Bleach Role Play

Объявление

Администрация:

Grimmjow Jaggerjack

Модераторы:

Inoue Orihime
Noitora Jiruga
Ayasegawa Yumichika

Объявления (upd от 07.06.10):

Ролевая закрыта. Подробности.

В связи с закрытием форума, игроки, желающие перенести своего персонажа на ролевую нашего партнера, могут будут приняты по облегченной процедуре регистрации, оставив там свою анкету с ссылкой на ЛБ.


Полезные ссылки:

[Правила] [Новости и объявления]
[Сюжет] [История событий]
[Список ролей] [Матчасть для чайников]
[Шаблон анкеты] [Уголок корректора]
[Гостевой раздел] [Респекты]

По игре (upd 25.05.10):

В Мире живых Урахара завершил приготовления к открытию Гарганты. Ичимару, наконец, встречается с Кирой. Расследование в библиотеке завершено, а Айзен в Уэко отдает приказ арранкарам о нападении с целью получения печати.

Погода:

Каракура: рассвет, без осадков, переменная облачность.
Сейрейтей: рассвет, без осадков.
Уэко Мундо: неизменная ночь.

Наш партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Role Play » Убежище вайзардов » Заброшенный склад


Заброшенный склад

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Стены заброшенного склада уже в который раз были свидетелями споров Вайзардов. По капризу судьбы эти совершенно разные люди оказались связаны одним бременем, а так как "сколько людей столько и мнений" споры были постоянным спутником их сосуществования. И все к этому давно привыкли. Даже более того, каждый выслушивал то, что говорят другие. Впрочем, некоторые даже и не вмешивались в спор, если он не касался конкретно их. Хиори злилась, дулась и одновременно волновалась. "Вот ведь придурок! У него мозги уже совсем извилин лишились!! Если он туда попрется с тем что есть, то точно сдохнет!
- Пусть идет, если хочет. Какая нам от этого польза или убыток? Цель у нас одна. - в словах Лизы был резон, однако Саругаки, хоть и не хотела ввязываться во все это, не могла так просто отпустить этого умалишенного на верную гибель. И тут решил вмешаться Синдзи:
- Куросаки... Мы поможем тебе совладать с твоим пустым и покажем, как его контролировать... Одна неделя. Ты дашь нам тренировать себя хотя бы одну неделю. Если ты не согласен, то можешь проваливать и отправляться умирать на потеху Айзену прямо сейчас.
Девушка прищурила глаза и посмотрела на блондина. "Что он задумал? Он действительно думает что за неделю успеет что-либо сделать?" - однако, хоть она и не верила Хирако, он говорил это слишком серьезно и это значило лишь одно - он знает что говорит. Однако рыжеволосый никак не хотел согласиться с авторитетным мнением.
- У меня нет недели! Только три дня. И я не собираюсь умирать так просто, чтобы вы там не думали! - завелся он, пытаясь доказать свою правоту. Его глаза горели огнем упрямства. Хиори понимала что он так просто не послушается и это понимала не только она.
- Я сказал одна неделя, не меньше. Если не согласен, то можешь проваливать! Или заставь меня..
Весь разговор шел к новому спору или же к бесполезной драке. "Два идиота! Не собираюсь на это смотреть!" - решила девушка и вышла вперед, поворачиваясь лицом к Ичиго.
- Все, хватит! Мне это надело. Послушай ты, тупоголовый ежик! Ты можешь думать о себе все что хочешь, но факт остается фактом - если пойдешь туда сейчас, станешь трупом. Или тебя мама в детстве не учила:"Поспешишь - людей насмешишь"? Короче, если хочешь чтобы мы тебе помогли, то будь добр выполнить два условия. Первое - ты обязан слушаться нас во всем беспрекословно, второе - ты должен доказать что нам стоит тратить на тебя время. - глаза Хиори азартно блеснули и она обнажила катану. - Для этого тебе придется победить меня! Что скажешь?

Отредактировано Hiori (2009-08-15 05:54:38)

+3

32

Kurosaki Ichigo
http://i026.radikal.ru/0908/e8/882f74d400c2.jpg

Наконец, удалось вздохнуть спокойно полной грудью после того, как Маширо отпустила рыжего из мертвой хватки таких, на первый взгляд, изящных ручек.
Исполняющий обязанности шинигами раздраженно мотнул головой.
Куросаки ситуация уже изрядно выводила из себя. В висках начинало противно стучать, а сам Ичиго молча стискивал зубы при новых высказываниях вайзардов. Сколько этим упрямцам нужно доказывать и разжевывать, что к чему? Да плевал он на сложности! Он готов глотать каждую новую каплю опыта, хоть это и будут какие-то жалкие три дня. Три дня. Да он за 72 часа спас свою шкуру, выбравшись из этой чертовой ямы Урахары. И остальные трудности он разрубит своим занпакто.
- Если я ступил сюда, значит, уже заведомо был согласен, что буду слушаться вас в тренировках и выполнять условия! Но у меня только три дня. И я пришел сюда не доказывать, что на что-то годен, потому что однажды уже доказал это! – В голосе – отчаяние, а рыжие брови мучительно сошлись на переносице. Черт возьми, после однажды проведенных успешных тренировок им еще что-то надо доказывать, когда на это банально нет времени? – Если бы ваш друг попал в беду, остальные сидели бы на месте и оставили его погибать только из-за того, что считают себя недостаточно сильными для помощи?

