Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А я считаю, что эта идея не очень удачная с иностранным отыгрышем. Одно дело: хороший разговорный английский, а другое грамматика, соблюдение всех времен, правильное написание слов. Сам изучаю английский и понимаю, что говорить на нем легко, а правильно и грамотно писать гораздо сложнее.

0

32

Kira Izuru написал(а):

В принципе, всё равно, но я лично больше склоняюсь к первому варианту...

учтем-с.

Zaraki Kenpachi, я сам пока слабовато представляю, но если есть желающие и не один, то почему бы и нет? Все проходит вне рамок основной игры, то бишь попытка не пытка - от лишней темы, если участникам хочется, не убудет. Тем более, если не получится/не понравится, всегда можно остановиться и более подобного не делать.

0

33

Grimmjow Jaggerjack
Ну что ж, я в принципе не против создания такого конкурса, или как это ещё назвать... Даже приму участие наверно, но чесно говоря, не понимаю "Как же все это будет держать на плаву?"

0

34

а почему бы и не попробовать?)с моими знаниями языков я бы потренировалась)
а никто не думал о звуковом общении по скайпу, например?Было бы забавно)

Отредактировано Tia Hariber (2009-07-26 21:17:22)

0

35

Для того, чтобы было легче всем участникам, можно всех отсутствующих поместить в первое сообщение темы "Отсутствие". А дальше просто редактировать это сообщение etc. ) Чтобы не запутаться ))
Тоже самое можно сделать и с "Дни Рождения", "География форума. Города" etc.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-09-04 17:25:02)

0

36

Вах, идеи! Теперь по порядку. Задумка с др и географией форума мне нравится. А идея с отсутствиями - не ахти, ибо все отсутствующие в настоящее время "висят" на последней странице, по которой весьма легко отследить ныне пребывающих вне форума. Гораздо легче, чем вписывать каждого в первый пост, а затем исправлять или удалять.

0

37

Grimmjow Jaggerjack
Как вам угодно ) Всегда рад помочь ))

0

38

Я вот тут подумал, может конечно я снова что-то неугледел, но все-таки может роль Ичиго и Хичиго совместить в одно целое, ведь персонаж по аниме один. Да и ко всему прочему я просто уверен, что наш Куросаки справится с такой ношей.

0

39

Ukitake Jyuushiro, в принципе, я с вами согласен, ибо ваша правда, по аниме персонаж один, только сущности разные. Плюс сама роль Хичиго может быть смело названа эпизодической.
Но сделать это прямо здесь и сейчас я не могу по следующим причинам:
1. Куросаки у нас сейчас пока новенький и принят на испытательный срок, который не прошел.
2. На проверке висит анкета Хичиго, срок редактирования которой еще не закончился. Поскольку потенциальный игрок шел к нам, руководствуясь нынешним списком ролей, то отказывать ему уже в процессе проверки - нечестно, имхо.
Так что если все пройдет успешно по двум вышеуказанным пунктам, и если Ичиго согласится на такую ношу [ибо куда ж мы без ведома игрока на него такое повесим], то пойти на такой шаг, думаю, будет весьма обоснованно.

Спасибо за идею.)

0

40

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

На проверке висит анкета Хичиго, срок редактирования которой еще не закончился. Поскольку потенциальный игрок шел к нам, руководствуясь нынешним списком ролей, то отказывать ему уже в процессе проверки - нечестно, имхо.

Это я понимаю и полностью с Вами согласен.

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Спасибо за идею.)

Не за что. Просто если уж Ичиго разграничения на два персонажа, то и я хочу разграничения на занпакто, чтобы рядом со мной ходили два малыша, держащие друг друга за ручки.

0

41

Ukitake Jyuushiro
оффтоп: *не удержался* вот она, волшебная сила чудо-филлеров!

0

42

Ukitake Jyuushiro
Я согласен с вами, могу описывать за обоих. ) Конечно после окончания испытательного срока если примут ))

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Важно » Предложения и жалобы