знают больше одного языка) Так можно будет потренировать язык и так далее))
2. Можно создать тему "Лучший боец Лас Бличес". Думаю объяснений и не нужно))
Пока только два предложения) Но буду думать)

Отредактировано Stark (2009-06-20 13:21:23)

0

20

Stark
Обьяснения нужны. Что значит - "лучший боец"? По каким критериям это определяется?

0

21

Noitora Jiruga я тут поразмышлял и изменил свое решение насчет "Лучший боец". Но подумаю еще.)

0

22

А можно ли добавить всем принятым в игру игрокам функцию самостоятельного изменения статуса? Чтобы постоянно не писать в тему "Смена статуса". Хорошая идея по-моему. Если такое возможно, конечно. Я понимаю, что есть риск о появлении личностей, которые будут использовать нецензурную лексику, но все же ребята тут все адекватные. вроде как.

0

23

Stark написал(а):

Было бы прикольно, создать такую тему "Отыгрыш на иностранном языке". Думаю некоторые участники этой ролевой, знают больше одного языка) Так можно будет потренировать язык и так далее))

Знаете, а мне нравится! Определенно. :) Я даже поучаствую.

0

24

Stark написал(а):

Было бы прикольно, создать такую тему "Отыгрыш на иностранном языке". Думаю некоторые участники этой ролевой, знают больше одного языка) Так можно будет потренировать язык и так далее))

Промт подмышку и обратно в каменный век к "езыгу падонкафф".)

0

25

Kagan написал(а):

Знаете, а мне нравится! Определенно.  Я даже поучаствую.

если здесь отпишутся еще желающие, то без вопросов сделаем. Но мне сие представляется весьма расплывчато, откровенно говоря.

Zaraki Kenpachi написал(а):

А можно ли добавить всем принятым в игру игрокам функцию самостоятельного изменения статуса? Чтобы постоянно не писать в тему "Смена статуса". Хорошая идея по-моему. Если такое возможно, конечно. Я понимаю, что есть риск о появлении личностей, которые будут использовать нецензурную лексику, но все же ребята тут все адекватные. вроде как.

насчет адекватных соглашусь, поэтому попробовать можно.

0

26

Stark написал(а):

Было бы прикольно, создать такую тему "Отыгрыш на иностранном языке". Думаю некоторые участники этой ролевой, знают больше одного языка) Так можно будет потренировать язык и так далее))

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

если здесь отпишутся еще желающие, то без вопросов сделаем. Но мне сие представляется весьма расплывчато, откровенно говоря.

*тянет лапу*
Для меня, как для учащегося института иностранных языков, хотя бы в плане английского (про свой испанский я молчу) сие не является проблемой, у меня даже была мысль зарегиться где-нибудь на англоязычной ролевой, но что-то всё там показалось слегонца мудрёным.
Так что, если здесь для желающих организуют нечто подобное, я бы лично с радостью принял участие)))

Zaraki Kenpachi написал(а):

Промт подмышку и обратно в каменный век к "езыгу падонкафф".)

Промт - Вселенское Зло! (Суман за оффтоп).

Отредактировано Kira Izuru (2009-07-23 03:28:01)

0

27

Я не против, хотя английский знаю на уровне общения с компом. Но попробовать никто не мешает.

0

28

Grimmjow Jaggerjack
Гриммджо-сан, спасибо за поддержку идеи! Думаю теперь, это многим облегчит жизнь: как игрокам так и админам с модерами.)

0

29

По поводу отыгрыша на иностранном языке, желаемо:
1. в виде конкурса на заданную ситуацию;
2. как в обычных мини-рпг: в отдельной теме для игрока дается конкретная тема для отыгрыша;
3. игроки создают свою ситуацию и группой шпарят ее на иностранном?

0

30

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

По поводу отыгрыша на иностранном языке, желаемо:

В принципе, всё равно, но я лично больше склоняюсь к первому варианту...

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Предложения и жалобы