0

33

Была бы Риса мужчиной, она бы уже непременно плевала в потолок, слушая, как где-то на периферии одним гомоном препираются Хиори с Шинджи и Куросаки. Свое, как и подавляющая часть остальных, она уже высказала, полагая, что рассусоливать дальше смысла нет, и все решено. Правда, решено негласно, ибо зачастую решения, будь они давно уже приняты, обязательно сопровождались перепалкой личностей, обладающих горячим темпераментом. Уж не будем показывать пальцем, картина маслом налицо.
Надоевши изображать небезызвестную птицу на насесте, то есть на подлокотнике дивана, Ядомару сползла на само сидение, теперь задрав ноги на этот самый подлокотник.
«Ба, да неужели Шинджи надумал подраться с Куросаки?» - с небольшой долей удивления подумала она, пока глаза быстро скользили по мелкому шрифту найденного журнала. – «И Хиори туда же». – Хотя оно и неудивительно, Саругаки только волю дай.
Вайзард с негромким шелестом перевернула страницу. Она уже подумывала сползти с дивана и отправиться в свой уютный уголок, именуемый комнатой, но, вопреки всему, осталась на месте. Взгляд все еще оставался в журнале, но стал расфокусированным, ибо на момент слух стал доминирующим над всеми органами восприятия.
Слышно, что рыжий уже в отчаянии, а последний крик о друзьях, будто от утопающего, нашел отголосок глубоко в душе бывшего лейтенанта 8-го отряда. Ведь они тогда, 100 лет назад, пошли на помощь своим сослуживцам? Пошли. Старались помочь изо всех сил, хоть и не получилось? Старались.

+2

34

Безразличие. Убийственное безразличие, то, что страшнее даже ненависти. Ни единой эмоции на лице, ни короткой улыбки. Бросив свой взгляд на Хиори, Хирако фыркнул.

«Айзен.. На кой черт тебе понадобилась Орихиме? Ты хочешь использовать ее в своих целях, а потом избавиться от нее, как от ненужной игрушки? Или это очередная ловушка, чтобы заманить Куросаки-куна? Если это так, то у меня нет другого выбора.. Ведь другого шанса отомстить больше не будет.», - На лице появилась небольшая улыбка, которая вскоре погасла, - «Скоро увидимся... Айзен...»

- Все, хватит! Мне это надело. Послушай ты, тупоголовый ежик! Ты можешь думать о себе все что хочешь, но факт остается фактом - если пойдешь туда сейчас, станешь трупом. Или тебя мама в детстве не учила:"Поспешишь - людей насмешишь"? Короче, если хочешь чтобы мы тебе помогли, то будь добр выполнить два условия. Первое - ты обязан слушаться нас во всем беспрекословно, второе - ты должен доказать что нам стоит тратить на тебя время. Для этого тебе придется победить меня! Что скажешь? - Серьезно произнесла такая хрупкая и слабая на вид девочка, под горячую руку которой не стоило попадаться никому, а особенно Синдзи. Маленькая бестия обнажила катану. «Дай им остаться наедине пару минут и она его морально уничтожит.»

Говорить вайзард ничего не собирался, лишь понаблюдать за дальнейшими событиями. - Если я ступил сюда, значит, уже заведомо был согласен, что буду слушаться вас в тренировках и выполнять условия! Но у меня только три дня. И я пришел сюда не доказывать, что на что-то годен, потому что однажды уже доказал это! – спустя время, добавил - Если бы ваш друг попал в беду, остальные сидели бы на месте и оставили его погибать только из-за того, что считают себя недостаточно сильными для помощи?

Концовка улыбнула Синдзи. Это заставило вайзарда вспомнить времена, когда он был капитаном 5го отряда. Хирако отправился на помощь своим друзьям, старался спасти их. Но в итоге сам попал в ловушку из-за своей невнимательности.

Словами Ичиго ничего не объяснить, поэтому Синдзи решил перейти к действиям. Улыбка Хирако стала немного шире. Лидер Вайзардов мгновенно вытащил занпакто из ножен. Ножны опустил, а клинок поднял острием вверх. Блондин ушел в шунпо. Появившись сзади рубанул мечом, метясь в голову Куросаки. Сталь с приятным уху вайзарда свистом прорезала воздух. Удар был не сильным, дабы Ичиго смог увернуться или отразить его.

Блондин тихим голосом совершенно серьезно произнес:
- Как и сказала Хиори, тебе придется победить одного из нас, если ты хочешь, чтобы мы тренировали тебя, Куросаки-кун. - Широченная улыбка озарила лицо вайзарда.

0

35

Чем больше говорил Ичиго, тем больше злилась Хиори. "Боже, за что ты его наказал, отобрав все мозги?" Впрочем, стремление спешить на помощь друзьям было похвальным и это было, пожалуй, единственной причиной по которой она еще не размазала его по стенке, а соизволила объяснить неразумному дитяте что да как. Глубоко вздохнув, она старалась успокоить свое раздражение, а услужливая память тем временем подкидывала ей воспоминания о "той ночи". Если бы тогда не подоспели ее друзья, в частности Синдзи, она бы уже не стояла здесь. Конечно, сейчас она была более сообразительной и умной чем тогда и не раздумывая бы вытащила катану, но...Как бы ее не раздражала Орихимэ она была вынуждена признать что Синдзи был прав и это всего лишь комплекс неполноценности. А так как Саругаки была отнюдь не злодейкой, какой всегда хотела казаться, она открыла было рот, собираясь втолковать Ичиго что спешить ему не обязательно, но тут открывать пришлось глаза - широко улыбающийся Синдзи появился за спиной Ичиго и рубанул мечом. Видать, он решил действовать вместо нее - какая самовлюбленность! Ярость вновь закипела в Хиори теперь уже в отношении к другому "чурбану".
- Как и сказала Хиори, тебе придется победить одного из нас, если ты хочешь, чтобы мы тренировали тебя, Куросаки-кун. - произнес этот самый чурбан. Такого нахальства она вынести не могла, поэтому тапок с ее ноги тут же полетел в голову блондину.
- Эй, Синдзи! Что значит "одного из нас"?! Он мой противник, мой! Ясно тебе? - по-детски тыкая себя в грудь проорала девушка - Поэтому сиди себе в сторонке и не высовывайся! - яростный взгляд, направленный на него должен был остановить все попытки начать пререкаться с ней.
- А ты, - указательный палец взметнулся в лицо рыжего - слушай сюда! Ты ничерта не знаешь о Хогиоку и о том сколько нужно времени на его использование. Ты ничерта не знаешь о планах Айзена! И знаешь что я тебе скажу - если бы он хотел убить Орихиме, то уже давно сделал бы это! Так что она ему нужна - значит он ее не тронет! Поэтому сейчас твоя прямая задача быть паинькой и становиться сильнее, раз уж мы соизволили тебе помогать. А не кричать что ты все можешь! А если ты все понял.. - ее голос медленно стихал - То вытаскивай меч и дерись!
Сказав последнюю фразу, Хиори рванула на Куросаки с явным намерением пронзить тому грудь, если он так и будет стоять..

Отредактировано Hiori (2009-08-31 08:55:01)

+2

36

"Это-о...А сколько же лепестков у ромашки? Наверное, 20. Хочу этот цветочек. Почему Кенсей никогда мне их не дарил? Они милые. А еще из них можно чай заварить. Мр-рня..." - Масиро уже успела насладиться появлением Мугурумы, с разбегу сиганув к нему на спину, когда тот закончил изрекать какую-то серьезную речь из своих уст. Поняв, что ее действия были встречены хладнокровно и не последовало даже грозного "Ма-аси-иро-о!", девушка разобиделась и вот уже несколько минут сидела в уголке здания, оперевшись на стену и слегка согнув коленки. В этой самой части заброшенного склада находилась небольшая горка песка, втайне от всех перетасканная сюда пару дней назад из детской песочницы крайне изобретательной зеленоволосой девушкой. В данный момент Масиро тихонько водила пальчиком по маленькой "пустыньке". Внезапно, прорвав туман блаженных и совершенно непонятно из каких далей разума пришедших мыслей девушки, в голову ворвался некий шум, свист парящего клинка и чья-то громогласная ругань. Поерзав на месте и чуть поморщившись, зеленоволосая буря тут же удалила из своей головы все ненужное и продолжила думать о своем, как ей казалось, важном.
"Пф, этим бубликам кусок торта в рот не клади - дай поругаться. И ведь всегда, неугомонные, тему для разборок находят. Ишь, петушиные бои тут мне устроили. Ну и пусть. А мне играть охота. Теперь вот хоть кренделечки могу полепить, мороженное всякое. Мням. Хотя нет! Лучше построю большо-ой-большой дворец. Поселю там кусочек пирожка и семечки яблока...А вдруг прорастут?...Нет, тогда лучше дольку апельсина", - девушка, не замечая всей происходившей в этот час кутерьмы, в предвкушении великого строительства извлекла из небольшого проема в задней стороне дивана синюю коробочку. Собственно, это отверстие Масиро "открыла" для себя недавно и совершенно случайно, когда ей нечем было заняться и она не нашла ничего "прекраснее", чем выковыривать из седушки пружинки. Открыв крышку, извлекла из нее внушительных размеров пирожок, банан, апельсин и бутылку минералки, предназначенную для смачивания песочка.
"Аппетитные вкусняшки, Масиро идет к вам!" - облизнувшись, зеленый ураган разом оттяпал ровно половину пирожка, как оказалось, с картофелем. Двумя минутами позже все съестные припасы были уничтожены и теперь мирно покоились в недрах желудка девушки. Живыми остались лишь вышеописанные кусочек и долька. Погладив животик, Масиро тут же приступила от планов к действиям. Булькнув на горку песка немного воды из бутылки, девушка воззрилась на мелкие пузырьки, вдруг появившиеся на поверхности. Захлопав в ладоши и ткнув в несколько из них ноготком, зеленоволосое чудо решила не отвлекаться и на удивление быстро воздвигла некое сооружение, больше напоминающую пещеру в горах, нежели замок. Окружив все это дело рвом в виде прокопанного кругом углубления с налитой туда минералкой, девушка решила, что чего-то не хватает.
- Крокодилов! - подняв указательный пальчик правой руки вверх, Масиро, недолго думая, собрала разбросанные около дивана несколько пружинок и любовно опустила их в "водоем". Затем воздвигла в своем "дворечике" нечто, непоминающее креслица и посадила туда Хлебушек и Оранжевинку - такими прозвищами нарекла свои съестные игрушки зеленое чудо. Пустив по остаткам еще не впитавшейся до конца в песок минералки пробку от бутылки, девушка радостно возопила на весь заброшенный склад:
- Уряя~! Корабличе~к! Ри~са-тян! Посмотри, что я смастерила! Я така-ая умничка! Правда же, правда? Это называется "Отсров госпожи Масиро!". Да-да! Тут живут странные существа, которые меня очень любя~ят! А ты меня любишь, Ри~са-тян? - в секунду оказавшись напротив Ядомару, Масиро положила руки, которые на мгновения отрывались, дабы производить хлопательные звуки, куда-то в область декольте чернявенькой девушки.

Отредактировано Mashiro (2009-09-07 11:57:13)

+3

37

«Ксо!»
Как они не понимают? Иноуэ - подруга Ичиго, которая училась с ним долгие годы. Вместе они прошли через многое, теперь ее похитили. И у него есть только 3 дня, 72 часа, а эти вайзарды хотят тренировать его одну неделю. Как они не понимают, что у него нет времени, что через неделю она может быть уже мертва?
Внезапно, Хирако оказался сзади Ичиго и нанес удар своим занпакто. Куросаки рефлекторно вытащил меч и отбил удар.
- Чт..о..ты... - Но Хирако перебил Ичиго:
- Как и сказала Хиори, тебе придется победить одного из нас, если ты хочешь, чтобы мы тренировали тебя, Куросаки-кун. - Но зачем это нужно? Ведь Ичиго пришел сюда не для того, чтобы "победить одного из них", он пришел сюда, чтобы его тренировали, чтобы они научили контролировать пустого внутри него. «Ксо! Если так пойдут дела, то я не успею за такой малый срок контролировать пустого!», - пронеслось в его рыжеволосой голове.
Ичиго отскочил в сторону. Но тут вмешалась Хиори. Как же без нее? Тапок с ее ноги полетел в голову Хирако. Она по-детски закричала, обращаясь к Шинджи. «Меня это все начинает выводить из себя!...» Затем, она указательным пальцем указала на Ичиго:
- А ты, слушай сюда! Ты ничерта не знаешь о Хогиоку и о том, сколько нужно времени на его использование. Ты ничерта не знаешь о планах Айзена! И знаешь, что я тебе скажу - если бы он хотел убить Орихиме, то уже давно сделал бы это! Так что она ему нужна - значит, он ее не тронет! Поэтому сейчас твоя прямая задача быть паинькой и становиться сильнее, раз уж мы соизволили тебе помогать. А не кричать, что ты все можешь! А если ты все понял... То вытаскивай меч и дерись!
Возможно, она и права. Если Айзен хотел бы ее убить, то сделал бы это. Закончив свою речь, девочка рванула на Куросаки. Это было смешно. Они хотели, чтобы Ичиго сразился здесь и сейчас с ними, дабы они начали тренировку. «Что толку спорить? Ничего путного не выйдет из этого.» временный синигами не желал больше спорить с ними, посему он схватил свой занпакто двумя руками и отразил удар Хиори, затем отскочил в сторону.
- Хорошо! Я буду сражаться с вами... И я одержу победу, а затем я отправлюсь в Уэко Мундо и перебью всю армию Айзена, а затем и спасу Иноуэ! Я не собираюсь умирать так просто! - Ичиго был полон решимости. Он рванулся на Хиори, намеривая нанести удар в грудь.

+2

38

Воздух с характерным звуком рассекло острое лезвие занпакто Шинджи. Тонкие черные брови нахмуренно надломились, а взгляд мгновенно скосился в сторону возникновения звука – Хирако нападает со спины на рыжего недошинигами. Ядомару отчетливо вспомнила прошлый приход Ичиго, когда он просил впервые укротить Пустого внутри себя, и чем закончилась та потасовка, когда Саругаки рискнула сразиться с ним. Куросаки пришлось вмазать лицом в пол, как пойманного зверя – всеми вайзардами. Недюжинная сила, - еще тогда отметила вайзард. И никто не застрахован от того, что ситуация не повторится вновь. Одиннадцать секунд самоконтроля истекут быстро – они все еще остаются секундами по сравнению с потенциальным реальным временем прохождения боя.
Поэтому Риса была отнюдь не сторонником затеянной новой проверки силы – ведь потом ей, в том числе, придется отдирать Куросаки от Хиори, тапок которой уже метким броском летел в голову бывшего капитана 5-го отряда. Однако если Ядомару не была согласна с идеей драки, то рассуждения Саругаки, хоть и крикливые, сочла вполне здравыми, потому что вайзарды, живя в генсее, отнюдь не прохлаждались здесь, и знают, помимо всего прочего, об Айзене куда больше, чем Ичиго. Но Риса нашла и логическую прореху в словах бывшего лейтенанта 12-го отряда – можно было бы спокойно полагать, что Орихиме Соуске не тронет, если бы они действительно знали, что она там жива и в добром здравии. А если нет? Коммуникационных связей Уэко с вайзардами еще не устанавливало и вряд ли намеревалось.
Маширо оказалась в своем репертуаре. Ей все драки были банально до фени, если это не затрагивало ее личных интересов на «пощупать». Исполняющего обязанности шинигами она уже задергала, так что со спокойной душой ковырялась где-то в углу. Что Куна там бормотала – вайзард не разобрала, и внутренне нередко раздражалась на такую беспечность зеленоволосой, однако внешне сохраняла исключительно каменное выражение лица.
- Уряя~! Корабличе~к! Ри~са-тян! Посмотри, что я смастерила! Я така-ая умничка! Правда же, правда? Это называется "Остров госпожи Масиро!". Да-да! Тут живут странные существа, которые меня очень любя~ят! А ты меня любишь, Ри~са-тян? - звонкий голос на момент перекрыл остальной шум. Когда к Маширо попадали всякие безделушки, и когда она находила им такое применение - можно было смело начинать спасаться. Тут Рисе за столетия при всех попытках так и не удалось понять ход мыслей этого существа. Оставаться безучастной и стараться абстрагироваться сейчас было бесполезно, потому что Маширо потянула свои ручки, скорее всего, без задней мысли, к области декольте Ядомару – вот ведь, всегда подозревала Куну в подобных девиациях. Строго сверкнув стеклами очков, бывший лейтенант 8-го перехватила за запястья зеленую бестию, дабы та вовсе не увлеклась процессом.
- Я не хочу на это смотреть, - поджав тонкие губы, монотонно произнесла Риса. – И я не странное существо из того болота, чтобы любить тебя заодно вместе с ними. – Тщетно осаживать из раза в раз, но однообразные попытки вдолбить в зеленоволосую голову что-либо также не оставлялись. - Наступит утро, пойдем за сарафаном, как ты и хотела. – Раз пообещала, придется идти. Не без пользы для себя, разумеется.

+4

39

Тапок, похоже, выбил блондинистого "пальму" в аут надолго. Хиори хмыкнула - "А ладно, так даже лучше". К тому же Ичиго, конечно же, не мог не ответить на такой прямой вызов и рванул на нее со словами:
- Хорошо! Я буду сражаться с вами... И я одержу победу, а затем я отправлюсь в Уэко Мундо и перебью всю армию Айзена, а затем и спасу Иноуэ! Я не собираюсь умирать так просто!
Девушка отбила его удар, уйдя вниз, и тут же нанесла еще серию ударов. Они все были отбиты мечом Куросаки. Минуты три они сражались просто так "махая мечами" и не причиняли друг другу никаких неудобств. Однако, Хиори девушка далеко не из терпеливых..Поэтому где-то на 80 столкновении их мечей она отпрыгнула подальше назад и опустила катану.
- Мне надоело. Это тупо просто так биться. Предлагаю начать тренировку - все равно от тебя никуда не деться. - презрительный взгляд брошен на рыжего - Эй, Синдзи!... - она оглянулась в его поисках и вдруг заметила что он куда-то смылся.  - "Что этот чудик задумал?" - скривилась блондинка, но потом обернулась обратно к Ичиго. - Ну и ладно, без него обойдемся! Ты ведь помнишь как мы тренировались в тот раз? Тогда пошли! - вопрос был риторический и Хиори сразу после этих слов "спустилась на землю" и направилась к скрытой пещере под землей. Там они тренировали Куросаки Ичиго и вновь намеревались это делать.
- Лиза, Кенсей, Маширо, вы тоже нужны! - крикнула она остальным, начиная спуск вниз. "Чертов Ичиго! если бы он тогда не сбежал драться с арранкарами, нам бы не пришлось сейчас напрягаться!" - Хиори сердилась, но лишь отчасти, ибо ей тоже уже становилось скучно ничего не делать...
==> Подвал

Отредактировано Hiori (2009-09-30 20:15:59)

+2

40

- Давно пора.. - Сквозь зубы проговорил парень. Расслабив руки, опустил меч он.
Облегчение. В душе облегчение.. Но не надолго. Нашелся кто-то, кто смог остановил этот балаган. Интересно только то, что это сделал тот, кто его начал! «Ну наконец, мы перейдем к этой чертовой тренировке!», - Действительно, не вериться. Ибо после всего случившегося и у вас бы все пошло кувырком. Но у главного героя есть дела по важнее. Хотя и радоваться тоже рано. Ведь воспоминания Ичиго с последней тренировки, отнюдь не из лучших. Сначала Куросаки заставили работать на каком-то тренажере, после битва с пустым и еще что-то, чего лучше не вспоминать.
Ичиго обернулся - «Куда он запропастился...? », - Видимо, удар был сильный.. Не дожидаясь "Лидера Вайзардов", Куросаки-кун проследовал за Хиори.
«Дождись меня, Иноуэ, скоро я спасу тебя...», - Сохраняя максимально серьезное выражение лица, подумал он.

===> Подвал

ООС: Прошу прощения, что пост маленький =( Все компенсируется в подвале ))

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-09-29 20:24:22)

0

41

- Хиори!! твою-ж..! Воскликнул Хирако широко раскрыв рот. Проведя несколько раз ладонью по голове, тем самым потирая то место. в которое попало тапком. Какова черта!? и почему я вынужден терпеть ее выходки!?. Последнее слово было разумеется за Хиори, впрочем, как и всегда. И, сейчас, силуэт Ичиго и Вайзардов удалялся с поля видимости. Синдзи  провожал Куросаки взволнованным и напряженным взглядом. Несмотря на ожесточенные правила испытания, Ичиго по-прежнему твердо шел вперед, это радовало. Я надеюсь, у него получится..  С унылым выражением лица, Синдзи устремил свой взгляд на Рису пф..еще одна привереда, ей богу.. Медленно убрав занпакто в ножны, он в очередной раз ухмыльнулся и щелчком указательного пальца приподнял кепку. Все-таки, надежда еще есть и шанс отомстить..
-Эй, Риса, идем.. Мгновенно переведя взгляд на зеленоволосую, он произнес чуть повысив тон.
-Масиро! тебя это тоже касается.. Ссутулившись, Хирако не спеша направился в сторону подвала.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-12-07 00:15:23)

0

42

оос: Шинджи-кун, а переход?

Пока Риса возилась с Маширо, весь шум сливался в одну монотонность и оставался на периферии внимания, пока из общего гама Ядомару не услышала свое имя. В ответ она лишь вопросительно хмыкнула, скосив взгляд в бок, на источник, прервавший занятия с Куной.
Аллилуйя, - равнодушно и одновременно с облегчением подумала она про себя. До Хиори, наконец, дошло после энного удара своего занпакто о тесак Куросаки, что давно пора. Неужели не понимала, что все и так сводится к одному – к тренировке, о чем бывший лейтенант 8-го отряда смекнула уже давно, поэтому смысл стольких пустых разговоров и жалкого подобия драки оставался для нее тайной Третьей планеты.
Иного и быть не могло – Риса там понадобится в качестве сдерживающей, а, может, и ударной силы.
Когда Хиори с Куросаки скрылись, Ядомару все еще медлила. На дворе была ночь, и организм будь то шинигами, арранкара или вайзарда, рано или поздно сдувается и хочет спать. Она показательно и одновременно очаровательно в своей строгости зевнула. На повтор Шинджи о том, что нужно идти, лишь сильнее нахмурила брови:
- Тебе не кажется, что сон нужен не только людям? – ярко намекает на то, что ее трогать до времени востребования совершенно не обязательно, а заснуть в подвале… На камне – неудобно, на песке – из волос вытряхивать замучаешься. Где наша только не пропадала, но, в конце концов, женское достоинство не могло позволить такого неуважения к себе. Плюс ко всему тонус к битве при таком раскладе снизится процентов на пятьдесят, помноженный на не радужное настроение.
После того, как вайзард недовольственным взглядом проводила спину Хирако, когда тот направился к подвалу, она, что было силы, потянулась, переплетя тонкие аккуратные пальцы хрупких на вид рук – и не подумаешь ведь, что при желании эти самые руки могут завязать человека узлом – и прикорнула прямо на трухлявом диване. Правда, потом не сразу сориентировалась, на сколько точно, а когда разомкнула глаза, рядом никого не обнаружила, к своему же облегчению.
- Пора, - с долей тоски пробурчала она, нехотя садясь.
Провела рукой по волосам на предмет того, не растрепались ли. Не удовлетворившись результатом, стянула резинку и по-мастерски быстро переплела косу, после чего таки поднялась и поволокла свое бренное тело по направлению к подвалу, в котором пока не знала, что успело произойти.

===> Подвальная тренировочная площадка.

+1

43

Когда Ичиго наконец изъявил желание отправиться в подвал и приступить к тренировке, Хирако только фыркнул. Упорство Куросаки, несомненно, было его сильной чертой, однако так легко перерастало в глупое упрямство.
Чертов мальчишка – надо же при таких способностях совершенно не понимать нормальных аргументов. Все ему на мечах доказывай…
Однако при всех своих недостатках «чертов мальчишка» был вайзардам нужен – Шинджи видел в Ичиго потенциал, благодаря которому тот в будущем мог бы стать их козырной картой в битве с Айзеном. Если, конечно, не убьется раньше времени.
Намерение Куросаки отправиться в Уэко казалось Хирако совершенно суицидальным поступком, но выбора не было – упрямец все равно отправится туда, с их помощью или без нее. Тренировка с вайзардами хотя бы даст ему какие-то шансы вернуться живым. И если Ичиго это удастся – можно будет смело говорить о том, что из мальчишки действительно получится серьезный соперник даже для незабвенного бывшего лейтенанта Шинджи.
- Тебе не кажется, что сон нужен не только людям?
Очевидно, собственный здоровый сон Риса ставила превыше всяких тренировок. Хирако только пожал плечами -  пусть лучше спит, пока не понадобится для тренировки, чем стоит там и пронизывает его своим фирменным суровым взглядом. Подобных взглядов от очаровательных девушек вайзард старался избегать.
Бросив последний взгляд на Рису, облюбовавшую старый диван, Шинджи отвернулся и скрылся в подвале.

===> Подвальная тренировочная площадка.

Отредактировано Hirako Shinji (2010-02-10 00:28:22)

+2

44

-------------------- > Подвальная тренировочная площадка.

За относительно долгий срок службы во втором отряде и командованием взводом особых сил Сой Фон научилась хорошо определять границу, когда человек врет, когда блефует или когда говорит правду, последнее как правило, бывало крайне редко, что не удивительно. Без тени сомнения можно сказать, что угадывать намерения мысли и мотивации противника - это ее профессиональный навык наряду с убийствами и пытками. Ибо в обязанности капитана входит отбор новобранцев (важная часть, учитывая специфику спецотряда), где требуется знание психологии щинигами, распределение по взводам, не говоря об опасных миссиях, где нужно уметь “общаться” и понимать логику опасных преступников. Как следствие Сой Фон легко улавливала тон разговора.
Она прекрасно понимала, что если печать у вайзардов, а по ее расчетам она именно там, то забрать ее просто так никто не позволит, все что сейчас было нужно капитану – это удостовериться в правильности своей теории, но не более того. А затем отправиться с рапортом к главнокомандующему, получить по логике вещей подкрепление и вновь отправиться с новым визитом к служителям маски. Украсть незаметно и без шума печать девушка не могла по простой причине не знания ее нового местоположения, что собственно и пыталась установить в режиме – “сейчас”.
Не так много “живых” людей знающих о подобной печати не то, чтобы умеющих снимать защитные барьеры с того места, где она была захоронена. И на вопрос где же пропажа? Ответ был однозначен как дважды два. А знание же факта о том, что эта печать была нужна Айзену только подгоняло капитана в скорости принятия решения и выполнению поставленной задачи, на счету было драгоценное время, которое быстро утекало как вода сквозь пальцы. Именно наличие либо отсутствие печати было сейчас для Сой мерилом времени и показателем того, как скоро предатель начнет штурм Каракуры.
- Ты прекрасно понимаешь, о чем я, - выразительный взгляд серых глаз, пристально следивший за блондином в маске, шел в унисон вкрадчивому эмоционально давящему тону голоса, - и знаешь, о чем идет речь. – Девушка явно давала понять, что подобные низкосортные театральные трюки с ней не проходят – “это форменное оскорбление” – Не стоит заставлять меня повторятся. – Небольшая логическая пауза, как предупреждение. Сой Фон недобро скрестила руки на груди, пряча кисти в широкие полы рукавов косоде. – Если не отдашь печать, следующая встреча будет последней. – Откровенная не прикрытая ничем угроза, слова звучали хлестко и безжалостно, словно удар кнута. Времени для детских шуток и игры в любезности у нее не было, да даже если бы и было, она по-другому не умеет решать проблемы, либо не хочет. Никакой принципиальной разницы.
Сой Фон никогда не любила вести переговоры, потому что из нее всегда получался плохой парламентер, у девушки не хватало терпения, а вспыльчивый темперамент не давал ей покоя, поэтому допросы частенько заканчивались летальным исходом, а переговоры “плавно” перетекали в выбивание нужной информации из обмякшего тела. Но…как ни странно это совсем не значило, что она не умеет выполнять свои обязанности на высоте. Она умеет начинать выполнять приказы на должном высоком уровне, вопрос лишь в том, как она их заканчивает…

+3

45

<== Подвальная тренировочная площадка.

Дезориентация, вызванная последствиями столкновения двух серо и весьма своеобразным способом транспортировки за пределы тренировочной площадки, отступила; Хирако провел ладонью перед лицом, снимая маску – неспешно, чтобы не спровоцировать шинигами. Он не боялся ее, да и преимущество в этой ситуации было не на стороне капитана второго отряда: да, способности Сой Фон наверняка стали еще лучше за последние сто лет, однако она была здесь одна против восьми вайзардов, умеющих пользоваться всеми преимуществами холлоуфикации. К тому ж, если бы Готей обладал доказательствами того, что печать украли именно они, то сюда бы явился далеко не один капитан и уж точно они бы не стали утруждать себя разговорами с преступниками – значит, девушка всего лишь пришла разведать обстановку.
Однако то, что шинигами довольно быстро вычислили местоположение вайзардов, не играло на руку как Хирако, так и всем остальным. Явись сюда весь высший офицерский состав Готея 13 – и даже в масках они могут не справиться.
Поэтому Шинджи намеревался паясничать до конца: «не пойман – не вор» - так, кажется, говорят в генсее? И снятие маски было еще одним способом сбить Сой Фон с толку.
- Если не отдашь печать, следующая встреча будет последней.
Вайзард мысленно хмыкнул. Капитаны Готея всегда такие серьезные – вот только угрозы Шинджи давно не боялся.
«Главное сейчас – выиграть время, а там посмотрим, как все обернется».
Хирако криво улыбнулся: не насмешливо, не торжествующе – неловко, скорее, всем своим видом показывая, что слова девушки совершенно его запутали.
- Капитан, ты же знаешь, что меня не было в Сейретее больше сотни лет, - вайзард пожал плечами. – Откуда мне знать, о чем идет речь?
В любое другое время он, возможно, и добавил бы какую-то колкость, но сейчас за барьером оставался Куросаки, потерявший контроль над Пустым, и больше всего Хирако хотелось поскорее избавиться от гостьи и вернуться на тренировочную площадку. Обо всем остальном можно было подумать и потом – после того, как он приведет Ичиго в чуство.

+2

46

Генерал – шинигами жесткий ломом подпоясанный, если он не получает то, что хочет, значит он это обязательно получит в скором времени неважно какими метода, если эта цель оправдана. Его решения будут быстрыми, а действия жестокими и безапелляционными. Если сейчас пришла только Сой Фон это совсем не значит, что в следующий раз другие шинигами, которые в скором времени там появятся, начнут такую же душевную милую беседу как сейчас она. Отнюдь, когда на кону стоят миллионы жизней Богов Смертей, следящих за душами во всем мире, и как следствие за балансом во вселенной, Ямамото не позволит какой-то горстке отступников владеть подобной печатью. Что дороже чья-то уязвленная гордость, “мальчишечья” обида или весь Мир? Ответ однозначен.
Как и ожидалось вайзард не пошел на разумное сотрудничество, а хуже – стал паясничать, как маленький мальчик в песочнице пытающийся доказать матери, что эта отобранная красивенькая машинка соседа чудом оказалась у него в куче песка, что не могло нравиться Cой Фон, она не выносила подобную расхлябанность, халатность и безответственность в поступках. Стоит ли говорить, что она вообще не понимала шуток. И поверить в то, что она откажется от своих собственных слов, сказанных минутой назад – это нонсенс. Девушка с долей иронией на лице пронаблюдала на очередное театральное снятие маски с лица.
- Послушай, птаха. – Тон голоса капитана стал на тон ниже таким грудным, как будто она собиралась поведать ему великую тайну бытия, взгляд ее насмешливо и в то же время высокомерно наблюдал за блондином, ища в нем слабость, нерешительность и страх, сканируя не хуже рентгена.- А ты сможешь наслаждаться жизнью, веселиться, есть и пить, - ее голос почти смеялся, что не могло не действовать на нервы, - зная, что по твоей милости многие шинигами станут людьми, не говоря уже о дисбалансе в мире, и будь уверен, спасибо они тебе за это не скажут, если ты облажаешься. - Последнее слово намеренно выделилось интонацией. Она ни на грамм, не собиралась облегчать его учесть, он не будет достоин оправдания в виде неведения и незнания того, что может сделать эта маленькая игрушечка в виде мощного артефакта, которую спрятали не просто так шинигами от любознательных глаз, находясь в плохих ручонках. - И печать попадет в руки предателя, который жаждет ее получить. – В конце фразы в ее голосе звучали нотки своеобразного триумфа над ним. Играть человеческими чувствами, шиноби из отряда, где вообще отсутствуют какие-либо моральные принципы, не составляет абсолютно никакого труда – это их хлеб насущный.
Сой Фон разочаровывала подобная наивность предполагать, что они смогут хоть что-то противопоставить армии Айзена, если он решит серьезно атаковать город, а он это может. Эта горстка в богом забытом месте окажется между молотом и наковальней, а удар будет сильнейшим и не нужно иллюзий - ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, они проиграют в этой битве в одиночку, если не успеют вернуться шинигами вовремя и не заберут печать, либо же не помогут им в этой битве. Ее это просто бесило, раздражало и выводило из равновесия. Она из кожи вон лезет, чтобы хоть что-то исправить, а кому-то важны лишь свои жалкие амбиции и эго, достигшее размеров Кафедрального Собора, решивший что он, что его чувства и желание доказать что-то важнее, чем люди во всем мире. Сой Фон знала о личной неприязни Хирко к Айзену, но это, ни в коей мере не оправдывало его жалкие желания поквитаться. По ее мнению это просто отвратительно для того, кто был когда-то шинигами. Ведь главная задача Бога Смерти – это защита людей.
Повторять еще раз, что следующая встреча будет, вряд ли мирной, а скорее весьма требовательной, агрессивной и с возможными летальными исходами с их стороны, она не собиралась, Хирако немаленький мальчик и сам прекрасно понимает как делаются дела в Готее, особенно если старик Яма будет не в духе. Сой Фон, не стала дожидаться ответа, одарив блондина в галстуке презрительным взглядом, резко развернулась и исчезла в ночи.

------------------------ > Серейтей, Территория первого отряда

+2

47

Все-таки Сой Фон ему не поверила. Ничего другого от капитана второго отряда Хирако и не ожидал – вайзардов заклеймили как преступников больше сотни лет назад, а такие вот исполнительные шинигами как бывшая телохранительница Йоруичи весьма охотно верили своему руководству. Что ж, девушка только доказала, что с преступниками в Обществе Душ не особо церемонятся.
Если бы капитан второго отряда обернулась перед тем, как сорваться в шунпо, то заметила бы, что глаза Шинджи стали серьезными и холодными, а улыбка из неловкой превратилась в почти торжествующую. Пытаясь воззвать к его совести, Сой Фон только подтвердила информацию о свойствах печати: разумеется, вайзарды примерно знали, что за печать они выкрали у Общества Душ, однако информация от непосредственного охранника – точнее, уже бывшего охранника этой самой печати, была несомненно полезной.
Слова, брошенный девушкой на прощание, действительно были весомым аргументом – однако при всей своей показной несерьезности Хирако не был идиотом. Вопрос о том, смогут ли вайзарды взять на себя ответственность за печать и не допустить, чтобы она досталась Айзену, Шинджи задавал себе не раз еще до кражи. И каждый раз ответ был однозначным – смогут. Для этого и скрывались столько лет, учились справляться с собственными Пустыми, тренировались, бережно копили ненависть по капле в сердце. Ни один из них не желал прощать Айзену то, что он с ними сделал.
Хмыкнув, Хирако повернулся и зашагал к барьеру, окружающему тренировочную площадку. День расплаты с дражайшим бывшим лейтенантом близился – а значит, надо было подготовить Куросаки как можно скорее. О том, что делать с желающими вернуть свою печать шинигами, он поговорит с вайзардами позже, уже после тренировки.

==> Подвальная тренировочная площадка.

+1

48

___

Прошло трое суток. Ичиго завершил свои тренировки с вайзардами, поборов Пустого внутри себя, и отправился к Урахаре.

0


Вы здесь » Bleach Role Play » Убежище вайзардов » Заброшенный склад